Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
magicstar
Дата 13.05.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Радость @ 13.05.2008 - 06:24)
девушка
присоединяюсь к Белке
не надо это все ни вам ни ему
дадите себе слабинку, будет сначало хорошо, потом тяжело, потом очень больно
если вы хотите все это пройте - вперед
но знайте, что при женатости 35 летнего мужчину за редким исключением развести очень сложно, особенно если есть дети... отсюда вывод
либо вы встречаетесь тайно - сначало прикольно, потом напрягает, потом ссоры
либо вы разводитесь ОБА - а это вдвойне ад, особенно развод при наличии детей...
так что если ты готова держа в голову мысль о счастье, предполагать худший вариант - а это развод и с мужем и с этим мужчиной - вперед
замечу
если вы симпатичны и неглупы, то для начальника вы ОЧЕНЬ соблазнительны... сдержаться ему сложнее, чем вам, хотя конечно проявить свою женскую сущность приятно, остро, это влечет, помните и это...

Спасибо за рекомендации.
Дело в том что я не знаю есть у него семья или нет, кольца на руке нет, как и следа от него, но это не о чем не говорит, ведь многие мужчины не носят колец. Вот теперь и сижу в сомнениях. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 13.05.2008 - 07:57)
Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 13:03)
Цитата (Прохожий @ 12.05.2008 - 17:41)
Фигня... Пара минетов - и все пройдет.

как у Вас все легко, наверное Вы не малого добились имея такой богатый опыт. appl.gif

Разумеется! Не знал бы - не советовал.
Если чувствуешь, что симпатия может развиться в чувства, которые могут помешать дальнейшей жизни - лучше сразу трахнуться. Быстрый секс остужает чувства.

а почему они должны помешать????
никто не допускает варианта, что я могу быть счастлива рядом с ним?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 09:11)
Ну для начала... что связывает с нелюбимым мужем? Если понимаешь что всё прошло... связывает только штамп в паспорте... зачем дальше продолжать жить с человеком?
Но тема о другом..... первая мысль была.. "Наслаждайся чувством! Влюбленность это прекрасно!"
А потом подумала... а если серьезно влюбится... а потом еще и полюбит.... а потом боль разочарования не дай Бог...

Мой совет... не увлекайся сильно этим чувством... получай кайф от эмоций.. но всегда одергивай себя.. ибо не знаешь ты что там... по другую сторону этой оболочки... директора.

Это уж точно, я еще не знаю что он за человек, а уже говорю о каких то чувствах.
Но он показался мне таким родным......
kacheli.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 13.05.2008 - 10:35)
Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 06:06)
...Но как приятно хоть к кому-то чувствовать тепло....ждать встречи..... смотреть на улыбку..... и просто получат от этого удовольствие. Как хорошо, когда в жизни тебя наконецто интересует не только работа и политика, ...

Сталобыть ...от скуки! yes.gif (Если 23 года, то не наигралась до замужества? а дети есть? квартиру и т.п. дали мамы с папами?)
Если других проблем нет, то вперед ... Все равно это только повод, а не причина!
(Если любишь получать тепло, то может быть стоит научиться вначале дарить его другим ...) coolio.gif

нет, своей квартиры у нас нет.
мы живем у моих родителей, но они у меня как люди воспитанные, никогда не лезут к нам. Да и мы если честноникогда не ругаемся, вообще.
Детей нет, мы женаты 1,5 года и сейчас только начили поднимать этот вопрос.
дарить любовь и тепло я умею, но проблема в том что у меня не получается долго интересоваться одним человеком, все мужчины считают романтикой первые 3 месяца отношений. А потом вообще забывают что женьщину надо постоянно завоевывать. и получатся, что еще 9 месяцев я дарю сказку, т.е. любовь, заботу, тепло и нежность
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




magicstar
так будь счастлива! Зачем тогда заморачиваться так? Пока вроде никаких проблем нет.....
Вроде проблем с совестью у тебя нет... наличие мужа тебя не тяготит и ты не испытываешь дискомфорт...

В чем проблема я так и не поняла...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 13.05.2008 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Согласна с Белкой и Радой. Сердце бьется, видишь ли... А вот ты попробуй так построить отношения, чтобы тебе хотелось и через 10 лет дарить цветы! Труднее, чем дяденек перебирать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 13.05.2008 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 10:58)
...мы живем у моих родителей,...
..., но проблема в том что у меня не получается долго интересоваться одним человеком, все мужчины считают романтикой первые 3 месяца отношений. А потом вообще забывают что женьщину надо постоянно завоевывать. и получатся, что еще 9 месяцев я дарю сказку, т.е. любовь, заботу, тепло и нежность

Ага, холодильник с маминым борщом общий ...

Так это у вас уже привычка? (годичные цыклы) wink.gif
Кстати совершенно верно (научный факт) влюбленность длится до 3 месяцев (потом привычка или нервотрепки)!
Встречное предложение - заведите сразу 4-х воздыхателей (хватит как раз на год biggrin.gif )!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 11:01)
magicstar
так будь счастлива! Зачем тогда заморачиваться так? Пока вроде никаких проблем нет.....
Вроде проблем с совестью у тебя нет... наличие мужа тебя не тяготит и ты не испытываешь дискомфорт...

В чем проблема я так и не поняла...

Народ... проблема в том, что я романтичная натура.... и мне нужны краски и эмоции, а с мужем этого нет. Он как маленький ребенок, которго всегда надо направлять. И тут мне начинает нравится другой мужчина. С одной стороны надо с чувствами к директору как-то бороться, а с другой стороны, так хочется быть счастливой. И почувствоть рядом сс собой сильного мужчину. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Camomile @ 13.05.2008 - 11:09)
Согласна с Белкой и Радой. Сердце бьется, видишь ли... А вот ты попробуй так построить отношения, чтобы тебе хотелось и через 10 лет дарить цветы! Труднее, чем дяденек перебирать...

Народ... проблема в том, что я романтичная натура.... и мне нужны краски и эмоции, а с мужем этого нет. Он как маленький ребенок, которго всегда надо направлять. И тут мне начинает нравится другой мужчина. С одной стороны надо с чувствами к директору как-то бороться, а с другой стороны, так хочется быть счастливой. И почувствоть рядом сс собой сильного мужчину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 13.05.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Состряпай сама какой-нибудь там фейерверк, если тебе краски нужны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 13.05.2008 - 11:26)
Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 10:58)
...мы живем у моих родителей,...
..., но проблема в том что у меня не получается долго интересоваться одним человеком, все мужчины считают романтикой первые 3 месяца отношений. А потом вообще забывают что женьщину надо постоянно завоевывать. и получатся, что еще 9 месяцев я дарю сказку, т.е. любовь, заботу, тепло и нежность

Ага, холодильник с маминым борщом общий ...

Так это у вас уже привычка? (годичные цыклы) wink.gif
Кстати совершенно верно (научный факт) влюбленность длится до 3 месяцев (потом привычка или нервотрепки)!
Встречное предложение - заведите сразу 4-х воздыхателей (хватит как раз на год biggrin.gif )!

biggrin.gif Спасибо!
Но уж очень хочется постоянства. смотрю на своих родителей и поражаюсь, 30 лет вместе и до сих пор дня не могут прожить друг без друга.
Почему я так не могу.... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




magicstar
а если б этот мужчина был не директор... а обычный сотрудник... тогда как?
И с чего ты взяла что это директор твой сильный мужчина? Может приходя домой он становится таким же ребенком котенком и так далее....
Повторюсь.... ты не знаешь что по ту сторону маски этого директора..
Возможно ты как романтичная натруа нарисовала себе в его лице героя... вот и влюбилась в этот образ...

Тебя любит муж.... может стоит повернуться к нему лицом??? И увидеть в нем мужчину.. сильного.. нежного и самого самого.... а?
По-моему, ты заскучала... Быт налажен... муж любящий под боком... проблем никаких... вот и понеслась романтичная душа в разгул)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Camomile @ 13.05.2008 - 11:36)
Состряпай сама какой-нибудь там фейерверк, если тебе краски нужны.

Да я то и дело что украшаю свою жизнь и жизнь людей которые меня окружают. Надоело!
Хочется чтобы и для меня что-то сделали
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




А у кого-нибудь был роман с коллегами или начальством?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




романа не было... но домагательства со стороны начальника были.... итог... уволилась... ибо мешало это мне! Надо отметить, что я не была замужем тогда... молодая свободная и симпатишная... вполне могла себе позволить... но я как не люблю смешивать работу и личную жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0550 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]