Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 12:31)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 12:14)
...у меня очень хорошая внешность и мне 3 раза, пока я замужем, предлагали выйти замуж и мужчины были очень дочтойные. Но я, наивная, все пыталась наладить отношения с мужем.
...

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Иду я значит по улице (или сижу работаю, или занимаюсь на тренажере, или т.п ....), а тут (ни с того - ни с сего) подходит достойный настоящий мужчина и предлагает выйти за него, но я говорю извините пока не могу - с мужем отношения налаживаю! biggrin.gif
Видали мы таких (с очень хорошей внешностью, но не внутренностью)acute.gif ! Впереди у вас яркая многоразовая личная жизнь! Удачи вам и всем вашим будущим мужьям!

история немного не такая, но юмор у Вас отменный. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
моя работа связана с общением, я постоянно веду переговоры и хожу на обеды с очень влиятельными людьми, за разговорами многие делятся какими-то секретами, многие из них, теперь мои хорошие знакомые. Сидишь в очередной раз на обеде с кем-нибудь, а он начинает тебе говорить о чувствах и т.д. обычно это происходит так, ничего нового, все банально.
Ну почему сразу подразумевать что у меня будет много мужчин. Нет, я конечно не отрицаю, я ведь не правидец и не знаю как и что будет в моей жизни. Но даже если в моей жизни будет много мужчин, разве это плохо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:32)
понимание с мужем говоришь... я то его понимаю, а вот он меня нет…

гм.... а ты поняла, почему он охладел к тебе буквально через 3 месяца, несмотря на то, что ты "9 месяцев дарила сказку"?
я верно понял что именно о себе и муже ты написала "все мужчины считают романтикой первые 3 месяца отношений. А потом вообще забывают что женьщину надо постоянно завоевывать. и получатся, что еще 9 месяцев я дарю сказку, т.е. любовь, заботу, тепло и нежность"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Просто, может, и Призрак и Прохожий не хотят признавать, что истинных мужчин практически не бывает? Ведь девушки, которые могут пронести любовь через всю жизнь еще остались, а вот мужчин таких уже практически нет.
popa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:42)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:32)
понимание с мужем говоришь... я то его понимаю, а вот он меня нет…

гм.... а ты поняла, почему он охладел к тебе буквально через 3 месяца, несмотря на то, что ты "9 месяцев дарила сказку"?
я верно понял что именно о себе и муже ты написала "все мужчины считают романтикой первые 3 месяца отношений. А потом вообще забывают что женьщину надо постоянно завоевывать. и получатся, что еще 9 месяцев я дарю сказку, т.е. любовь, заботу, тепло и нежность"?

Все просто, он привык к тому что я у него есть и ему комфортно жить не напрягаясь, ведь ему все приносят на блюдечке. И не остыл он вовсе, он постоянно говорит о любви, о чем-то мечтает, хочет побыть со мной на едине, вот, только, я этого уже не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 14.05.2008 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 12:39)
... Но даже если в моей жизни будет много мужчин, разве это плохо?

Для них ... будет мало хорошего! diablo.gif
Все эти истории и ситуации наблюдались не однократно (ничто не ново под луною) sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:39)
Но даже если в моей жизни будет много мужчин, разве это плохо?

Это хорошо, если от этого никому не будет плохо.
Я знаю таких женщин, которые умеют совмещать многочисленных мужчин и при этом не приносить нериятностей другим. Но это женский талант, таких единицы.
Чаще всего количество мужчин сопровождается самыми разными бедами: от имущественных неприятностей до разбитых судеб.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 12:50)
Все эти истории и ситуации наблюдались не однократно (ничо не ново под луною) sad.gif

спорить не буду, наверное Вам виднее.
а о какой теме, которая будет для Вас нова, Вы бы хотели поговорить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:46)
И не остыл он вовсе, он постоянно говорит о любви, о чем-то мечтает, хочет побыть со мной на едине, вот, только, я этого уже не хочу.

Извини, никак не пойму - так кто кому 9 месяцев дарит сказку, а кто забывает уже через 3?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Призрак
Дата 14.05.2008 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 12:53)
... а о какой теме, которая будет для Вас нова, Вы бы хотели поговорить?

Молодец!!! appl.gif
Боюсь моих способностей для продолжения беседы с вами не достаточно wacko.gif
У нас здесь есть профессор - Медведь. Попроси пожалуйста его. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:53)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:46)
И не остыл он вовсе, он постоянно говорит о любви, о чем-то мечтает, хочет побыть со мной на едине, вот, только, я этого уже не хочу.

Извини, никак не пойму - так кто кому 9 месяцев дарит сказку, а кто забывает уже через 3?

Добрый день!
три месяца взаимной любви, счастья и сказки, а потом он начинает привыкать к прекрасному и расслабляется, закидывая ноги на стол, я дальше дарю сказку, что бы показать, что огонек в отношениях нужно всегда поддерживать иначе он потухнет и хватает меня всего на 9 месяцев. потом когда ухожу от мужчины, он конечно говорит, что осознает, что нельзя все принимать как должное и т.д. но я не возвращаюсь, все равно ничего не поменяется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ChingiZ
Дата 14.05.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 12:44)
Просто, может, и Призрак и Прохожий не хотят признавать, что истинных мужчин практически не бывает? Ведь девушки, которые могут пронести любовь через всю жизнь еще остались, а вот мужчин таких уже практически нет.

Очень смело заявлено. Истинный мужчина - самец от природы (в первую очередь) wink.gif . А как "истинный"...? Это про "совершенство"?
А на самом деле ВЕРНЫХ своей любимой женщине и не только.. вообще-то много. Лично знаком с такими. Но вот беда, многие настолько самокритичны, что никогда не согласяться с тем, чтобы их признали "истинными". biggrin.gif
PM
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (ChingiZ @ 14.05.2008 - 13:19)
А на самом деле ВЕРНЫХ своей любимой женщине и не только.. вообще-то много. Лично знаком с такими. Но вот беда, многие настолько самокритичны, что никогда не согласяться с тем, чтобы их признали "истинными". biggrin.gif

А вы себя относите к истинным мужчинам?
и если вам не трудно, то не могли бы вы ответить на вопрос, Вы романтик?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ChingiZ
Дата 14.05.2008 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 13:29)
Цитата (ChingiZ @ 14.05.2008 - 13:19)
А на самом деле ВЕРНЫХ своей любимой женщине и не только.. вообще-то много. Лично знаком с такими. Но вот беда, многие настолько самокритичны, что никогда не согласяться с тем, чтобы их признали "истинными".  biggrin.gif

А вы себя относите к истинным мужчинам?
и если вам не трудно, то не могли бы вы ответить на вопрос, Вы романтик?

Нет конечно, не истинный. Мои кости уже давно перемыты. Не для всех я гожусь. yes.gif
Романтизма хватает ещё. Только это к теме не имеет отношения. Такие дела.
PM
Top
Camomile
Дата 14.05.2008 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




То есть это за три месяца тебя трижды звали замуж? А ты "все пыталась" наладить отношения? Да три месяца - это вообще не срок, это же как один день! "Все пыталась" можно сказать как минимум о годе совместной жизни. И потом, как ты представяешь себе любовь, пронесенную через всю жизнь? Это что дяденька такого должен делать? Еще: кто-то говорил, что сама первая остывает, а дяденьки очень даже пылают по-прежнему. Зачем обижать наших мужчин?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Camomile @ 14.05.2008 - 14:07)
То есть это за три месяца тебя трижды звали замуж? А ты "все пыталась" наладить отношения? Да три месяца - это вообще не срок, это же как один день! "Все пыталась" можно сказать как минимум о годе совместной жизни.

как написано выше, я замужем 1 год и 6 месяцев. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]