Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужно ли шпионить?, Отношения между влюбленными...
Kassi
Дата 19.04.2004 - 22:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот меня что еще аолнует...
Я и мой любимый, мы живем в разных странах, пока...еще чуть-чуть... Ну вот, раньше я слушала что он мне говорит и доверяла безгранично... теперь я не знаю, что со мной....мне хочется знать что он делает без меня, с кем встречается...и что и как вообще... Он очень красивы, и думаю преданный... Но всякое бывает... Ему пишут письма в аську, на е-майл... звонят по телефону девченки подружки... Он уверяет что ничегоьнет... Я верю..но каждый раз мучаю сеья...а если вдруг... Постепенно я превращаюсь в шпионку... мне хочется читать его письма..и тагдалее... Как мне излечиться от этого? Ведь все таки мы любим друг друга... и мне хочется быть с ним... smile.gif

Спасибо всем за совет!!!
Касси wub.gif
Top
Тала
Дата 19.04.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Касси.. Это нормальное явление - желание раствориться в любимом с потрохами без остатка, безгранично.. Мужчины реже страдают таким синдромом полного растворения.. То есть, те из них, которые ревнивцы, шпионить-то готовы, как грицца, завсегда и запросто, но вот до такой степени, "чтобы ты была у него во всех печенках" - nono.gif им свобода дороже. В основном. То есть они согласны быть относительно несвободными, но не более того.
Я не знаю.. ну, попробуй, поставь себя на его место. Тебе понравилось бы, чтобы он ЕЖЕСЕКУНДНО дышал тебе в пупок или в затылок, и наступал на все пятки? Да? А ему, может, не очень. Но это не значит, что он тебя не любит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 20.04.2004 - 03:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вторая стадия отношений. После эйфории и полного ослепления подключается разум. И человек начинает задумываться о житейских вещах, банальных и обидных: а можно ли доверять, а хочу ли прожить всю жизнь, а что будет дальше?
Да ещё и желание узнать о любимом как можно больше: чем дышит, с кем общается, чем живёт.
Абсолютно нормально!

Но нужно держать себя в узде: не полезно досаждать человеку "ревностью", попроще так назовём. Я за "шпиёнство" в общем-то завсегда, но в сильно разумных пределах! Ужасно любопытно, что человек делает в моё отсутствие, но должно ума хватить не показывать своё любопытство. И не делать никаких выводов до фактического разрешения вопроса...
Примерно так я думаю.

А вообще, самая лучшая вещь - практика. Когда видишь человека долго и много. Может быть, этого подождать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.04.2004 - 03:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Расстояние между влюбленными - это сильное испытание для двоих.
Полностью освободиться от своих сомнений ты вряд ли сможешь, но утихомирить шпионские страсти, которые кипят внутри тебя нужно обязательно попытаться, при помощи хорошего аутотреннинга, посредством более частых общений, контактов, рельных встреч со своим МЧ.
Касси, такие мысли очень разрушительны, и однажды ты просто не заметишь, как из влюбленной романтической девушки превратишься в подозрительную, недоверчивую особу, и тем самым, наверняка, разочаруешь твоего возлюбленного. Не перегибай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.04.2004 - 06:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Чем больше любишь,тем больше уважаешь,тем больше доверяешь,тем больше любишь biggrin.gif
PMСайт
Top
Malax
Дата 20.04.2004 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Касси, такие мысли очень разрушительны, и однажды ты просто не заметишь, как из влюбленной романтической девушки превратишься в подозрительную, недоверчивую особу, и тем самым, наверняка, разочаруешь твоего возлюбленного. Не перегибай!

совершенно верно сказано. я хоть и задумывалась поначалу, а с кем он общается вдали от меня, насколько близко это общение, могла задавать ему эти вопросы, но в конце концов я переборола это, и получилось именно
Цитата
Чем больше любишь,тем больше уважаешь,тем больше доверяешь,тем больше любишь
чего и вам желаю. никогда не стоит задумываться о плохом, лучше верить словам любви wub.gif
PM
Top
Тала
Дата 20.04.2004 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Хороший круг начертил Велдер!
И Аврора всё верно сказала - тут перегиб до добра не доведет, это точно.
/А вообще, самая лучшая вещь - практика. Когда видишь человека долго и много. Может быть, этого подождать?/
- Верно, верно. Точно надо ждать. chit.gif Тогда, может, и шпионить не придется..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я и мой любимый, мы живем в разных странах, пока...еще чуть-чуть... Ну вот, раньше я слушала что он мне говорит и доверяла безгранично... теперь я не знаю, что со мной....мне хочется знать что он делает без меня, с кем встречается...и что и как вообще... Он очень красивы, и думаю преданный... Но всякое бывает...

Где-то уже было написано,что "когда возможность встречи ничтожно мала,то чувства обострены до предела"...Так что не ты одна такая... biggrin.gif Одна из моих подруг точно также поступает со мной... biggrin.gif И ещё удивляется моему терпению в общении с ней... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kassi
Дата 20.04.2004 - 20:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Ребята!!! Спасибо за советы!!! Я понимаю, и даже стараюсь сдерживать себя... И знаете... Похоже это лучшее.... Потому что он мне однажды сказал, что любовь нужно испытать... Вот и испытываем год... любя между вагоноы поездов и автобусов... Любовь меж городов и границ...smile.gif
pray.gif
rolleyes.gif
demo.gif
Top
Тала
Дата 20.04.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




НЕ ХОЧУ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ! Я уже прошла через это.. Не надо.. no.gif
Просто будьте вместе поскорей по возможности..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
НЕ ХОЧУ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ! Я уже прошла через это.. Не надо..

А как это?А что это означает?"Испытывать любовь"?Может точнее будет "испытание любовью"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kassi
Дата 20.04.2004 - 21:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Понимаете... испытывать больно очень.....
Ему то ладно...у него друзей полно..работы много потому что своя фирма... Я сейчас в Питере..ищу работу..люблю его безумно и просто болею тем, что мы не вместе... Мне это оочень тяжело.. А ждем мы в оющем то...когда его родители достроют себе дом... Ведь молодая семья должна жить отдельно от родителей... А у меня в Питере он не хочет... Иностранец мой любимый.... wub.gif lupa.gif
Top
Прохожий
Дата 29.04.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Kassi @ 20.04.2004 - 04:50)
Он уверяет что ничего нет... Я верю..но каждый раз мучаю себя...а если вдруг...

Чем больше думаешь, тем вернее случится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 29.04.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты хотел сказать: чего больше всего боишься, то скорее всего и случится?
То есть мы как бы притягиваем мыслями обстоятельства.. ?
Может быть. Иногда. Но чаще всего судьба распоряжается совершенно стихийно и неожиданно.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.04.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Ты хотел сказать: чего больше всего боишься, то скорее всего и случится?
То есть мы как бы притягиваем мыслями обстоятельства.. ?

Особенно во взаимоотношениях это приходит быстрее всего.
Но это работает вообще в жизни. Я назвал "Закон доски".
Каждый сможет пройти не покачнувшись по одной половице (ширина 15 см)
Если эту же доску (ширина 15 см) поднять хотя бы на метр, то пройти можно удерживая равновесие руками и с опаской.
Если эту же доску (ширина 15 см) поднять на высоту 10 метров, навряд ли найдется смельчак, который согласится пройти хотя бы 5 метров.
Что меняется?
Доска? Нет. Появляется страх, который сбрасывает в доски. И чем сильнее страх, тем вернее мы получаем то, чего боимся.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]