Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
magicstar
Дата 13.05.2008 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 11:41)
magicstar
а если б этот мужчина был не директор... а обычный сотрудник... тогда как?
И с чего ты взяла что это директор твой сильный мужчина? Может приходя домой он становится таким же ребенком котенком и так далее....
Повторюсь.... ты не знаешь что по ту сторону маски этого директора..
Возможно ты как романтичная натруа нарисовала себе в его лице героя... вот и влюбилась в этот образ...

Тебя любит муж.... может стоит повернуться к нему лицом??? И увидеть в нем мужчину.. сильного.. нежного и самого самого.... а?
По-моему, ты заскучала... Быт налажен... муж любящий под боком... проблем никаких... вот и понеслась романтичная душа в разгул)))

ну, да проблем никаких.... lol2.gif
когда я замуж вышла, только тогда я узнала что такое проблемы.
весь день вкалываешь как лошадь на работе, приходишь домой (а он дома сидит) и даже постель не заправлена, хорошо, что мои родители под боком, так бы от голода умер. Что бы он в доме что-то сделал его надо неделю пилить, а я терпеть не могу пилить.
Любовь конечно злая штука, но любовь слепого щенка не нужна, мне пса дома хватает. Но! но бросить тоже жалко, его опять эти изверги (его родители и младшая сестренка, которая наверное, и вернулась из ада лишь для того что бы всем жизнь отравлять hysteric.gif ) дома замучиют.

Наверное так и есть я создала себе образ, ведь влюбиться в образ куда проще чем в настоящего человека.... и может быть это не мой мужчина
Но он такой умный и в его глазах хочется тануть, а когда он улыбается, то я не могу не улыбаться в ответ. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 11:50)
романа не было... но домагательства со стороны начальника были.... итог... уволилась... ибо мешало это мне! Надо отметить, что я не была замужем тогда... молодая свободная и симпатишная... вполне могла себе позволить... но я как не люблю смешивать работу и личную жизнь.

я тоже один раз увольнялась из-за идиотов которые думают, что им все позволенно, хотя денег у них было немерено и предлагали они многое, но я ненавижу продажную любовь.
А до замужества я работала на одной работе со своим гражданским мужем и мы замечательно работали вместе, даже не напрягались по этому поводу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.05.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
может стоит повернуться к нему лицом??? И увидеть в нем мужчину.. сильного.. нежного и самого самого.... а?

Буся, а вот с этого места поподробнее... это как? обьясни, а? .... желательно на пальцах girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.05.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
весь день вкалываешь как лошадь на работе, приходишь домой (а он дома сидит) и даже постель не заправлена, хорошо, что мои родители под боком, так бы от голода умер. Что бы он в доме что-то сделал его надо неделю пилить, а я терпеть не могу пилить.
Любовь конечно злая штука, но любовь слепого щенка не нужна, мне пса дома хватает. Но! но бросить тоже жалко, его опять эти изверги (его родители и младшая сестренка, которая наверное, и вернулась из ада лишь для того что бы всем жизнь отравлять  ) дома замучиют.

Наверное так и есть я создала себе образ, ведь влюбиться в образ куда проще чем в настоящего человека.... и может быть это не мой мужчина
Но он такой умный и в его глазах хочется тануть, а когда он улыбается, то я не могу не улыбаться в ответ.
это ты об одном и том же ? сидит дома ... и такой умный ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.05.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, Илизан, в конце - это она о директоре.
А "повернуться лицом" - так она и была к мужу лицом, и видела хорошее, потому и вышла замуж, наверняка.
magicstar, конечно, не исключен вариант, что ты можешь быть счастлива с директором. Не исключено и то, что после замужества с директором все может повториться так же как с мужем. Директор станет своим в доску, и захочется дальнейших фейерверков.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Ilizana @ 13.05.2008 - 12:13)
Цитата
может стоит повернуться к нему лицом??? И увидеть в нем мужчину.. сильного.. нежного и самого самого.... а?

Буся, а вот с этого места поподробнее... это как? обьясни, а? .... желательно на пальцах girl_sigh.gif

да.... интересно а ты уже нашла такого мужчину.
часто люди говорят, просто так, для того что бы сказать.
Вот ты говоришь, что к нему надо лицом повернуться и увидеть самого-самого, ну неужели ты думаешь, что я просто в один прекрасный момент отвернуласьпопой и сказала, что это не мое?
глупости. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




magicstar
получается, что если бы не злостные родственнички ты бы его отправила в освояси.. так? Ты его жалеешь по сути... правильно? а раз жалеешь значит и любишь... Скажи.. а он всегда таким инфальтивным был? Всегда сидел дома и нифига не делал? То есть он не работает.. сидит у тебя и твоих родителей на шее и преданно смотрит вам в глаза.. так?
Я просто не до конца усваиваю..
А сколько вы вместе?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 13.05.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




гы
очень смешно получается

magicstar
загляни в соседнюю ветку, где девушка про ненависть к мужу плачется wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 13.05.2008 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




почему-то разговор о директоре не получается у меня... хочется о муже...
Почему-то подумалось... а простит ли он измену..муж? В данный момент ощущение что простит))
И еще.. ты хотела бы физической близости с директором... чего ты вообще хочешь от всей этой ситуации? Просто испытывать прилив чувств.. эмоции.. краски... или гульнуть как следует с этим директором.. а возможно и большее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Тала @ 13.05.2008 - 14:13)
Нет, Илизан, в конце - это она о директоре.
А "повернуться лицом" - так она и была к мужу лицом, и видела хорошее, потому и вышла замуж, наверняка.
magicstar, конечно, не исключен вариант, что ты можешь быть счастлива с директором. Не исключено и то, что после замужества с директором все может повториться так же как с мужем. Директор станет своим в доску, и захочется дальнейших фейерверков.

Спасибо Тала! drinks.gif
наверное закончились такие мужчины, которые делают жизнь сказкой., все... принцы пропали.
Отчаиваться не стоит, буду себе и принцем и принцессой-Шутка. girl_haha.gif
А у тебя откуда такие познания. Жизненный опыт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 14:26)
magicstar
получается, что если бы не злостные родственнички ты бы его отправила в освояси.. так? Ты его жалеешь по сути... правильно? а раз жалеешь значит и любишь... Скажи.. а он всегда таким инфальтивным был? Всегда сидел дома и нифига не делал? То есть он не работает.. сидит у тебя и твоих родителей на шее и преданно смотрит вам в глаза.. так?
Я просто не до конца усваиваю..
А сколько вы вместе?

еще бы пол года назад если бы не раньше я бы уже была свободной. это ты верно говоришь.
Жалею, а что поделать. Жаль что на его чувства я могу ему ответить только этим.
Понимаешь, когда я выходила замуж, мне это нравилось, думала "Слеплю" из него настоящего мужчину, но в личных отношениях он появлял инициативу, он старался как-то отвлечь меня от работы и придумывал разные развлечения (ну и яконечно тоже).
Мы вместе уже полтора года.
Я сильный человек по натуре и думала, что мне нужен мяягкий и пушистый, поэтому и вышла замуж после месяца знакомства. но я была не права.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.05.2008 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




за директора не скажу, но может и кстати... есть у меня знакомый, можно сказать однокурсник. Когда мы учились, в паралельных группах, то не пересеклись, а тут встретились на одном форуме, который создал один из его сослуживцев, выпускник тогоже учебного заведения... Болтали на форуме , общались... фото выставляли... и возникла у меня надобность дверь в квартире "починить", скрипела она нещадно, кто небарлся исправить не мог... не получалось... как скрипела до, так и после... Вызвался он... ,а я в тот период была на взводе так как угораздило меня посещать тренинг из категории КАК БЫТь УСПЕШНОЙ.... типа... Ну и пришел он... Во первых... высокий, а на фото таким и не казался... с портфрльчиком, посмотрел дверь, вынул из портфельчика инструмент, раз два и сделал - не скрипит больше... У меня от удивления , смотрела я на него, как на фокусника - мага и волшебника ... взгляд вероятно выражал тааааакой восторг, что , все , и я и он мы оба обалдели... такой заряд прошел... между нами, что ой- ее ей... Потом встретились еще пару раз, всегда по делу... то найти ел.проводку в стене, то антену подключить в автомашине... Но он женат, а так как я не была уверена, что смогла бы составить его счастье... далее тот одной мимолетной близости дело я не повела... остались однокурсниками, перезваниваемся до сих пор уже более двух лет... К чему бы это я рассказываю, да так, как пример, того, что стечение обстоятельств и искреннее вошищение и увидел он во мне только то что хотел - т.е. как я на него смотрела, каким он был в моихх глазах, а какая я на самом деле заметил бы может быть потом... если бы продолжали встречаться, потому что, поверте не на все его поступки я бы смотрела с таким же восхищением... Да и oн бы разглядел во мне много не самого лучшего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 13.05.2008 - 14:29)
почему-то разговор о директоре не получается у меня... хочется о муже...
Почему-то подумалось... а простит ли он измену..муж? В данный момент ощущение что простит))
И еще.. ты хотела бы физической близости с директором... чего ты вообще хочешь от всей этой ситуации? Просто испытывать прилив чувств.. эмоции.. краски... или гульнуть как следует с этим директором.. а возможно и большее?

Если я изменю и муж узнает об измене, то не знаю как он, но этого я себе не прощу. ПРосто не смогу с ним жить после этого.
Пока я не думала о физической близости с "директором", просто, наверное звучит глупо, я бы хотела прикаснуться к его руке и куда-нибудь уехать, положить голову на плечо, посмотреть на звезды и просто помолчать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 13.05.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Ilizana @ 13.05.2008 - 15:01)
за директора не скажу, но может и кстати... есть у меня знакомый, можно сказать однокурсник. Когда мы учились, в паралельных группах, то не пересеклись, а тут встретились на одном форуме, который создал один из его сослуживцев, выпускник тогоже учебного заведения... Болтали на форуме , общались... фото выставляли... и возникла у меня надобность дверь в квартире "починить", скрипела она нещадно, кто небарлся исправить не мог... не получалось... как скрипела до, так и после... Вызвался он... ,а я в тот период была на взводе так как угораздило меня посещать тренинг из категории КАК БЫТь УСПЕШНОЙ.... типа... Ну и пришел он... Во первых... высокий, а на фото таким и не казался... с портфрльчиком, посмотрел дверь, вынул из портфельчика инструмент, раз два и сделал - не скрипит больше... У меня от удивления , смотрела я на него, как на фокусника - мага и волшебника ... взгляд вероятно выражал тааааакой восторг, что , все , и я и он мы оба обалдели... такой заряд прошел... между нами, что ой- ее ей... Потом встретились еще пару раз, всегда по делу... то найти ел.проводку в стене, то антену подключить в автомашине... Но он женат, а так как я не была уверена, что смогла бы составить его счастье... далее тот одной мимолетной близости дело я не повела... остались однокурсниками, перезваниваемся до сих пор уже более двух лет... К чему бы это я рассказываю, да так, как пример, того, что стечение обстоятельств и искреннее вошищение и увидел он во мне только то что хотел - т.е. как я на него смотрела, каким он был в моихх глазах, а какая я на самом деле заметил бы может быть потом... если бы продолжали встречаться, потому что, поверте не на все его поступки я бы смотрела с таким же восхищением... Да и oн бы разглядел во мне много не самого лучшего

Ну скажите мне, почему все чувства умирают после года?
многие говорят, что это быт все перекрывает, а многие считают что чувств не было.
Как же это на самом деле...... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.05.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Неправда. Не всегда чувства умирают после года. Мы вместе 23 года. Всякое, всякое было. Но ведь не умерло же до сих пор. Так же, как у твоих родителей.
Мне 42, magicstar
, но подобного опыта с директором у меня не было. Был у других, наблюдала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]