Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть, если нравится директор?
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 19:03)
Но! но бросить тоже жалко, его опять эти изверги (его родители и младшая сестренка, которая наверное, и вернулась из ада лишь для того что бы всем жизнь отравлять hysteric.gif ) дома замучиют.

Ну, вот это "Ах, как его жалко" - явное лукавство. mf_prop.gif
Мало кого остановила судьба другого. Особенно безжалостны женщины, которые даже собственных детей лишают отцов, лишь только гормон взыграет. А тут - всего-навсего взрослый мужчина, который будет в одиночестве не дольше суток.
Скорей всего дело в том, что страшно бросать собственный налаженный быт, тем более когда нет гарантий устроить его хотя бы не хуже.
Вот если/когда прояснится более радужная перспектива с другим мужчиной - сразу станет наплевать на этого. Это ж типичная классика человеческих отношений.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 11:41)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 15:45)
сообщений может у этого человека и много, возможно и мысли не плохие, но вот только пишет он........ "не очень хорошо"
girl_sigh.gif

Не вполне точная оценка. Правильнее было бы: но вот только пишет он........ "мне не нравится"

ну почему же не нравится, в стаде всегда должна быть "паршивая овца" - это шутка не обижайся. мне сейчас интересны все точки зрения, поэтому твои сообщения я тоже читаю с удовольствием
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 14.05.2008 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Призрак
Цитата
По доброте душевной (или из самоуверенности) подобрала "щенка", а выростить и воспитать престижного "Пса" не получается

ой. А кто кого должен бы подбирать, да выращивать ? Не мужчина ли, если он мужчина...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Буся @ 14.05.2008 - 11:46)
И давно он без работы сидит? Кто он по професси? Чем вообще занимался?
А что будет если ты забеременеешь? Сядете оба на шею твоим родителям???
Хм.... может расскажешь теперь подробней о муже... сколько лет.. почему не работает... и вообще...

Пока по ощущениям недолог ваш брак... и скоро накопится еще больше негатива и будет он послан на...
А когда вы жили у него... он работал? Заступался ли за тебя?
Как он вообще видит вашу семью в будущем?

не за долго до свадьбы он ушел с работы, работал водителем. потом в сфере IT, теперь на сто собирается. Ему в этом году 27 лет. Детей он хочет, но вот только я не хочу, мен еще один ребенок (первый ребенок это муж) пока не нужен.
когда я жила у него он молча принимал замечания матери и не говорил мне ничего, а потом у нас ней выростал крупный скандал (это мы совсем недавно открыли, когда в очередной раз мерились).
меня он особо не защищал, да ему и не дали бы этой возможности, отец, когда сын чуть шаг в лево делает, кричит, что он ему не сын. истиричная сестра плакать и орать начинает и т.д. Дур.дом на выезде hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 11:55)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 11:04)
народ, давайте забудем про начальство и поговрим о муже.
Как быть дальше, Вы как считаете?

Маги, ты ведь не глупая...!!! Что ты здесь хочешь? Получить индульгенцию?
По доброте душевной (или из самоуверенности) подобрала "щенка", а выростить и воспитать престижного "Пса" не получается. А тут готовый породистый повелся "на дармовщинку" (уже и субботник организовал).
Но люди не игрушки и не зверьки. (Поигралась, надоело - выбросила! )
Ты явно сильнее "мужа-сыночка", а роль мамочки надоела. Да, вместе вам долго не быть, но красиво разойтись наверное не получится...
Грех! yes.gif
А Прохожего вы не поняли. (Здесь его мало кто понимает - поэтому этот добрейший человек так переживает и так "кричит"!)

спасибо за ответ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:01)
Цитата (magicstar @ 13.05.2008 - 19:03)
Но! но бросить тоже жалко, его опять эти изверги (его родители и младшая сестренка, которая наверное, и вернулась из ада лишь для того что бы всем жизнь отравлять hysteric.gif ) дома замучиют.

Ну, вот это "Ах, как его жалко" - явное лукавство. mf_prop.gif
Мало кого остановила судьба другого. Особенно безжалостны женщины, которые даже собственных детей лишают отцов, лишь только гормон взыграет. А тут - всего-навсего взрослый мужчина, который будет в одиночестве не дольше суток.
Скорей всего дело в том, что страшно бросать собственный налаженный быт, тем более когда нет гарантий устроить его хотя бы не хуже.
Вот если/когда прояснится более радужная перспектива с другим мужчиной - сразу станет наплевать на этого. Это ж типичная классика человеческих отношений.

а ты думаешь что у меня не было возможности наладить отношения с другим мужчиной?
у меня очень хорошая внешность и мне 3 раза, пока я замужем, предлагали выйти замуж и мужчины были очень дочтойные. Но я, наивная, все пыталась наладить отношения с мужем.
Да и если честно говорить у меня бы меньше нервов было, если бы я была без него. НО эту тонкую грань перейти не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 18:55)
Маги, ты ведь не глупая...!!!

Думаю, что ты льстишь. Явная безграмотность... причем, не опечатки, а нелады с русским.
Хотя, часто это не показатель "ума и сообразительности" (А.Дюма писал без запятых и вообще не обращал внимания на орфографию).
Но лично мне бросаются в глаза постоянные ошибки и напрашиваются вполне определенные выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




magicstar
Ну чего ты паришься? Рано или поздно ты уйдешь от него. Так лучше раньше - чего время терять... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:16)
Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 18:55)
Маги, ты ведь не глупая...!!!

Думаю, что ты льстишь. Явная безграмотность... причем, не опечатки, а нелады с русским.
Хотя, часто это не показатель "ума и сообразительности" (А.Дюма писал без запятых и вообще не обращал внимания на орфографию).
Но лично мне бросаются в глаза постоянные ошибки и напрашиваются вполне определенные выводы.

Хорошо сказано, но я никогда не обращала внимания на правописание, и не буду, а еще у меня отвратительный подчерк. Пусть хоть какие-то недостатки будут. lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:18)
magicstar
Ну чего ты паришься? Рано или поздно ты уйдешь от него. Так лучше раньше - чего время терять... where.gif

Ура! Мы стали понимать друг-друга, это меня радует!!! appl.gif drinks.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




magicstar
Да я-то тебе никто, тебе от моих пониманий ни жарко ни холодно.
Ты бы лучша нашла понимание с собой и с мужем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Призрак @ 14.05.2008 - 11:55)
Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 11:04)
народ, давайте забудем про начальство и поговрим о муже.
Как быть дальше, Вы как считаете?

Маги, ты ведь не глупая...!!! Что ты здесь хочешь? Получить индульгенцию?
По доброте душевной (или из самоуверенности) подобрала "щенка", а выростить и воспитать престижного "Пса" не получается. А тут готовый породистый повелся "на дармовщинку" (уже и субботник организовал).
Но люди не игрушки и не зверьки. (Поигралась, надоело - выбросила! )
Ты явно сильнее "мужа-сыночка", а роль мамочки надоела. Да, вместе вам долго не быть, но красиво разойтись наверное не получится...
Грех! yes.gif
А Прохожего вы не поняли. (Здесь его мало кто понимает - поэтому этот добрейший человек так переживает и так "кричит"!)

я со всеми людьми, всегда знала как "нормально" расстаться, но тут даже не пред sad.gif ставляю....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 14.05.2008 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 12:14)
...у меня очень хорошая внешность и мне 3 раза, пока я замужем, предлагали выйти замуж и мужчины были очень дочтойные. Но я, наивная, все пыталась наладить отношения с мужем.
...

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Иду я значит по улице (или сижу работаю, или занимаюсь на тренажере, или т.п ....), а тут (ни с того - ни с сего) подходит достойный настоящий мужчина и предлагает выйти за него, но я говорю извините пока не могу - с мужем отношения налаживаю! biggrin.gif
Видали мы таких (с очень хорошей внешностью, но не внутренностью)acute.gif ! Впереди у вас яркая многоразовая личная жизнь! Удачи вам и всем вашим будущим мужьям!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 14.05.2008 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 14.05.2008 - 12:28)
magicstar
Да я-то тебе никто, тебе от моих пониманий ни жарко ни холодно.
Ты бы лучша нашла понимание с собой и с мужем.

только, я начала думать что ты хороший человек, но нет, смотрю, опять "редиска". girl_haha.gif
понимание с мужем говоришь... я то его понимаю, а вот он меня нет…. И как обоюдного понимания добиваться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.05.2008 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (magicstar @ 14.05.2008 - 19:14)
мне 3 раза, пока я замужем, предлагали выйти замуж и мужчины были очень дочтойные.

Эээээээээ, дарагая! Пока член твердый - душа мягкий.
Анек в тему:
- Дорогой, помнишь, ты обещал на мне жениться?
- Ээээээээ, когда я на тебе - чего только не обещал
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]