Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
Герда
Дата 17.07.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тинка

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей biggrin.gif . Я не злая, я корыстная, эгоистичная, тщеславная и крайне самолюбива, а для того чтобы сохранять себя как личность мне требуется ну скажем так легкая зловредность. А в сути жизнь у меня вполне хороша, пока все живы - относительно здоровы, я не инвалид, солнце на улице светит, так что все тип - топ. И Вам желаю здоровья, счастья и всяческого благополучия в жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 17.07.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Если все хорошо, то хорошо... curtsey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 17.07.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Герда
Жизнь такая, какой мы сами себе её представляем. И создаем тоже сами. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 17.07.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ага, только вот у меня мама умирает от рака это я себе тоже все напредставляла видимо. У меня видимо слишком богатое воображение. Жизнь она такая какая есть и подкидывает всякие проблемки, которые надо решать и по - возможности достойно. А для меня фильм "Страсти Христовы" отлично показал всю человеческую жизнь в разрезе, это если посмотреть на все происходящее с философской точки зрения.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 17.07.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Герда
Ты себя программируешь на неприятности. Посмотри на мир другими глазами. Убери озлобленность из своего поведения. И ты увидишь, что мир цветной. mf_prop.gif. А проблемы есть у всех, но не все их вываливают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 17.07.2008 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Львовна

У меня нет проблем и я ничего не вываливаю. Есть факты, но они касаются только лишь меня. Извините за ненарочное волнение Вашей души. Думаю тему надо закрыть. Все в жизни отлично и все невероятно добры к друг другу. На этом и надо остановиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 18.07.2008 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тинка @ 18.07.2008 - 04:44)
Цитата
Если чувствуешь, что симпатия может развиться в чувства, которые могут помешать дальнейшей жизни - лучше сразу трахнуться. Быстрый секс остужает чувства.

Не правда! А..вообще мужская логика тех мужчин, которые этого быть может не испытывали, которые погрязли в рутине семейной жизни и делают вид, что счастливы, просто потрясает.
Ничего личного, никого обидеть не хотела
wink.gif

Не знаю у кого как - а у меня это не логика, а факт, проверенный практикой.
Было и воздержание, которое привело к большой любви (уверен, если бы стразу трахнулись - этого бы не случилось).
Был и быстрый секс с понравившейся женщиной - отношения сразу перешли в разряд "секс - только секс".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.07.2008 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 18.07.2008 - 06:14)
Очень бы не хотелось быть похотливой старушенцией, которая гоняется за молодыми мальчиками с высунутым языком, с одышкой и цианозом, но в надежде все еще словить пусть и мимолетный кайф почесать себе свои гениталии.

В твои почти 40 лет для многих ты уже на самом деле эта самая похотливая старушенция mf_prop.gif Тебе еще не говорили об этом? Жалели наверное
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 18.07.2008 - 07:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

Да, спасибо я это и без таких умников как Вы знаю, Вы то милок тоже уже практически ветеран в сексуальном смысле, хотя все еще и по - юношески озабоченный. Увы... хотеть в Вашем возрасте и мочь это две бааальшие разницы. А Вы то на себя в зеркало не смотрели? А Вы гляньте непременно и увидите такого же стареющего, ветшающего старикана, пиздесят годиков увы... это не юноша далеко, тестостерончик у Вас неумолимо падает, а сперматозоиды уже едва шевелятся. И как Вы не пыжьтесь увы... Вы как равно и я с каждым мгновением ближе к могиле, не стоит тешить себя глупыми иллюзиями. Стареетес мужчинка. А читать мне тут лекции именно Вас я не просила вовсе. Посмотрите на себя и хватайте моменты пока, если у вас еще там что - то в штанишках шевелится, жизнь так скоротечна. Мы же тут не знаем, может быть Вы тут орете во весь форум о своих суперсексуальных возможностях и бесконечных победах по заваливанию дамочек в койку, но как известно кто много говорит, тот как правило не фига не может и вполне возможно у Вас это идет в качестве компенсации, а в реале у Вас там все вяленько и тухленько, может быть Вы от волнения и желания уже сгрызли все свои грязные ноготочки, ан нет особо жаждующих на говядинку не первой свежести не находится. Поэтому и поучения сексуального гуру раздаются тут на форуме с утроенным воплем. Удачи Вам ищите и обрящете!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 18.07.2008 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Во страсти накалились..Вы чё ..ребят..какота скандал устроили..
Улыбайтесь чаще..и говядинка свежее выглядеть будет..и помяхше..с нашими то пломбами-протезами..У кого в грудях..и у всех в зубах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 18.07.2008 - 08:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Молодец Герда.
Разрешила ситуацию.
Давайте таперь искать тему..т.е. другую ситуацию..Кто богат - выкладывай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.07.2008 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Герда
Вот ты пишешь
Цитата
Свои проблемы я и решаю самостоятельно, мне с форумов никто не бежит на помощь

А по-моему, как раз наоборот. Сколько я ни читала открытых тобой тем, то в них сплошь слезы и ожидание жалости к себе, ненаглядной. А форумчане пытаются дать советы, переживают, думают над твоей проблемой и каждый, кто отвечает тебе в теме, стремится хоть как-то помочь. Но, судя по всему, тебе просто надо слить негатив, а советы... Они не нужны, мало того, те, кто не пытается сказать что-то, что не греет твое самолюбие, вызывают твое неприятие, и ты элементарно начинаешь оскорблять людей. Ни Слав, ни Прохожий, ни Львовна не хотели тебя оскорбить или обидеть, а ты вот умудрилась не просто обидеть, а оскорбить. Прох, конечно, скажет, что ему фиолетово, но, думаю, что слукавит.
Нет в тебе циничности, Герда, есть озлобленность на весь мир. И прикрывать ее болезнью близкого человека... не комильфо.
И Прохожий прав. В любом возрасте человеку хочется жить и любить. Через 10 лет ты это почувствуешь с такой силой, что будешь на стену бросаться. Но никого около тебя не окажется. потому что ровесники будут для тебя старыми пердунами, а для младших старой пердуньей будешь ты. И останутся только жиголо.
К слову, предвосхищая твою язвительность: у меня в мои сорок с хвостиком есть любимый мужчина. И он не жиголо.
PMICQ
Top
Slav
Дата 18.07.2008 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




А чё..меня тоже оскорбили..жалко не заметил..
Аааа..ничё..дождусь заметных от других..мио не без добрых людей..
А некоторым "сомневающимся", которым мать вашу Терезу, шибко стараються сопли подтереть, необходим знатный пинок для ускорения принятия решения..причём любого. Эт спасает от топтания на месте и экономит прокладки Терезов..
Жалко тока - таку "косточку" на форуме потеряли..так бы её обсасывали, облизывали..подгрызали..может ещё месячишко..
Да ладна..
Слышь, Незабудка..давай свою историю любви про своего не жигало и девчонки в сорок с хвостиком..
Давай поржём вместе..у тебя ж это в радость.
И Герда на живом примере похлебает ситуации.. и ты заново переживёшь весёлые моменты жизни..а мы поможем посмеяться.
Человек силён смехом над собой.
Сама трепанулась..полезай в кузовок.
Начни с какой нибудь закавыки..где кажный постарается обменяться мнением..советом..
Во класс. Не робей - насоветум!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.07.2008 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Советуй - не советуй, но у Герды ничего не изменится, то отец, то брат, то "бывший" и все не соответствуют...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.07.2008 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Slav @ 18.07.2008 - 08:41)
Слышь, Незабудка..давай свою историю любви про своего не жигало и девчонки в сорок с хвостиком..

Э, нееет! Я уж точно своими проблемами народ не напрягаю. Сама в какую ситуевину попадаю, сама из нее и выпутываюсь.... аха.. И в жизню свою интимную мало кого допускаю. wink.gif Так что уж не обессудь, мил человек. biggrin.gif
Цитата
Человек силён смехом над собой.

Это уж точно.
Ну повспоминаю, мож, чего смешного из жизни привидений и вспомню. А там и посмеемся вместе.
Цитата
Не робей - насоветум!!!

Когда советы потребуются, то не сробею, не боись.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0448 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]