Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Соседи, Враги или друзья?
Танка
  Дата 20.04.2004 - 03:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Как у нас с соседями?
Живут же люди!

У меня разные были - энциклопедия жизни, а не люди! biggrin.gif
Был сосед-Полярник, соседка-Алкоголичка, соседка-Старая Дева, молодые соседи, старые соседи...
А у вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.04.2004 - 06:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




УУУУУУ... лучше вам не знать!!
Школа выживания одним словом
PMСайт
Top
Светланка
Дата 20.04.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Тьфк-ТЬфу, чтоб не сглазить, у меня соседи, которые к стенкам - идеальные - я их не слышу. Со всеми остальными соседями тоже вполне нормальные отношения, здрасьте-здрасьте и улыбочка.
Ну, не очень приятное соседство - квартира напротив - там живет неумная доберманиха, гавкающая внезапно и очень громко. Но после хм...хм... жалоб в милицию она как-то стала молчаливей.
Так что мое личное нежелание менять квартиру в основе своей имеет нежелание менять соседей. У моей мамы соседи сверху - затапливали их 11 раз. Причем раз пять вода текла ручейками по стенам.
Тьфу-тьфу еще раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Те что напротив двери милые люди,хоть и мароканцы(выходцы из Марокко),а вот под окном в соседнем доме живут другие мароканцы и там полный шалман....Велдер прав насчёт "школы выживания" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Детёныш
Дата 20.04.2004 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.04.2004
Репутация: нет




А я не знаю своих соседей... alk.gif wink.gif
PM
Top
Аврора
Дата 20.04.2004 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Мы снимаем квартирку в настоящей испанской "касе", постоенной еще в 13 веке. Когда-то она принадлежала семье богатых аристократов, но после была поделена на 12 квартир и распродана. Каждая квартира получила не номер, в название по знаку гороскопа. У нас в адресе написано улица такая-то, дом такой-то, кв. "Рыбы" biggrin.gif Правда, нужно заметить, что у нас не 12 соседей, а гораздо меньше, т.к. некоторые товарищи прикупили по две-три квартиры на семью.
Нашей соседкой одно время числилась Анне Леннокс, но она так и не появилась в своих апт-ах и продала их одному испанскому кинооператору, который долгое время работал в Голливуде. Ну и хорошо. Этот кинооператор оказался классным дядькой, и что важно - говорит по-английски. Он нам помог решить проблему с другой нашей соседкой - экстравагантной художницей-наркоманкой, живущей над нами, которая каждое утро в 8.00 включала Паваротти на всю громкость и начинала расхаживать из угла в угол, стуча каблуками, издавая страшный грохот и мешая нам спать. Наш испанский был не настолько хорош, чтобы в деликатной форме объяснить ей, что она доставляет нам много неудобств, и за нас это сделал новый сосед, вот уже сторой год мы спим, как люди до полудня и никто нам не мешает.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.04.2004 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Если бы я мог себе позволить спать до полудня,я так и быть смог бы терпеть художницу наркоманку biggrin.gif biggrin.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 20.04.2004 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Я тоже, Вел..
А у меня соседи долго загуульные были. А потом как-то вдруг утихли.
Да мы и сами бывало буянили - я. Орала во всю глотку и дралась. В терезвом виде. А теперь тоже - плюнула biggrin.gif Так что я вродь нормальная соседка unsure.gif
А таких, чтоб достопримечательности какие были - таких нетути.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 21.04.2004 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 20.04.2004 - 23:50)
Да мы и сами бывало буянили - я. Орала во всю глотку и дралась.

Ух ты!!!! biggrin.gif
Я аж зажмурилась, представив нашу нежную, кроткую, добрейшей души Талочку "орущуей и дерущейся" biggrin.gif
Тал, неужели правда. Кто тебя так доводил? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.04.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Муж крепенько подшофе. Я сршенно не выношу. Это редко бывает, и я знаю, что только дуры лезут к пьяным, но у меня начинается самопроизвольная трезвобелая горячка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 21.04.2004 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




А знаешь, Талок, я тебя оч хорошо понимаю, у самой такое было.
Давненько, был у меня один претендент на мою руку и сердце, которые я особенно не спешила ему отдавать, посмотрим на твое поведение, говорила. nono.gif
Ну он и "старался". wacko.gif Каждый раз возвращаюсь к СЕБЕ домой с работы, а он, выпив пару бутылочек пива, встречал меня самой глупейшей улыбкой. mf_jumpon.gif Драться я с ним, конечно, не дралась, но орала на него так, что все соседи, наверное, на стенки лезли. Вот так поорала раз, поорала два, а потом подумала, горло-то , он ведь мое, не казенное и ..... выгнала женишка. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.04.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, почти так всё. Вначале я почти по-хорошему просила его уйти туда, откуда пришёл, а он не хотел.. where.gif biggrin.gif
А - позорно перед соседями вот так орать-то.. Но в тот момент об этом не думаешь.. happy.gif
Ава, ваша добрая, улыбчивая Тала совсем не так спокойна, как вам кажется. Я родилась в год Огненной Лошади. Меня можно приручить. Но если я cranky.gif сорвусь.. Соседи развлекутся. Мало совсем не покажется.
Ага, я терпелива. И чем дольше терпела, тем ужаснее сорвусь. И будет неожиданно для окружающих - ведь кажется-то, что я бесконечно могу терпеть. Люди же, которые спускают пары каждый день по частям, подобного не допускают, чтобы в "ущерб колхозу бомбануло".
... Раньше мы с соседями вместе собирались по праздникам, много человек.. А потом - кто разъехались по другим городам, а те, кто остались, сейчас как тараканы по своим щелям - то ли мы другие стали, то ли жизнь такая настала. Наверно и то и другое huh.gif Но в общем-то мы все друг друга хорошо знаем, все соседи, четыре этажа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 21.04.2004 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




А у меня сверху живут выходцы из Бразилии, кроме одного особенно бурного (до 2-х ночи) дня рождения - никаких проблем. Правда, когда гостила бабушка, она всё время жаловалась, что они топают и спать мешают. Мне не мешают, я их не слышу, хотя они и топают. На русском можно скандалить от души, да что то не хочется последнее время wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
starx
Дата 21.04.2004 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




А мне, кроме завистливой соседки напротив, с остальными повезло. Через обе стенки нормальные понимающие ребята, мы даже дружим. Можно гудеть-гулять-шуметь хоть до утра, никто слова не скажет. Когда они шумят, мы тоже не возбухаем. Так как это происходит довольно редко, то такая ситуация всех вполне устраивает. Мы прекрасно знаем, когда у кого какие праздники, дни рождения и прочее, и всегда заранее друг дружку предупреждаем или сразу в гости зовем. smile.gif А над и под нами квартиры пустые, так что все пучком smile.gif

Да и вообще, у нас почти весь дом знает друг дружку, так что особых проблем нет. И старушек в доме всего одна-две, так что мы все тут довольно мирно сосуществуем. smile.gif
PMICQMSN
Top
Bagira
Дата 23.04.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я тоже соседей не знаю. Вернее, когда из квартиры выходят, вижу, что соседи, а на улице не признаю, очень я невнимательная и нелюбопытная. Вокруг нашей квартиры тихо.Самые шумные-это мы.
Тут прикол был. Сижу я за компом и периодически слышу за экраном постукивание. Озвучиваю мысли вслух: " Сын, у нас барабашка живёт за компом". На что слышу ответ" Мам, это в программе постукивает." Интересно, а наши соседи слышат нашего"барабашку".
А вообще-то, у нас здесь такое правило- после 10 нельзя шуметь. Если вдруг ночью шум и гам,можно анонимно вызвать полицию. И они приедут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]