Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Зачем мужчины обзывают женщин?, действительно, зачем?
Кукла Колдуна
Дата 25.05.2008 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Набрела на вот такую статейку и задумалась, а ведь и действительно, зачем женщин обзывают их мужчины? А вот , оказывается, зачем.

Ты – полная дура. Зачем мужчины обзывают женщин?


Мужчины обзывают женщин, чтобы те оставались с ними. К такому парадоксальному выводу пришли британские исследователи. Стив Стюарт-Вильямс опросил 245 мужчин (средний возраст – 29 лет), как часто те обзывали своих партнерш в течение месяца. Оскорбления могли попадать в самые различные категории – от внешнего вида до обвинений в неверности.

Мужчины также ответили на 104 вопроса, которые должны были выяснить уровень поведенческих паттернов на активное удержание партнера (к таким приписывают слежку за партнером, ревность, телефонные звонки «а где ты сейчас» и так далее).

Как выяснилось, люди, которые наиболее чаще обзывали своих лучших половинок, также показывали высшее проявление поведения «на удержание партнера». Психологи считают, что тактика оскорблений преследует цель понизить самооценки женщины с тем, чтобы убедить ее, что кроме мужчины, который ее критикует, она больше никому не нужна.

Теперь вам все понятно, жирные коровы?

http://chtochto.ru/node/111

Был у меня один кадр, из этих...то трусы у меня бабские( черные нормальные такие , в кружавчик, но не в задницу веревочка!), то оделась, как медсестра( белый костюм брючный), то дура полная-другана за дверь выставила -приперся в полночь!...Гад, в общем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.05.2008 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Мужчины обзывают женщин, чтобы те оставались с ними.

Удивительное дело... blink.gif
Кому ж захочется это регулярно слушать? girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2008 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, есть такие мазохистки.
Нормальная-то реакция - уйти от унижений.
И, мона подумать, у тех же мужчин нет слабых мест, за которые можно прищемить, чтоб "встал на место". Тоже ж получают свою порцию, те, которые зарвались. kuli.gif
Был у меня такой знакомый. невзрачный мужичонка. жена красавица, эффектная хохлушка. Как он её деликатненько так прищемлял, то тут.. то там.. а порой и неделикатненько.. Ну и толку что? Всё равно она наслушивалась комплиментов и справа и слева. А его злыднем и брюзгой все считали. Люда долго с ним жила,пока сыночек маленький был. А потом ушла. По-умному-то он должен был хвалить свою красвицу больше всех - я знаю, тогда Мила с ним осталась бы. она говорила..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 25.05.2008 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Психологи считают, что тактика оскорблений преследует цель понизить самооценки женщины с тем, чтобы убедить ее, что кроме мужчины, который ее критикует, она больше никому не нужна.

Ежу понятно, не только психологам. sad.gif
А ещё,я думаю, обзывалки вместо кулака. Так бы и треснул..ан нет,одна не даст и замахнуться, другая так даст сдачи,что адрес потеряет,вот и упражняются языком.
Мне нравится позиция женщин в ответ на обзывалки-снисходительное молчание- "говори,говори, а я послушаю". Но в один прекрасный момент-он получит всё,что она о нём думает. Таким мужчинам-обзывальщакам я не позавидую. girl_sigh.gif
Обзывалки-это унижение. Неприятно.. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 25.05.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я вот как раз думаю, что унижают и обзывают женщин те мужчины, у которых не хватает смелости или силы разговаривать с мужчинами в подобном тоне. Ведь женщина заведомо слабее, ее проще задеть, обидеть, а значит, таким образом возвыситься в собственных глазах. А от мужика за оскорбление и по фейсу можно получить. girl_sigh.gif

Цитата
одна не даст и замахнуться, другая так даст сдачи,что адрес потеряет,вот и упражняются языком.

Таких женщин обзывальщики тоже побаиваются. smile.gif
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 25.05.2008 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Дурами называют дур.
Т.е. тех, кому невозможно логически доказать правильность решений, тех, у кого в споре высший аргумент "А мне так кажется"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2008 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дураками дураков обзывать не нужно, они от этого умней не становятся, "мне так кажется")))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Капелька
Дата 25.05.2008 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Прохожий
Цитата
Дурами называют дур.


Извините,а кто это определил,что она дура.Что всемирный конграсс собирали?А если женщина в каком-то вопросе не очень разбирается,так и мужчины то не семи пядей во лбу. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 25.05.2008 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата
тех, кому невозможно логически доказать правильность решений

Интересненько... А кто определил степень этой самой правильности? Мужчина? Только на том основании, что он - мужчина? Тогда он еще бОльший дурак...

Цитата
Психологи считают, что тактика оскорблений преследует цель понизить самооценки женщины с тем, чтобы убедить ее, что кроме мужчины, который ее критикует, она больше никому не нужна.

Правильно считают психологи... yes.gif Так оно и есть. Только доказать это мужчине (если его конечно можно так назвать coolio.gif ), который обзывает, практически невозможно. Потому что он считает себя правым на 100% в независимости от ситуации - он ведь типа мужчина... И невдомек ему, бедненькому, что он имеет ту женщину, которую он заслуживает и если рядом с ним действительно дура, то он недалеко от нее ушел... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 25.05.2008 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Сколько дураку-дуре не говори что они таковые, они умнее от этого не станут.
Ну а если кого постоянно обзывают дурой, и она это терпит-значит она таковая и есть. А вообще мужики своих жён обзывают не только дурами, но и солнышко, зайка, рыбка и так далее. И это не для того, чтобы оскорбить свою половину, просто у мужиков голова занята такими важными проблемами, что иной раз забывают как зовут свою супругу, и тогда приходится использовать эти так называемые клички.
А ещё эти ласкательные прозвища очень полезны для мужчин, у которых кроме невесты в Рязани, есть две шалавы в Москве. Ведь у них у всех разные имена, но если всех называть "Солнышко", то никогда в постели ни одну девушку не назовёшь чужим именем.
Так что подумайте об этом. biggrin.gif
Мужикам тоже не стоит расслабляться по этому поводу, ведь нас тоже называют: Сладкий, сахарный, милый и т. д. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Дата 25.05.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Прикольно стрелки перевел. appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 25.05.2008 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Флинт, молодец! girl_haha.gif
PMICQ
Top
Флинт
Дата 25.05.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ага, я перевёл! В стрелочники хотите меня записать, ибо переводят только они?
Это всё жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.05.2008 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лючия @ 25.05.2008 - 23:25)
Интересненько... А кто определил степень этой самой правильности? Мужчина? Только на том основании, что он - мужчина? Тогда он еще бОльший дурак...

Вообще-то умные люди прежде чем возражать, хотя бы дочитывают до конца фразу. dirol.gif
Специально для тебя повторяю: Дурами называют ... тех, кому невозможно логически доказать правильность решений, тех, у кого в споре высший аргумент "А мне так кажется"
Если применить логику к твоей цитате, получается следующее:
Ты сама придумала степень правильности, сама придумала основания для этой правильности и сама на этом выдуманном основании сделала вывод "Кто есть дурак". umnik2.gif
То есть в твоем опусе мы видим типичный пример полного неприятия логики и вывод, сделанный на типично женском аргументе "А мне кажется" coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 25.05.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Прохожий
Недоплюнул. coolio.gif Я даже отвечать не буду... Я уже говорила - я тя как в том анекдоте - насквозь вижу... Это ты другим лапшу тоннами вешать можешь... coolio.gif А я соглашусь с О.Хайамом...

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь -- хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей! (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]