Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кино, кино, кино..., Впечатления от увиденного..
Тала
Дата 1.04.2021 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я тоже люблю старое кино... Почти всё. В первую очередь за то, что в них есть идея и смысл, а не пустота, глупость и идиотизм.
Там был патриотизм, воля, сила духа, они были воспитательными. А теперь всё это сознательно убрали наши враги. Это война идеологическая. К чему она ведёт, давно видно, к деградации. Пустое (грязное бельё) перемежается агрессией и рекламой.
Я из тех, кто не тоскует именно по молодости.
Ностальгия только по красоте былой. И по другому миру, нормальному.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 19.04.2021 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Здрасти всем!!! Доброго вечера. Я вот тут искал где подсказывают названия фильмов по сюжету, но так и не нашёл. Может кто подскажет название фильма?
В общем девушка едет по трассе в какой то город, и машина её ломается. Мимо проходил парень с рюкзаком, и он помог ей отремонтировать машину. Ну девушка поблагодорила его и поехала дальше, но проехав с пол километра дала задний ход и предложила довезти парня, ну пока ей будет по пути. Парень отказался, но она всё же уговорила его. По дороге парень кажись начал наглеть, ну и короче они попали в аварию, точнее она слетела с трассы на повороте, и улетели куда то в заросли и врезались в дерево. из за чего девушке придавило ногу так, что она не могла освободится и выйти из машины. А попутчик даже не поранился. Он вылез из машины, и стал ей читать какую то психологию о выживании. Ну и потом вообще ушёл от неё. Она всю ночь провела в страхе, со страху убила какую то лесную крысу, которая подобралась к машине. Ну там же эту крысу зажарила и съела. А маньяк каждый день приходил к ней, филосовствовал, и опять уходил. Не оставляя ей не еду не питьё.
Ну тут я уже больше половины фильма рассказал. Думаю хватит. Кто знает название этого фильма подскажите, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 20.04.2021 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я нашёл этот фильм. Если кому интересно. Называется "Кривая линия" 2014 года
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2021 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эрик, спасибо, что название написал. Я искала для тебя, но не нашла.
(А как нашёл ты?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]