Страницы: (17) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
magicstar
Дата 12.05.2008 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Дело в том, что недавно у нас сняли директора, а нового официально еще не поставили, сказали что он придет к нам в сентябре. Но наставления он будет давать уже сейчас.
Мы с моей начальничей поехали к нему, что бы познакомиться и обсудить стратегию компании........ я........ ну как сказать, я просто не смогла элементарно поздороваться. Ему лет 35, а мне 23. поразила меня не его внешность, хотя она у него очень положительная, а то что у меня внутри что-то "екнуло". мы долго разговаривали о работе и теперь каждый день мы (я и моя начальница) должны ездить к нему на 2 часа. Я целыми днями думаю о нем, но проблема в том, что я ЗАМУЖЕМ. И как бы я не хотела его забыть, ничего не получается. Я ничего не знаю о нем, кроме того, что он очень умный человек. Наверника у него есть семья и дети.... но когда звенит сотовый (там какой-то ринг тон прикольный, я не успеваю расслышать) он быстро берет телефон и не дожидаясь ответа в трубке говорит: "Перезвоню" и отключает вызов, при этом неловко смотрит на меня. Что делать даже не знаю, я даже начила читать его статьи, что бы хоть не много понимать ход его мыслей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 12.05.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Надо, необходимо просто забыть! А если не забыть то воспринимать ситуацию как будто снимаешься в кино про саму себя, и скоро будет финал (на важно, хороший или нет).
В другом случае есть шанс возглавить колонну идущих нах__й с работы, из семьи, из этих недо-отношений и из своей жизни в мире с собой. Оно надо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 12.05.2008 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




ну а кто ж его знает...как оно повернется...только вот такого рода история скорее заставляет задуматься о другом...а счастливы ли Вы в браке леди?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 12.05.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Фигня... Пара минетов - и все пройдет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 06:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (artem1701 @ 12.05.2008 - 17:38)
ну а кто ж его знает...как оно повернется...только вот такого рода история скорее заставляет задуматься о другом...а счастливы ли Вы в браке леди?

Естественно, что если я позволяю думать о другом мужчине, то второй раз, замуж за своего мужа, я бы точно не вышла. Как не печально, но он не смог пронести нашу любовь....хотя я в этом тоже виновата.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 12.05.2008 - 17:41)
Фигня... Пара минетов - и все пройдет.

как у Вас все легко, наверное Вы не малого добились имея такой богатый опыт. appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 06:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (13_belka_13 @ 12.05.2008 - 15:03)
Надо, необходимо просто забыть! А если не забыть то воспринимать ситуацию как будто снимаешься в кино про саму себя, и скоро будет финал (на важно, хороший или нет).
В другом случае есть шанс возглавить колонну идущих нах__й с работы, из семьи, из этих недо-отношений и из своей жизни в мире с собой. Оно надо?

Сказано то конечно хорошо....
Но как приятно хоть к кому-то чувствовать тепло....ждать встречи..... смотреть на улыбку..... и просто получат от этого удовольствие. Как хорошо, когда в жизни тебя наконецто интересует не только работа и политика, но еще и человек и твое сердце начинает быстро-быстро биться, когда ты слышишь его шаги на лестнице..... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 13.05.2008 - 06:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




magicstar,
Цитата

Естественно, что если я позволяю думать о другом мужчине, то второй раз, замуж за своего мужа, я бы точно не вышла. Как не печально, но он не смог пронести нашу любовь....хотя я в этом тоже виновата.

А есть смысл жить с нелюбимым мужчиной? Может быть, вам стоит расстаться и тогда Вы свободно сможете думать о Вашем начальнике и, чем черт не шутит, у Вас с ним что-то и получится?
Хотя, конечно, он, наверняка, женат... Эх, сейчас уйду в морально-этические дебри... biggrin.gif
Блин... ну почему нельзя сделать так, чтобы все были банально счастливы.... sad.gif Простите, это так... реплика в сторону. smile.gif
PMICQ
Top
Радость
Дата 13.05.2008 - 06:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




девушка
присоединяюсь к Белке
не надо это все ни вам ни ему
дадите себе слабинку, будет сначало хорошо, потом тяжело, потом очень больно
если вы хотите все это пройте - вперед
но знайте, что при женатости 35 летнего мужчину за редким исключением развести очень сложно, особенно если есть дети... отсюда вывод
либо вы встречаетесь тайно - сначало прикольно, потом напрягает, потом ссоры
либо вы разводитесь ОБА - а это вдвойне ад, особенно развод при наличии детей...
так что если ты готова держа в голову мысль о счастье, предполагать худший вариант - а это развод и с мужем и с этим мужчиной - вперед
замечу
если вы симпатичны и неглупы, то для начальника вы ОЧЕНЬ соблазнительны... сдержаться ему сложнее, чем вам, хотя конечно проявить свою женскую сущность приятно, остро, это влечет, помните и это...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 13.05.2008 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 13:03)
Цитата (Прохожий @ 12.05.2008 - 17:41)
Фигня... Пара минетов - и все пройдет.

как у Вас все легко, наверное Вы не малого добились имея такой богатый опыт. appl.gif

Разумеется! Не знал бы - не советовал.
Если чувствуешь, что симпатия может развиться в чувства, которые могут помешать дальнейшей жизни - лучше сразу трахнуться. Быстрый секс остужает чувства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 13.05.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох
а если понравится?)) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 13.05.2008 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Даже если понравится - все равно это будет секс, но не чувства.
Хотя... у женщин чувства и секс едины...
Но все-таки доступное меньше возбуждает, чем запретное.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Ну для начала... что связывает с нелюбимым мужем? Если понимаешь что всё прошло... связывает только штамп в паспорте... зачем дальше продолжать жить с человеком?
Но тема о другом..... первая мысль была.. "Наслаждайся чувством! Влюбленность это прекрасно!"
А потом подумала... а если серьезно влюбится... а потом еще и полюбит.... а потом боль разочарования не дай Бог...

Мой совет... не увлекайся сильно этим чувством... получай кайф от эмоций.. но всегда одергивай себя.. ибо не знаешь ты что там... по другую сторону этой оболочки... директора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Незабудка @ 13.05.2008 - 06:12)
magicstar,
Цитата

Естественно, что если я позволяю думать о другом мужчине, то второй раз, замуж за своего мужа, я бы точно не вышла. Как не печально, но он не смог пронести нашу любовь....хотя я в этом тоже виновата.

А есть смысл жить с нелюбимым мужчиной? Может быть, вам стоит расстаться и тогда Вы свободно сможете думать о Вашем начальнике и, чем черт не шутит, у Вас с ним что-то и получится?
Хотя, конечно, он, наверняка, женат... Эх, сейчас уйду в морально-этические дебри... biggrin.gif
Блин... ну почему нельзя сделать так, чтобы все были банально счастливы.... sad.gif Простите, это так... реплика в сторону. smile.gif

Спасибо за поддержку, но уйти я от мужа не могу по нескольким причинам.
Во первых он меня сильно любит (так любить умеет не каждый)
Во вторых.... ему просто некуда уйти, живем мы у моих родителей
В третьих...... а потомучто я эгоистка и мне хорошо, приходишь домой, а тебе там рады ждут тебя и любят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 13.05.2008 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 06:06)
...Но как приятно хоть к кому-то чувствовать тепло....ждать встречи..... смотреть на улыбку..... и просто получат от этого удовольствие. Как хорошо, когда в жизни тебя наконецто интересует не только работа и политика, ...

Сталобыть ...от скуки! yes.gif (Если 23 года, то не наигралась до замужества? а дети есть? квартиру и т.п. дали мамы с папами?)
Если других проблем нет, то вперед ... Все равно это только повод, а не причина!
(Если любишь получать тепло, то может быть стоит научиться вначале дарить его другим ...) coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0329 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]