Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Всё о спорте., Фанатам.
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Аспиринка
Цитата
Наш Кличко -чемпион!!!

Вообще-то чемпион этот как его Валууууев blink.gif blink.gif blink.gif
но это не столь важно, на мой взгляд не тот и не другой не боксеры, последний настоящий боксер-чемпион мира в тяжелом весе это неподражаемый, великий и ужасный "железный" Майк Тайсоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а все остальные на его фоне это вышибалы из пивной заштатного городишки, не в обиду им будет сказано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 8.09.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bin Laden @ 9.09.2008 - 00:21)

Вообще-то чемпион этот как его Валууууев blink.gif blink.gif blink.gif
но это не столь важно, на мой взгляд не тот и не другой не боксеры, последний настоящий боксер-чемпион мира в тяжелом весе это неподражаемый, великий и ужасный "железный" Майк Тайсоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а все остальные на его фоне это вышибалы из пивной заштатного городишки, не в обиду им будет сказано.

Валуев по другой версии...Но не на долго... это мешок...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
Полностью согласен cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 8.09.2008 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Вообще-то чемпион этот как его Валууууев

Ихде? blink.gif А когда это он стал чемпионом?
Кстати, у них же тоже какие-то версии-шмерсии...может они в разных ? wink.gif
И Кличко вроде с Валуевым не дрался. Чё-т не помню.. huh.gif

А твой Майк Тайсон .. hysteric.gif это не спортсмен, а уголовник конченный.
Может он в боксе что-то и понимает, но как человек-..по-моему, дрянь. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 8.09.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (ВВП @ 8.09.2008 - 23:12)
Пока точно не известно...Кличко шойта смущается. biggrin.gif

ШОТА я не заметила его смущения. Наверное на Валуева засмотрелась. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
Цитата
Валуев по другой версии...

но зато по самой престижной версии WBA, но если быть точным доконца то там сейчас двоевластие чемпионoми являются Валуев и Чагаев, который являлся чемпионом, но из-за травмы не смог провести бой с пртендентом Валуевым и тому пришлось биться с Руисом.
А Кличко чемпион по двум версиям IBF и WBO

по ранжиру версии идут в таком порядке: WBA, WBC,IBF, WBO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Аспиринка
Цитата
А твой Майк Тайсон ..  это не спортсмен, а уголовник конченный.
Может он в боксе что-то и понимает, но как человек-..по-моему, дрянь.

Зря ты так, ты же не знаешь его как человека, а то что там пишет пресса, так это все заказное, бумагамаракам им только волю дай они из любого гада героя сделают и любого нормального грязью обольют.
Я читал про него, и смотрел не один док.фильм о нем и его жизни,он абсолютно нормальный человек, с детства разводит голубей, просто он вышел из неочень благополучной среды и ты знаешь когда у тебя на глазах в юности вешают твоего друга, я думаю у любого нормального человека после такого что-то измениться в голове.
Посмотри повнимательнее у него добрые глаза, а глаза как сказал классик "зеркало души", я думаю не стоит демонизировать человека только потому что кто-то там что-то сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Аспиринка
Цитата
Ихде?  А когда это он стал чемпионом?

30 Августа 2008 года laugh.gif laugh.gif laugh.gif

кстати чемпионом мира по версии WBC является нигериец Самуэль Петер
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 8.09.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Bin Laden

Цитата
Посмотри повнимательнее у него добрые глаза, а глаза как сказал классик "зеркало души",

blink.gif ну ты даёшь. Ухо кто откусил? А за изнасилование кто сидел?
Нормальный человек свои эмоции контролирует. А когда злобность затемняет разум, то тут уже только доктор поможет.
Нее...не убедишь. Голуби-это не объективный довод , а скорее "птичку жалко", а людей-нет. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 8.09.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 9.09.2008 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif О! теперь и я грамотная..
Чемпионы в боксе.
WBA-Валуев,Чагаев
WBC-Самуэль Петер
IBF-Кличко
WBO- Кличко
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 9.09.2008 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Аспиринка
Цитата
Ухо кто откусил?

Ты просто на регби никогда не была, (а я вот только сегодня с матча Слава-Енисей) там и похлеще бывает, а уши... уши там у половины порваны и поломаны, но несдержался в сердцах бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ничего страшного тем более он извинился, а кусочек уха Холифилду вроде даже пришили.

Цитата
А за изнасилование кто сидел?

это вроде было не доказано это раз, во-вторых скорее всего это была подстава, а в-третьих это америца там даже косой взгляд на женщину могут расценить как "сексуальное домогательство".

Кстати ты знаешь кто самый успешный и самый известный промоутер в мире бокса???
Есть такой человек по имени Дон Кинг я тебе сейчас про него вкратце поведаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 9.09.2008 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Сказать, что Дон Кинг не умрет от скромности - не сказать ничего. Скорее уж скромность умрет от Дона Кинга. В этом человеке нет ничего субтильного. Он не пользуется намеками и не признает полутонов. Будто в насмешку над Чеховым, все в нем - и внешность, и одежда, и мысли - прекрасно, но только если вызывающее бахвальство попадает у вас под это определение.

На первый, обыденный взгляд Кинг выглядит как клоун, одевается как сутенер и говорит как буйнопомешанный. Впервые встретившему его человеку непременно захочется первым долгом ущипнуть себя, а уж потом кричать: "Караул!" Но если человек имеет возможность зарабатывать несусветные деньги, полностью порабощая самых известных спортсменов в мире (впрочем, внакладе не остаются и они), то уж наверняка он знает, что делает. Не говоря уже о том, из каких пропастей Кинг карабкался на эти вершины.

Тот, кто сегодня ворочает миллионами, раньше был простым бандитом и "каталой" из Кливленда. Один раз убил "коллегу", пытавшегося ограбить его притон (Кинга оправдали, несмотря на то что он "в целях самозащиты" выстрелил грабителю в спину), другой раз забил до смерти собственного подчиненного и отсидел четыре года (еще один странный вердикт, и многие считают, что там не обошлось без "работы с судьей"). Теперь Кинг с удовольствием расскажет о том, что он бывший зэк, хотя и не будет вдаваться в подробности темного прошлого. Зато историю своего взлета обязательно преподнесет с моралью, выраженной его персональным девизом: "Только в Америке!"

Кинг не только сколотил собственное богатство, но дал самому себе образование. В его речи блатной жаргон прекрасно уживается с цитатами из классиков и головокружительно витиеватыми (и иногда рифмованными) выражениями, многие из которых он придумывает сам. В связи с чем заранее предупреждаю, что ниже, с целью максимально точно передать особенности кинговской лексики, были применены различные методы. Иногда я пользовался литературным переводом, иногда - принципом "пусть нескладно, зато по смыслу", а в одном или двух случаях пришлось изобретать новые слова.

Эти лингвовыкрутасы, как и внешний облик Дона, и манера сводить любой разговор к проповеди культа собственной личности, - важнейшие предметы его имиджа. Как бы к нему ни относились (а Кинга либо обожают, либо на дух не переносят), не заметить его невозможно. Что Дону, гению от рекламы, собственно, и требуется.

Великий промоутер прикатил в "Асторию" на белом лимузине. Все, что полагается, было при нем: и знаменитая на весь мир прическа, и бриллианты, на общую сумму которых можно было бы купить несколько областей Поволжья, и хищная улыбка, и зычные восклицания "О йес!", запросто перекрывающие обязательный в таких заведениях живой шансон, и расшитый флагами наряд, и бесконечное фотографирование с каждым желающим... Аудитория ресторанчика, надо сказать, слегка ошалела. Делегации от всех без исключения столиков ходили к Кингу по нескольку раз: фотографироваться, просить автограф, проверять мгновенно расползшийся слух о том, что мегазнаменитость ест куриные биточки руками.

Он был промоутеров самых великих боксеров современности начиная от Мухаммеда Али и Майка Тайсон и кончая тем же Валуевым

Кстати вот его слова о Валуеве:
Когда он пришел ко мне, он не мог боксировать. Он был просто здоровяк. Давил своей нечеловеческой силой, но техники не имел никакой. Однако я сказал ему: "Николай, мы сделаем из тебя боксера! Мы сделаем из тебя чемпиона!" И Николай им стал. Он стал одним из нас, он стал учиться у лучших. "Научите меня этим вашим черным штучкам, - сказал он, - я хочу уметь танцевать, как вы". И он научился! Теперь у нас есть громадный русский весом 330 фунтов, который только и делает, что танцует, танцует, танцует. Он теперь непобедим, он будет лучшим из лучших. Я - Кинг, а Валуев - мой Конг
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 9.09.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 9.09.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Нет, ребята. Что не говорите, а я Валуева люблю. У него глаза добрые. wub.gif И сам он такой... не приспособленный, что-ли. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]