Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ЕВРО-2008, смогут что-то?...
 
Что ожидать?
1.Наши - чемпионы... [ 4 ]  [26.67%]
2."Вылетят" из группы. [ 3 ]  [20.00%]
3.С помощью Гуса-везунчика выйдут в 1/4. [ 2 ]  [13.33%]
4.Дойдут до полуфинала. [ 2 ]  [13.33%]
5.Выйдут в финал. [ 1 ]  [6.67%]
6.Позовут Плющенко... [ 3 ]  [20.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Арина
Дата 27.06.2008 - 05:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Медведь @ 27.06.2008 - 02:35)
Я вот тут вкраце любителям статистики и закономерности: wink.gif Турки всё время выигрывали уходя от поражения... и стоило им фашистам забить первыми как они просрали....
И вот чё меня талкнула на мыслю.... Афтар темы пока не уехал в "тёмные ночи" и пребывал тута застал первый матч с испаньолой.... и результат? 4 :1 в Маю пользу...гыыыыы.... Сваливши на курорты Рассея папёрла как гавно на дрожжях..... и тут...на тебе....26това в 21 по маскве приходит поезд из ссачей с афтаром, убей ево об стенку протухшева за сутки вагона biggrin.gif , и на тебе страна.... пипец... ВВп вернулся...вернулась и разница в мячах appl.gif
Ну и кто виноват?... Впрочем абсолютно ровно до победы и поражения сборной... Они мне никто и звать их никак...а вот % от первой ставки сиграл в 15 раз..... так што виват испаньола...виват-виват!!! appl.gif appl.gif appl.gif

Н-да.... Начать учить олбанский что ли... girl_sigh.gif Ну ничего не поняла из этого спича... wacko.gif
PMICQ
Top
Арина
Дата 27.06.2008 - 05:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Жаль, что наши проиграли. Испанцы, действительно оказались и сильнее, и результативнее. sad.gif
PMICQ
Top
artem1701
Дата 27.06.2008 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




жалко конечно но зато объективно и справедливол мы были хуже....а учитывая что я очень люблю Испанию и все что с ней связано....то я не в накладе biggrin.gif в финале конечно буду болеть за Испанию...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 27.06.2008 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (artem1701 @ 27.06.2008 - 08:50)
жалко конечно но зато объективно и справедливол мы были хуже....

Да, это так.
(Учиться, учиться и учиться современному футболу настоящим образом).
PM
Top
ГАЛС
Дата 27.06.2008 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Медведь
Цитата
, и на тебе страна.... пипец... ВВп вернулся...вернулась и разница в мячах
Ну и кто виноват?...

Ну, конечно же ВВП, ктож еще. Видно он эти мячи с собой возил. Вот и пипец Росиии .... развеселил однако.

Всеравно наши молодцы, пусть не все игры, но играли же хорошо. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 27.06.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Итак закончился чемпонат Европы... Ну не то штобы совсем закончился, для моей Родины... appl.gif Не мы первые ну и не последние. В кои веки рейтингом покажем задницу Лихтинштейну с Тринидатом Тобакой.
Еду сёдня ночью по ночному нашему Мухосранску и...тшинаааа. Не, ну на лобно-злачных местах кучкуются отдельные "футболопатриоты" с флагами и кучей мусора вокруг себя же. ну и што? У нас и раньше тусовались так же... и пили и тамже срали...Правда теперь мода на символический патриотизьм. Мы пьём теперь под гимн России сидя... завернувшись в триколоровую шаль... Холодно же...
Сожалею, што неуспел организовать маленькую мануфактуру по производству атрибутики . Текстильная фабрика у нас стоит уже как 20 лет безхозная...Бабла на Родине можно было бы заработать...ммм.
А вот ещё в ту субботууу!!! Выползаю я из спорт-бара на какой-то Масковский проспект. Мама не горюй!!! Новый год совместно с совецкой первомайской демонстрацией летом!
И лозунги прям похожие: "Порвём ВСЕХ!!!" " Покажем жопу Европе!!!"
Девица танцуя топлес с трёхцветными сиськами на ментовском уазике обещала отдаца на этом месте всем если опятьже-таки Все повернуться на восток и наклонятся...
Эх! Памрёт видно старой девой не познав прелести "групповушки"...
"Испанцев! Дайте нам Испанцев мы отомстим!!!"
Спрашивается: За што? В шахматы играю я плохо, зато у меня чёрный пояс и 128 дан, да? Нада в опроснике было писать : Позовем не Шлющенко,а Волуева с Дзю...
Плохие танцоры поют сопрано на Евровидении и выигрывают. Ну там понятна... гомик гомику друг, подруга, товарищ и брат...
Но футбооол! Што мешает нашим футболистам я не знаю, может Хидингу подогнать вишнёвую девятку от правительства с блатными номерами ?Хату в Бирюлёво с пропиской и гражданством? И чуть што... chit.gif Отключать ему горячую воду... А может просто Хидингов на Всю такую большую страну не хватает? Да и не хватит...денег не хватит!
Этож скока надо алигархов пересажать и национализировать их бизнес на благо ВСЕЙ страны? С такой зарплатой я бы тоже наверное свою страну "продал"...Но вся Голландия болела за Россию прошлой ночью и никто не злорадствовал ,думаю, над поражением. rolleyes.gif
Ну и вот скажите мине положа руку на самое дорогое:...блин, чесать яйца и печатать одной рукой как-то неудобно mf_type.gif ... Кому стало бы легче от чемпионства? Мож какие дивиденты подвалят? Повалят, но мимо рыла...
С хоккем проще, зимой лёд замерзает бесплатно, правда уже не всегда, клюшка, коньки и гоняй скока влезет пока молодой...
А футбола в ближайшее десятилетие не будет у нас. Медвежонок мой играет за наш "Сатурн" от ДЮСШ.
Тренеру собираем зарплату все кто действительно переживает за этот спорт ( А как известно секции у нас бесплатные... Видимо и для тренерскова состава). Форму,мячи автобусы на выездные игры... А поля ... как после уборки урожая... В области я видел всево одно дорогое поле с искуственным газоном на котором позволяют играть и тренироваться детям это Серебрянных Прудах. Даже наш местный стадион отданый под ДЮСШ... разве што не силос заготавливать по осени... У себя во дворике газон с мини-полем сделал, так шпана после него плюётся идя на тренировку.
А если в семье нет денег а мальчугану дан дар футболиста? А эту семью помножить на необъятные просторы России? А потом все удивляются почему да почему?
Вобщем все эти ночные свистопляски аналогичны гей параду "Идущих вместе".
Скока нужно пропить, и потратить денег на мишуру и пр. всей стране, штобы команда положила 100 мульонов себе в карман?
Вобщем, Всех с тем, што даже не заслужили... drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 27.06.2008 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Эх, Медведь... Ну обожаю я, вот когда ты так говоришь... Даже не особо вникая в смысл сказанного... Ну речь же ж, а песня просто... appl.gif biggrin.gif Не Медведь, а чисто соловей.
А по содержанию потом поспорим. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Anchar
Дата 27.06.2008 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Медведь @ 27.06.2008 - 13:15)

А футбола в ближайшее десятилетие не будет у нас. Медвежонок мой играет за наш "Сатурн" от ДЮСШ.
Тренеру собираем зарплату все  кто действительно переживает за этот спорт ( А как известно секции у нас бесплатные... Видимо и для тренерскова состава). Форму,мячи автобусы на выездные игры... А поля ... как после уборки урожая...

Мне это ой как знакомо, когда мой мальчуган занимался в детском "Арсенале"... Был даже признан "лучшим вратерём" yes.gif
Подросли футболистики и двоих взяли в Москву, одного, в почивший ныне в бозе, тот же "Арсенал", наращивать мастерство. Взяли никаких. По блату. Остальные растворились в других эпостасях. Таким образом, не выпустила Тульская школа на значимые футбольные просторы ни одного перспективного мальчугана... sad.gif Это был 2004 год. А ведь кто-то мог уже и подрасти для смены. Были ребятки игручие. Были.
А что до патриотов... Слов гимна неннают. А нашим на том поле спеть бы. Авось подбодрились бы! А то трое-четверо что-то бубнили себе под нос, остальные отрешённо-сосредоточенно просто мокли.
Во втором тайме (как же на них надеялись) оказались просто потухшими, но, правда, старались бороться (что и радовало, что бегать не перестали хоть).
И, когда страсти улеглись в душе, скажу, что это всё же прогресс для нашей сборной. Не жалею, что смотрел и болел за них.
PM
Top
ВВП
Дата 27.06.2008 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (LORA @ 27.06.2008 - 04:25)
Медведь
Интересно почитать комментарии ВВП.......... yes.gif

Патсталом. lol2.gif
Надо было мне при покупке билетов побольше похмелиться и ошибиться не на день, как это было, а на два...тогда бы выиграли...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 27.06.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А что это все расстраиваются из-за проигрыша?!!! Вчера была показана прекрасная игра! НАША игра! Три предыдущие мне просто непонятны...Было ощущение, что бразильцев переодели в российскую форму. А вчера я получил огромное удовольствие соскучившись по НАШЕЙ игре... НАШЕЙ команды.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 27.06.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ВВП
Цитата
соскучившись по НАШЕЙ игре... НАШЕЙ команды.


Ну и как? скучание исчезло? Или с ним так и приехал... со скучанием?




(С приездом, что ли. Рада видеть Отчет то об отпуске будет?) drag_01.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 27.06.2008 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (ГАЛС @ 27.06.2008 - 16:48)
Ну и как? скучание исчезло? Или с ним так и приехал... со скучанием?




(С приездом, что ли. Рада видеть Отчет то об отпуске будет?) drag_01.gif

Скучание исчезало по мере вливания коньяка smile.gif .

Я тож многих рад видеть. А чего писать-то? Всё как обычно...Море-Сочи-море-Адлер-кабак к вечеру... smile.gif Потом может фоток кину..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 27.06.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




вот что Аршавин про игру сказал и его прогноз в отношении чемпионов:

http://www.regnum.ru/news/1020564.html

ЗЫ: привет, ВВП!
порадуй виршами о коньячных изысках! drinks.gif
PM
Top
ГАЛС
Дата 27.06.2008 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ВВП
Цитата
Потом может фоток кину..

Давай кидай, а то мне выезд в этом году ни куда не грозит, хоть других посмотрю.

girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 27.06.2008 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Anchar @ 27.06.2008 - 17:12)


ЗЫ: привет, ВВП!
порадуй виршами о коньячных изысках! drinks.gif

Привет. Думаю, что лучше артиста Филиппова уже никто не порадует..."Видим одну звёздочку, две звёздочки... лучше, конечно, пять звёздочек!.. " wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]