Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Зачем мужчины обзывают женщин?, действительно, зачем?
Капелька
Дата 27.05.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Да вечность у всех разная.Так зачем же превращать ее в ад,обзывая друг друга.Может стоит иногда сдерживать эмоции и мужчинам и женщинам.Это понятно,что сейчас прогресс, бизнесс,рынок.Все это изматывает как мужчин так и женщин.И все-таки это не повод набрасываться друг на друга. kuli.gif
Терпимее надо быть друг к другу,и тогда не будет упреков и обзываний. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.05.2008 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Капелька @ 27.05.2008 - 18:59)
Терпимее надо быть друг к другу,и тогда не будет упреков и обзываний. kiss4.gif

Надо, только не всегда получается... точнее, не у всех... ИМХО, терпимость наша напрямую зависит от того насколько мы счастливы... Человек, у которого все хорошо в личной жизни, не будет исходить злобой - "дуры/дураки"... На истину не претендую - мне так кажется biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Дата 27.05.2008 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Лючия
Цитата
Человек, у которого все хорошо в личной жизни, не будет исходить злобой - "дуры/дураки"... На истину не претендую - мне так кажется 

Ты права,поддерживаю.Просто иногда даже у человека,у которого все хорошо в личной жизни может что-то произойти в деловой сфере.И здесь стоит сдерживать свои эмоции,не срываться на близких.Тем более,что они не виноваты ни в чем. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шут
Дата 28.05.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 21.05.2008
Репутация: 3




Цитата (13_belka_13 @ 27.05.2008 - 15:46)
Шут
Дык это.... о том и речь!
Говорю за себя. Не придет в голову обозвать, ни в лицо, ни за глаза.
Тем более - незаслужено!

Самое страшное что могла себе позволить - назвать распи...дяем, да и то иронично и необидно.

Он нас не надо защищаться! Мы же не нападаем в большинстве своем!

а ежели люди так общаются?!
многим же не нравиться када мат перемат... а вот некоторые на нем так разговаривают...

женщина в гневе это страшно, а в страсти - приятно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шут
Дата 28.05.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 21.05.2008
Репутация: 3




Цитата (Капелька @ 27.05.2008 - 19:41)
И здесь стоит сдерживать свои эмоции,не срываться на близких.Тем более,что они не виноваты ни в чем. drinks.gif

а куда сливать тады все эмоции как не на своих близких, которые его поймут и поддержат?! или ему надо будет обратиться к психотерапевту?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 28.05.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Шут @ 28.05.2008 - 15:52)
Цитата (Капелька @ 27.05.2008 - 19:41)
И здесь стоит сдерживать свои эмоции,не срываться на близких.Тем более,что они не виноваты ни в чем. drinks.gif

а куда сливать тады все эмоции как не на своих близких, которые его поймут и поддержат?! или ему надо будет обратиться к психотерапевту?!

Да, конечно, близкие поймут и оценят, но тогда и ты тоже должен быть готов к тому, что кто-то из твоих близких сорвет злобу и плохое настроение на тебе. И тогда тебе придется принять, понять и простить.
К сожалению, некоторые, сливая свой негатив на окружающих, не готовы не только принять чужой негатив, но еще и оттолкнут человека, которому в данный момент просто нехорошо на душе. Мало того, некоторые даже не допускают такой мысли, что кто-то может быть несогласен с ним, любимым, что у кого-то все может быть значительно хуже, чем у него.
PMICQ
Top
Шут
Дата 28.05.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 21.05.2008
Репутация: 3




Цитата (Незабудка @ 28.05.2008 - 16:12)
Да, конечно, близкие поймут и оценят, но тогда и ты тоже должен быть готов к тому, что кто-то из твоих близких сорвет злобу и плохое настроение на тебе. И тогда тебе придется принять, понять и простить.
К сожалению, некоторые, сливая свой негатив на окружающих, не готовы не только принять чужой негатив, но еще и оттолкнут человека, которому в данный момент просто нехорошо на душе. Мало того, некоторые даже не допускают такой мысли, что кто-то может быть несогласен с ним, любимым, что у кого-то все может быть значительно хуже, чем у него.

согласен бывает и такое... но все равно же продолжают жить с таким человеком... пусть он для нее и для окружающих остается козлом и хамом... просто ана привыкла и побольшей части на это не обращает внимание... а возмущается только для проформы и не более... как ворчание стариков... бормочат там себе под нос ну и пускай бормочат...

встретились подруги, сидят обсуждают свою жизнь, одна и говорит:
- купила себе на днях вибратор, а он током бьет...
другая в ответ:
- бьет... значит любит...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 28.05.2008 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Шут @ 28.05.2008 - 16:31)
согласен бывает и такое... но все равно же продолжают жить с таким человеком... пусть он для нее и для окружающих остается козлом и хамом... просто ана привыкла и побольшей части на это не обращает внимание... а возмущается только для проформы и не более... как ворчание стариков... бормочат там себе под нос ну и пускай бормочат...

Да, живут. Тут о причинах такой жизни столько уже говорено - переговорено, что повторяться не хочется. И от основной темы разговор в сторону уведет.
Тут, пожалуй, сказать надо, что в любом случае причины такого поведения по отношению к близкому человеку единственно в слабости обзывающегося вне зависимости от половой принадлежности. А уж чем эта слабость вызвана... дурным настроением или дурным воспитанием, временная она или постоянная... не суть важно. Важно то, что это неприемлемо. ИМХО.
PMICQ
Top
Капелька
Дата 28.05.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Шут
Цитата
а куда сливать тады все эмоции как не на своих близких, которые его поймут и поддержат?! или ему надо будет обратиться к психотерапевту?!


Но ведь женщины находят куда слить свои эмоции.Например сделать новую прическу, поплакаться подруге и многое др.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.05.2008 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Капелька
Да ты что? они же в лабаз сразу... biggrin.gif

А меня не обзывают sad.gif

А если меня переполняют эмоции, я ухожу далеко от людей и там их оставляю...эмоции, могу пореветь даже в голос...поразмыслить... главное с плеча не рубить...но это с годами приходит....
Но когда у меня хорошие эмоции-жизни никому не дам-достану всех от радости biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.05.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А если меня переполняют эмоции, я ухожу далеко от людей и там их оставляю...эмоции, могу пореветь даже в голос...поразмыслить... главное с плеча не рубить...но это с годами приходит....
Но когда у меня хорошие эмоции-жизни никому не дам-достану всех от радости


Молодец!
Я заметила, что обзывают от бессилия, от злобы и от недостатка воспитания.
У меня муж бывший стритель из строителей- никогда меня не обзывал и матом при мне и женщинах не ругался
А вот мои друг и начальник и умён, а" дура" в отношении меня и других не переводилась, груб человек- вот и всё объяснение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Дата 28.05.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Меня конечно иногда пытается обозвать с пьяну.А так нет. Я потом трезвого его воспитываю,извиняется.

Сама я не люблю обзываться.Если особенно тяжко,то про себя,в душе. Просто один раз сорвешься,потом войдет в привычку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.05.2008 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Сама я не люблю обзываться


я вот тоже, за глаза с языка может сорваться с горяча, когда уж сил нет, но не со злобы, а от бессилия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 29.05.2008 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Шут @ 27.05.2008 - 16:23)
Цитата (Рыбонька @ 27.05.2008 - 15:44)
Цитата (Шут @ 27.05.2008 - 15:35)
обзывая мужчин козлами - это норма

Далеко не для всех... no.gif

у некоторых норма 32 lol2.gif

И м можно только посочувствовать или позавидовать... Каждому свое... coolio.gif

Я считаю козлов вполне милыми животными, что не могу сказать о некоторы мужчинах... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шут
Дата 3.06.2008 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 21.05.2008
Репутация: 3




Цитата (Рыбонька @ 29.05.2008 - 12:43)
Я считаю козлов вполне милыми животными, что не могу сказать о некоторы мужчинах... girl_sigh.gif

вот и на некоторых дам руку противно поднять... проще сказать что-нить “приятное и ласковое“ и руки незапачкаешь и совесть чиста... а некоторые редиски этим и пользуются, знают что тумаков не получат... а надо бы пару раз отшлепать хотя бы для профилактики, шоб думала хоть иногда...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]