Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Всё о спорте., Фанатам.
Bin Laden
Дата 21.02.2010 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Арина
Цитата
Ты вот о футболе рассказывал. Помнишь? Я попросила рассказать подробней о советских командах. Ты отказался. А помнишь, чем ты аргументировал свой отказ?

Меня просили сделать нечто подобное по другим нашим ФК, но я подумал что вряд ли смогу быть объективным к врагам
таким был мой ответ...
но это было сказано о футболе тем более клубном, а клубный ногомяч и олимпийские игры, это я тебе скажу две большие разницы.... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.02.2010 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bin Laden @ 21.02.2010 - 15:11)
клубный ногомяч и олимпийские игры, это я тебе скажу две большие разницы.... coolio.gif

А чем отличаются?... если там и там покупается... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 21.02.2010 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Bin Laden @ 21.02.2010 - 15:11)
Меня просили сделать нечто подобное по другим нашим ФК, но я подумал что вряд ли смогу быть объективным к врагам
таким был мой ответ...

Если ты любишь спорт ради спорта, то в нем не должно быть друзей и врагов. Должна быть объективность и умение видеть в соперниках (не во врагах, все-таки есть разница) плюсы и в любимой команде минусы. Это к вопросу о пристрастиях.
Цитата
но это было сказано о футболе тем более клубном, а клубный ногомяч и олимпийские игры, это я тебе скажу две большие разницы.... coolio.gif

Прости, но я, как и ВВП, не вижу разницы. Это спорт в разных его проявлениях. Следовательно, и отношение должно быть равным.
PMICQ
Top
Bin Laden
Дата 21.02.2010 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
Арина
ногомяч тем более клубный это субкультура со всеми вытекающими, кстати ногомяч так же входит в состав игр, поэтому ровнять их нельзя это разные вещи, а ОИ это не спорт, а соревнования по различным видам спорта...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 21.02.2010 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
Цитата
если там и там покупается...

покупаются те кто продается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.02.2010 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Если кто-то и не продаётся, скажут... и будет как хотели.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 21.02.2010 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата
Не, Голиаф, кёрлинг нормальная игра.

Ну я как бы и не спорю о нормальности или нет этой игрухи.Но при чем тут Олимпиада?

Ilish
Цитата
Вот за что мне совки нравятся, так за незамутненно-наивный чистый детский взгляд на действительность... ))
Плющенко - профессионал, а Роднина с Зайцевым, стало быть, любители...
Ага, и Рагулин, Якушев, Харламов, Мальцев и иже с ними - тоже все как есть - любители.
И ваще в СССР профессионального спорта не было.
Как и секса, наверное... )))

И что не так? Узнай разницу промеж профессионалов и любителей.Рагулин например-преподаватель по образованию, служащий СА с 1962 по 1973 г.И у другие так же.Хотя ты любитель погуглить.И сама найдешь про остальных hihiks.gif И от основного места работы их посылали в командировки .Что то не так?
Про секс не ко мне.У меня его было в достатке.Не озабочен....Да и что все про эту хрень вспоминаете? Один мудак выдернул из контекста слова девченки , остальные как попугаи давай повторять.Глупо идиота из себя изображать.

Арина
Цитата
Вот спорите вы, спорите, кто виноват в том, наши выступают из рук вон плохо. А на самом деле кризис виноват. Вот... В провале виноват кризис

А што, и правда крызыс, мать ево абаму, виноват.Токма не хфинансовый, А душевный, человеческий.Мерить начали победы не золотом медалей, а золотым тельцом....ВЫиграла золото- на тебе джипу иносраннова с барскова плеча в бахшиш.Катайся.Следующый раз выиграешь- будет тебе шуба мутлонова...А слабо просто гордиться честно, кровью и потом заработанной медалью? Без подпитки материальной?Гордости для и славы страны во имя? Как ты Ариночка сама понимаишь не можно ща такова....Не корысти ради а токма во исполнении воли почившей матушки..(с) biggrin.gif
Со следующева года с ВВП починаим регулярные тренировки по нашему парку на лыжах.Думаю успеем набрать форму к Сочи.Ух, держитесь финны и прочие канатцы.За банку олифковаго масла мы вас порвем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 21.02.2010 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 21.02.2010 - 20:18)
А што, и правда крызыс, мать ево абаму, виноват.Токма не хфинансовый, А душевный, человеческий.Мерить начали победы не золотом медалей, а золотым тельцом.... biggrin.gif

Вот и я об том же говорю.
Цитата
А слабо просто гордиться честно, кровью и потом заработанной медалью? Без подпитки материальной?Гордости для и славы страны во имя? Как ты Ариночка сама понимаишь не можно ща такова....Не корысти ради а токма во исполнении воли почившей матушки..(с)

Видимо, слабо. И от этого просто жить тошно становиться. И за державу обидно (с)...
PMICQ
Top
ВВП
Дата 21.02.2010 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 21.02.2010 - 20:18)

И что не так? Узнай разницу промеж профессионалов и любителей.Рагулин например-преподаватель по образованию, служащий СА с 1962 по 1973 г. канатцы.За банку олифковаго масла мы вас порвем biggrin.gif

Да и хрен с ними... Что щас вспоминать... Всё равно америка права...
Можно вспомнить и доктора наук - Попенченко, или недавнего бронзового чемпиона - Дмитрия Иванова, который со сломанной рукой "бронзу" сделал(эт вам не на лыжках, со сломанной реброй, а бороться)... Однозначно мы не будем правы, т.к.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 21.02.2010 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я конечно не фанат, но когда олимпиада-это совсем другое.
Самая большая страна в мире, не может спортсменов хороших вырастить.
Даже если Америка всех судей подкупила, но 11-тое место, это что-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 21.02.2010 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Народ да не парьтесь вы доказывая что-то озлобленной и ненавидящей всех людей мукле...
Если МОК и сам лорд Килланин тогдашний президент, признавал наших любителями значит так оно и есть, там в МОКе не идиоты поди сидели, и разницу знают что и как....
а для примера возьмите хотя бы нашу армию в ней же все от рядового до маршала денежное довольствие получали и получают, но почему-то она профессиональной не считается, все дело в контракте или трудовом соглашении между сторонами нет его значит ты никакой не профи хоть мульён получай...
вот так и было, а такие как илишь слышали звон да не знают где он, лишь бы брякнуть что-нибудь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.02.2010 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Флинт @ 21.02.2010 - 21:14)
Я конечно не фанат, но когда олимпиада-это совсем другое.
Самая большая страна в мире, не может спортсменов хороших вырастить.


Даже если Америка всех судей подкупила, но 11-тое место, это что-то.

Спортсмены - нормальные, но видно где-то ...обосралися... biggrin.gif

Не 11-е - 12-е - зачётное... biggrin.gif

А вот у америки - нормальное biggrin.gif ....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 21.02.2010 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Какое удовольствие доставил Женя... smile.gif Щас наших Женщин ждём....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 22.02.2010 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




И Женщины добавили... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 22.02.2010 - 03:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Bin Laden @ 21.02.2010 - 21:18)
Народ да не парьтесь вы доказывая что-то озлобленной и ненавидящей всех людей мукле...
Если МОК и сам лорд Килланин тогдашний президент, признавал наших любителями значит так оно и есть

Правильно, Беня, не стоит доказывать недоказуемое. )

Ты, конечно, можешь продолжать верить, что Рагулин был комбатом, Мальцев - оперуполномоченным, а Коноваленко - слесарем на ГАЗе, это говорит лишь об уровне твоего и твоих единомышленников умственного развития, не более того...

Нормальным людям для того, чтобы понять, что человек профессионально занимающийся спортом высших достижений является профессионалом, не нужны "указиловки" ни МОКа, ни ЦК КПСС, ни даже лично дорогого Беньямина Ладеновича...
Для этого достаточно лишь наличия здравого смысла...


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0364 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]