Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Надоест ведь терпеть выпады НАТО и прихлебаев США?, Язык ультиматумов в отношениях с Россией
Anchar
Дата 22.05.2008 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Snoopy @ 22.05.2008 - 21:01)
Цитата
Всё ж не нам.

Нам 100% ... Просто возрождение России - бред сивой кобылы и Глеба Павловского . Если посмотреть вокруг незашоренными глазами - мы уже проиграли

Проиграли во что...?
Не спеши. yes.gif
PM
Top
Snoopy
Дата 22.05.2008 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Проиграли во что...?
Не спеши.

Проиграли во всё ... Не спешу , просто думаю yes.gif Всех нас давно продали , а вокруг "Матрица" - сиречь искусственный Мир . Перефразируя классика : Верхи могут жить как хотят , а на низы им просто пох ! А низам уже никогда не светит хотеть , или только снова через кровь russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 22.05.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Snoopy @ 22.05.2008 - 21:10)
Цитата
Проиграли во что...?
Не спеши.

Проиграли во всё ... Не спешу , просто думаю yes.gif Всех нас давно продали...А низам уже никогда не светит хотеть , или только снова через кровь russian_ru.gif

А мы ещё могЁм! biggrin.gif
Главное думать самим, а не жить по продажной догме.
Чтож, "через кровь, так через кровь". yes.gif А может и обойдётся. Главное здравый смысл, а не пендосовская указява. Народ-то мудрее на самом деле.
"Бояться неТТу". (никогда не забуду слова своего кавказского друга).

А про российско-украинские отношения вот ещё что:

"Россия ограничила въезд украинских политиков в страну из-за того, что столичному градоначальнику запретили посещать Украину. Об этом сообщили в МИД России. «Из-за решения украинских властей, запрещающего Юрию Лужкову въезжать на территорию Украины, российская сторона вынуждена принять адекватные меры в отношении тех украинских политиков, которые своими действиями и высказываниями наносят ущерб России», — говорится в заявлении. Список политиков, ставших персонами нон грата в России, не приводится. "

http://news.ntv.ru/132736/
PM
Top
Аспиринка
Дата 22.05.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
В документах о передаче Крыма Украине нет ни слова о Севастополе"....

Всё прочитала. Вопрос возник-на чьей территории находится город?
И раз нет "ни слова", то о чём бы не спорили,это территория Украины.
Это подразумевалась само собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 22.05.2008 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Анчарушка, ты уж прости, я в твоей теме пофлудю немного, а? Не обидишься? Потом уберу.
Я вот читаю ваши политические дебаты... Россия - Украина, Украина - Россия... Крым, Севастополь... В Грузии непонятно что творится...
Далека я от политики всякой ровно настолько, насколько далека она от народа...
Только вот уже сколько лет понять не могу, почему так сложилось... Была одна страна, всяко бывало... но злобы такой не было... У меня в подружках в свое время и еврейка была, и армянка, и украинка... Чудные девчонки... замечательные. И вместе все были... Или я в каком-то другом, розовом, мире жила... Не знаю...
Откуда ж столько злости-то сейчас? Ведь все это мы творим, те, которые в войнушку играли да в казаки-разбойники...
Зря я, наверное, все это написала... Понимаю, что глупость говорю, что вопросы все - риторические...
И отвечать на них не надо... no.gif
PMICQ
Top
Anchar
Дата 23.05.2008 - 06:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Аспиринка @ 22.05.2008 - 19:14)
Цитата
А самим севастопольцам как бы видней..:

Вот выдержка небольшая из приведённой статьи.
."..12 мая 2008 года Служба безопасности Украины запретила мэру Москвы Юрию Лужкову въезд на территорию страны. Как в народе говорят: «Пушкин дописался, Гагарин долетался, а этот довыступался». Впрочем, обо всём по порядку".
СМИ штука такая, что могут раззадорить, убедить, разозлить, да и ещё много чего.. Собственно поэтому я статью пасквилем назвал. Неэтично, согласитесь? (Что же всех дураков будут теперь цитировать...?) И заказных статей на тему Севастополя ещё вероятно много будет.
Непродуманность и поспешность политических решений, в том числе и по территориям, которые вдруг становятся спорными, прежде всего бьют по народам. Ктоб мог предположить, что настолько полярными окажутся ситуации, как с военными блоками, так и во многом другом. Одно дело Украина разместила бы там только свой флот. Здесь нет вопросов, как говорится. Но ведь в Севастополе будет очередная НАТОвская база.
Будем надеяться, что всё решится цивилизованно, путём принятия решений, устраивающих обе стороны. Но спорить всёж ещё будут.

Отредактировал Anchar - 23.05.2008 - 08:37
PM
Top
Anchar
Дата 23.05.2008 - 07:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Незабудка @ 22.05.2008 - 22:53)
, я в твоей теме пофлудю немного, а? Не обидишься? Потом уберу.
Я вот читаю ваши политические дебаты... Россия - Украина, Украина - Россия... Крым, Севастополь... В Грузии непонятно что творится...
Далека я от политики всякой ровно настолько, насколько далека она от народа...
Только вот уже сколько лет понять не могу, почему так сложилось... Была одна страна, всяко бывало... но злобы такой не было... У меня в подружках в свое время и еврейка была, и армянка, и украинка... Чудные девчонки... замечательные. И вместе все были... Или я в каком-то другом, розовом, мире жила... Не знаю...
Откуда ж столько злости-то сейчас?

Незабудка,
считаю, что не нужно удалять пост. Я сам многому удивляюсь. И не только я. Нашему поколению и обидно и больно. Некогда народы, назваемые "братскими"... А новое поколение будет воспитываться как?
Мне не всё равно. И опять же, не только мне.
PM
Top
Арина
Дата 23.05.2008 - 08:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Может, и пошло все вот так... наперекосяк, потому что разделились...
PMICQ
Top
Anchar
Дата 23.05.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Незабудка @ 23.05.2008 - 08:04)
Может, и пошло все вот так... наперекосяк, потому что разделились...

Само по себе разделение не страшно. Когда это проходит без ущемления основных интересов народов, прежде всего . Почему не сохранять положительное, что было?
Россия никому не угрожает, но Балтии, Украине, Грузии почему-то требуется обязательное участие в НАТО или всё же США посредством НАТО нужно вначале создать условия, а потом и продолжать диктовать условия России, продолжать дробить, но уже с позиций силы. Одним словом, продолжать решение вопросов с сырьевыми и энергетическими ресурсами. И сильная Россия им только помеха. Вот и нагнетается истерия для реализации принципа "разделяй и властвуй".
Всем Россия получается поперёк горла. США с Западом лезут, Китай "переселяется", Япония требует острова, радикальные исламисты - ваххабиты от своих интересов по созданию Халифата тоже не отказываются..
PM
Top
ВВП
Дата 23.05.2008 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




В Снуповской ссылке заметил вот это...чуть дурно не стало... blink.gif
http://www.zavtra.com.ua/news/mir/71441
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 23.05.2008 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




"Министерство окружающей среды Латвии объявило 8 мая новым победным праздником - Днем победы Свиночеловека (Цукменса) над пластиковыми пакетами. Смешение символов победы над нацистскими захватчиками с мусором и свиньями эксперты восприняли как издевательство над жертвами войны, как попытку дискредитировать праздник и противостоять не только латвийским, но и европейским ценностям, сообщает "Телеграф". ..

Да-а. Слов нет нормальных.. fire.gif Недобили всёж уродов. Жаль.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]