Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Полная несовместимость?, когда не можешь быть с ним
Poison_girl
Дата 16.04.2004 - 22:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Меня долго не было на форуме. Но сейчас мне очень нужна ваша помощь. Даже не помощь, мне просто нужно, чтобы это прочитали. Я познакомилась с симпатичным парнем. Он пригласил меня на свидание. Первую неделю, вернее пара свиданий на этой неделе всё было очень мило и трогательно. Но я сама хотела большего. Пригласила его к себе. И тут… я поняла, что мы совершенно не подходим друг к другу в постели: то, что нравится ему – не нравится мне. Он не может заниматься сексом в презервативе, поэтому он предпочитает оральный секс, а я в этом не сильна, да и не очень мне это нравится. Конечно, я не отрицаю этого как некоторое дополнение, но не принимаю, как основное. Ему нравится некоторая грубость, мне тоже, но опять же в меру. Эта ночь была в некотором роде кошмаром для меня. Физического удовольствия я не получила, да и морального, наверно. Вчера он ушёл, а сегодня не звонил. И завтра тоже не позвонит, я думаю. Потому что он тоже не был в восторге от происходящего. Он написал мне смс: ты молодец, ты была терпимее всех. Неужели это он так попрощался со мной. Я очень скучаю, но хвататься за него не намерена. Но я так давно не могла влюбиться, так, чтобы мысли только о нём, чтобы не есть, не спать, высший сорт, чемпионский разряд. Я жду и страдаю. Как мне забыть его? Как мне вернуть мою вечную Нелюбовь к мужчинам?.. Вчера я пошла в клуб, напилась. Там был один из моих воздыхателей. Он был очень рад, что я лежала у него на плече (*была не в состоянии сидеть) и, кажется, поцеловал меня. Но мне всё равно. Я опять не смогла удержать дорогого человека.
Top
Аврора
Дата 17.04.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Poison_girl @ 16.04.2004 - 22:53)
Он написал мне смс: ты молодец, ты была терпимее всех.

Вот видишь, у тебя есть повод гордиться собой!
А если серьезно, "зачем вы девушки, уё@ков любите?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.04.2004 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
А если серьезно, "зачем вы девушки, уё@ков любите?"

cheers.gif cheers.gif cheers.gif Хорошо сказала,сильно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.04.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
я поняла, что мы совершенно не подходим друг к другу в постели


Рано или поздно всё равно бы вы расстались. Лучше- рано. Не встретился тебе ещё твой принц. А значит всё ещё впереди.А это так здорово. cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.04.2004 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, Пуазона, какая там Нелюбовь к мужчинам?? Была ли она?
Читала, перечитывала твоё письмо.. Понимаю, любви тебе хочется, это понятно, как и всем. Ты бы не могла пояснить, чем стал дорог тебе этот человек, и почему ты его хотела удержать? Ты поняла, что вы не совсем устраиваете друг друга в постели, но всё-таки решила напиться и сокрушаться. О чём? Ты хочешь продолжения некоторого кошмара, того, чего тебе не нравится? Вряд ли.. Поясни. Ты мечтаешь его переделать??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 19.04.2004 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сейчас я влезу со своим стаканом водки...

Ниччё не поняла!
Скажите мне, пожалуйста, я уже не помню... Это - как? С первого раза постельная сцена должна быть на высшем уровне???
А как же адаптация, радость узнавания, самоотречение?... - приспособляемость???

С первого раза человек хочет продемонстрировать УСЁ, на что способен (вроде как). А на что способен? И другой партнёр на что способен?
А. возможно, проверка такая была?
И почему договориться нельзя? - Вот не хочу всё время один сплошной оральный секс, меня от этого дела орать всё время тянет... Хочу нормальный! Пойдём, дорогой друг, к дохтуру, и будем с гиканьем и улюлюканьем - по результату - жить насыщенной жизнью! Контрацептивы подберём!

А, может быть, у парня могухи уже никакой терпеть не было?

А, если он сам по себе такой - так характер по жизни даст себя знать - ну и зачем он ТАКОЙ нужен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.04.2004 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 17.04.2004 - 23:48)
Цитата
А если серьезно, "зачем вы девушки, уё@ков любите?"

cheers.gif cheers.gif cheers.gif Хорошо сказала,сильно!

Глупо сказано.
Уё@ков в чистом виде нет, так же как нет и принцев.
Что одному (одной) хорошо, другому (другой) совершенно неприемлимо.
Цитата
Танка С первого раза постельная сцена должна быть на высшем уровне???
Вот это более чем верно.
Лично я всегда составляю мнение о сексуальном совмещении после 4-5 встречи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 20.04.2004 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 20.04.2004 - 18:12)
Лично я всегда составляю мнение о сексуальном совмещении после 4-5 встречи.

А после первого сексуального контакта шлете СМС девушке со словами: "Ты была лучшей или как там было, терпимее других"??? Да?
Если мне б кто-нибудь сказал такое - не знаю, что бы я сделала, для сравнение, это все равно, что девушка, увидев первый раз член МЧ-ка, засмеялась бы: "Ой, какой малюсенький!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.04.2004 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Однажды меня ввела в замешательство вопросом "Тебе понравилось?"
Блииииин!... В первый раз всегда боязно порвать чего-нить, а тут такой вопрос...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 20.04.2004 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




что-то мне кажется,что молодые люди либо слишком рано перешли к постельным сценам,либо не сильно увлечены друг другом.Просто насколько я могу судить по моему опыту,если увлечение сильное,то как-то удается подстроится друг к другу.Или мне просто не попадались люди столь противоположные мне? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
Я восхищаюсь твоим слогом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
для сравнение, это все равно, что девушка, увидев первый раз член МЧ-ка, засмеялась бы: "Ой, какой малюсенький!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif vo.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poison_girl
Дата 20.04.2004 - 22:44
Цитировать сообщение



Unregistered











Да, конечно, в первый раз не может быть всё идеально, и про адаптацию верно. Но если всё настолько неидеально, то волей-неволей задумаешься. Он меня насколько привлекает, настолько и раздражает. Сегодня я решила побыть грубой (просто так, не в постели), говорила ужасные вещи, а ему понравилось. Это чудовищно. Что мне в нём нравится: обаятельность, нежность, забота. Что не нравится: абсолютная несумасшедшесть и даже некоторая правильность. Я не люблю хороших мальчиков. Хочу ли я его исправить? ни в коем случае. Я никогда никого не исправляла и не намерена заниматься подобной ерундой. Но почему-то я не могу его отпустить, я не влюблена и у меня есть другие кандидаты на роль моего бойфренда, но я встречаюсь с этим хорошим мальчиком.
Посмотрю, что будет дальше. Придумаю что-нить по поводу контрацепции. А там видно будет. Скорее всего я от него устану и пойду искать дальше.
Top
Дама Червей
Дата 20.04.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не, я вам ничего не скажу, а то головы полетят :-))

аааааааааааатру ( молчу-молчу) уже ушла....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я не люблю хороших мальчиков

Ты одна что ли такая?Это уже давно стало аксиомой,девушки сначала любят "плохих мальчиков",а потом появляются жалобы на невнимательное отношение,побои и пьянство беспробудное.....Не в вас ли самих вся эта проблема с полным отсутствием уважения к женскому полу? where.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.04.2004 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Дамааааа, так не честно, заинтриговала, блин и ушла, панимаиш blink.gif
А ну вернись, вернись, сию же минуту и скажи все, что думаешь!!! huh.gif

Перм cheers.gif smile.gif cheers.gif
Запутал меня совсем, ты вроде же недавно признался мировой общественности, что комплименты никому не говоришь и сам не принимаешь ни от кого, а это что было, подкол? biggrin.gif

Poison girl, все в порядке, ты сейчас находишься в творческом поиске, ищешь себя, ищешь подходящего тебя партнера, пробуешь, экспериментируешь, возможно где-то ошибаешься, не проблема, важно одно - это твой опыт, твои ошибки, копится твой жизненный багаж.
Уверена, что этот МЧ - герой не твоего романа, но для того, что бы ты смогла убедиться в этом, тебе нужно было пройти через все, что заготовила тебе судьба на этом отрезке жизни. Ищи себя! Ищущий, да обрящет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]