Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Обида, лече легкого?
Тала
Дата 10.09.2018 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нежеголь, да, я поняла тебя - те, кто озабочен только поисками бухла, это уже крайняя степень, они вообще не помнят про детей. Это всё, конченые алкоголики. Пропойцы. Только не все пьют так. У моей подруги родители выпивали, она их стыдилась, а они очень старались всячески позаботиться о ней, как могли, я это видела. Потом папа бросил выпивать, и у неё наладилось к нему отношение, после уже она заботилась о нём. Подружку не дразнили в школе, нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 15.09.2018 - 06:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Цитата
Мне не понятно, откуда у пьющих родителей такая уж любовь к ребёнку?
Маргиналы, которых я видела, озабочены лишь поиском пойла.
Какие-то сказки

Офигеть! Вот это и есть сказки. Я - пьющий родитель. И муж у меня пивной алкоголик, новый муж.

Вчера к нам пришли с проверкой. Кстати, приходят когда, со мной просто треплются, потому что им интересно! Да, я алкашка. Но давно уже не лезут в холодильник, потому что знают, он полный. Однажды они проверяли, так одних фруктов 7!!! видов там насчитали. Морозильник забит мясом и изделиями из него. Когда спросила, второй смотреть будем? - они больше не стали в них вообще заглядывать. Ну да, я попиваю. И все знают. И очень люблю детей.
Троих уже вырастила.

Не все алкаши одинаковые. Есть конченые, а есть думающие. И выпить могут, и за домом следят. Ну, срач - пофих. Но постельное всегда имеется, чистое, большой выбор, старого хрыча комнату сыну отдали, после того как старого посадили. Девки в большой комнате, у каждой свой диван.

Для меня, как для алкашки, дико узнавать, что ни есть у ребенка нет, и спать негде. Моя мелкая очень любит меня, к мужу ревнует, и старшиетоже любят очень, я это знаю и вижу, и от них слышу. Так что алкаши бывают разные. Есть и те, которых очень любят, которые заботятся. А вот вы сможете беседовать по пьяни с ребенком о поэтах серебряного века, читать им Велимира Хлебникова и объяснять, что такое окказионализмы? Как строятся такие стихи? Думаю, что даже в трезвом виде вы сейчас пойдете искать в словаре то, о чем написала я. Или Иннокентия Анненского? Или Фета, те стихи , у которых нет ни одного глагола? Буря, почитайте. И Блок.
И читать им на память Пушкина? Некрасова? Лермонтова?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.09.2018 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




"Попивать" и "алкашка" - это все же две разные стадии. Не все одинаковые,почти все. Когда приходилось слышать пьющих - все золотые,бриллиантовые,необыкновенные,неоцененные,белые и пушистые. Всегда рисовали свою жизнь такой,какой хотели её видеть,много якали,стараясь оправдать себя. И дети там были не счастливы нет. Потому что никто не хочет видеть своих родителей пьющими. Никто.
И от тебя самой были посты,что дети стыдятся твоего пьянства.Какой бы ты умной ни была,но это всегда неприятно.И обидно. Лучше бы ты не читала им поэтов в пьяном виде (лекции пьяных это тот ещё концерт), не думаю,что они ждут от тебя этого. Они хотят,чтоб ты бросила пить,и не несла им вперемешку прекрасное про поэтов, и про мужей,и про их жён.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 20.09.2018 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 15.09.2018 - 09:19)
"Попивать" и "алкашка" - это все же две разные стадии. Не все одинаковые,почти все. Когда приходилось слышать пьющих - все золотые,бриллиантовые,необыкновенные,неоцененные,белые и пушистые. Всегда рисовали свою жизнь такой,какой хотели её видеть,много якали,стараясь оправдать себя. И дети там были не счастливы нет. Потому что никто не хочет видеть своих родителей пьющими. Никто.
И от тебя самой были посты,что дети стыдятся твоего пьянства.Какой бы ты умной ни была,но это всегда неприятно.И обидно. Лучше бы ты не читала им поэтов в пьяном виде (лекции пьяных это тот ещё концерт), не думаю,что они ждут от тебя этого. Они хотят,чтоб ты бросила пить,и не несла им вперемешку прекрасное про поэтов, и про мужей,и про их жён.

Талочка, согласна. Присоединяюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 22.09.2018 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Тамара
С вашими словами согласна на 100%! Потому что никто не желает видеть мать такой. Согласна. Но любят дети и мы с ними общаемся, а не так, мать всегда в сосиску и не в состоянии. Это тоже неправда.

И реально есть те, у кого жрать негде, и те, кто замучивает горем от ума. Я - последний вариант...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 24.09.2018 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну тут краешком уха услышал о чём вы тут гутарите, всё уж не стал перечитывать, так сказать тема ясна. Ну во первых хочу сказать вам чем отличается пьяница от алкоголика. Получается у них разница очень большая. Алкоголик хочет пьёт и не хочет пьёт. А вот пьяница, хочет пьёт, а не хочет не пьёт, только он хочет всегда. Ну есть ещё так называемые восточные пьяницы они пьют, но всегда в меру, тоесть не напиваются до поросячьего состояния.
Но вот что самое интересное, дети у пьющих более продвинутые чем в нормальных семьях. Там дети более послушные и видимо стараются жить лучше, глядя на живой пример, на своих родителей. А в обеспеченных семьях одни наркоманы вырастают. Ну это чисто мои наблюдения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 4.10.2018 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Где то в 90-ых годах меня тоже участковый доставал, Проходу не давал. И фамилия то у него соответствующая, (Коноплястый) и рожа была такая же как его фамилия.Вот он прямо охотился на меня, и маму мою подбил, что бы та подписала бумагу в ЛТП. Только когда я отпросился с работы и пришёл на комиссию, и поговорил с врачами, о том о сём, они поняли, что Коноплястый, просто докапывается до меня. И даже когда меня отпустили, Коноплястый написал мне справку на работу, Расписав в ней где я был, и по какому вопросу. Хорошо, что я на этот день отпросился, а справку эту подарил медикам, которые уже беседовали с другим алкоголиком. Вот говорю справка об анонимном лечении, которую я должен отнести на работу за сегодняшний прогул. Ну вот после этой комиссии он от меня отстал, правда вот только с матерью поссорил. Я с ней долго не разговаривал. Вот такие у нас менты, а сегодняшняя полиция не лучше. Да и народ ни как не понимает что у ментов был статус охранять нас, а у полиции статус охранять правительство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.10.2018 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




У нас, татар, вообще то не принято кого то за борт бросать. У меня вот мама уже лет пять склерозная ходит. Пять лет назад ей опухоль злокачественную удалили, после этого памяти не стало. а год назад стала из дома сбегать. Первый раз на Курской её задержала милиция, она знает как выйти, а как обратно вернуться не знает, адреса не помнит. Я замок дома поменял, теперь снаружи и изнутри открывается ключом, что бы не сбежала из дома. А летом её на дачу с собой взял, калитки закрывал что бы не убежала, а однажды забыл закрыть, она собралась и рано утром смылась.Я всю полицию на дыбы поднял, а они на меня наехали, чувствую разговаривают со мной так, будто я её грохнул, и куда то зарыл. Ну слава богу охрана видела как она села в такси на дачной проходной, и уехала на станцию, даже таксиста того нашли, он сказал что она не заплатила ему, и вообще странная была. Ну в общем вечером её нашли в Таганском РУВД, и там не долго думая отправили в психушку, Волонтёры её нашли, говорят сегодня не ездий в психушку не отдадут, а завтра сделай попытку. Ну вот на следующий день забрал её, и домой привёз. А неделю назад, пока был на работе, упала на кухне и бедренную кость сломала, теперь вот езжу к ней каждый день в больницу. сегодня ходунки купил. Хорошо ещё я в тот день рано пришёл с работы, около 12 дня. До вечера бы она замёрзла на полу. На руках её в ванную с тёплой водой затащил. Худая, а тяжёлая. Вот так и мучаюсь несмотря на то что хотела меня с Коноплястым в ЛТП сдать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.10.2018 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Да, Эрик, сочувствую... со старыми родителями непросто... особенно, если они теряют память... Ну ничего, держитесь... Это всё-таки мама. Да и старики не вечны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.10.2018 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Флинт
Флинтушка, привет
Вот почитала тебя, и думаю: да, в каждом доме свои скелеты, и никому с годами жить не становится легче. Чего только ни бывает за годы жизни, чего только ни напроисходит.
За маму ты, конечно, молодец, что несмотря на такую ссору, делаешь всё как надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0270 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]