Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> миграция и ее недостатки
Радость
Дата 9.06.2008 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




сцепились мы здесь с папой по поводу политики)))) время мало было, а то б подрались, ну в лучшем случае поссорились))))
причина такая
его слова
а) скоро люди сами возьмут ломики и будут себя защищать от хачиков
б) понаехали тут, ведут как хозяева, в некоторых районах прохода русским женщинам - девушкам не дают и тд
в) закрывать границу, чтоб никто не мог въехать
г) на украине хачиков нет, потому что там типа правительство думает о своих гражданах и не пускает
насколько я его поняла

что я говорила
а) насилие породит насилие и если это начнется, то страдать будут в первую очередь простые мирные граждане разных национальностей, которые попадутся под руку
ну представьте, какой то нац зарезал какогонить нацмена-студента, соратники которого побили не этого наца, а первого попавшегося стриженного пацана, мать с отцом этого нипричем мальчика собрали парочку своих и побили студентиков черных допустим и понеслась....
б) понаехало к нам не только с кавказа и закавказья, но и из китая, таджикистана, узбекистана, украины, африки и тд
в) закрывать границу нельзя, нужно сажать взяточников, как раз как правило русских, к которым приходят нелегалы и делают за большие деньги прописки, регистрации, вид на жительство и все что угодно
кстати, начнись заваруха, вот эти как раз будут ни причем
порежут нелегалов, порежут наших, ну вышлют из страны этих, приедут другие, систем потому что абсолютно налажена - дал - живи
вот с этим в первую очередь и надо бороться
г) думаю на украине просто все поделено не очень законными силовыми структурами и поэтому никто не потерпит какой либо конкуренции

ни для кого не секрет, что в москве сейчас очень активно волнами поднимается (с каждым годом активней) нац вопрос - вот это пресловутое понаехали
почему?
кому выгодно? ищем...


зы
хамы, невоспитанные люди есть везде, от нац-сти это не зависит...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 9.06.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




То что ты пишешь под пунктом А - уже идет полным ходом!
Конфликты кажутся локальными только на первый взгляд!

Надо что то делать с нацвопросом, а то скоро надо будет переезжать в Сибирь (если ее китайцы не успеют захватитьт), чтоб не мешать чуркам жить в Москве, под ногами у низ не путаться тут.

Я не националистка, но все факты и реалии подталкивают к этому.

1) Их реально много! Их перебор.
2) ведут себя не как гости, а как хоязева (классический пример залезания в чудой монастырь со своим уставом). Он даже разговаривают на своем!
Был случай, они забалакали на своем о чем то, а мы с другом в палатку в очереди стояли, они за нами. А друг в чечне служил, знает их язык. Один схватил удар в зубы сразу, а второй попытался наехать, мол чо творишь. Ему было отвечено на его языке, после чего он подхватил раненого товарища и смылся со скоростью звука. Они ненавидят нас, мы для них чужие!
3) При общем насаждении религиозной терпимости, они нашу религию терпеть не желают! Скоро будет "Мечеть христа спасителя" блин посреди москвы, и все хиджабы оденем.
4) Что касается женщин - ваще не люди! Они насилуют русских, причем не видят в этом ничего дурного. Для них люая русская априори шлюха.

Европа доигралась! Скоро доиграемся и мы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 9.06.2008 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




А недавно я пронаблюдала в макдачке картину, как ведут себя чурочные подростки! Мне реально стало страшно! А наши как бараны сидят, и не останавливают их

зы: и я такая не одна с пободным мнением!
людей достало, и никакие доводы не помогу, будет война гражданская
и не с нашей подачи! они то ее уже активно ведут, не первый год
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.06.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Никогда не надо спорить с родителями - только отношения испортятся.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.06.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Белк
реально много не только кавказцев, китайцев тоже много, только они тихо до поры до времени сидят, но! кто в этом виноват?? разве кавказцы? ой-ой... власти деньгиберущие виноваты! а они как правило наши соотечественники
и чего тогда спрашивать с этих диких народов (а подчас так и есть - люди с гор недавно спустились - реально, не шучу), когда они ЗНАЮТ, что могут делать все что хотят, только надо заплатить?
они не обязаны принимать нашу веру и говорить по русски между собой... достаточно знать русский язык
ненавидеть можно кого угодно, но за нац-сть я например ненавидеть не могу...также я не оправдываю твоего товарища, который начал махать кулаками на слова... для меня кулаки - крайняя мера- сначала слова...
мечети в москве есть и не вижу ничего в этом плохого, также как и есть католические храмы... в москве не всегда жили только православные, да никогда не жили только православные, всегда было много религий и соответственно церквей
про насилие - см второй пункт
если б закон выполнялся - без разницы какая нац-сть у чела, он бы знал что будет наказан
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 9.06.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Для начала давайте будем выражаться правильно. yes.gif

В прямом переводе с армянского Хачик означает «крестик». Не детские крестики-нолики, а висящий на шее символ веры.

http://www.novayagazeta.ru/data/2002/60/21.html

А на каком основании ограничивать въезд в города людям из других регионов? Особенно если они граждане России.
А если и иностранным гражданам, имеющим законные основания, прошедшим процедуру получения российского гражданства, как отказать в регистрации, если все условия для их проживания имеются?

Европейский пример. Франция, Глландия... Сколько там выходцев из Азии и Африки? И весь спектр проблем, соответственно.

Да, конечно, есть злоупотребления. Но миграцию населения остановить это всё равно не может. Другое дело, жёстко требовать соблюдения законов, традиций и обычаев.
PM
Top
Радость
Дата 9.06.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Проха
ну я ж шутила)))))
это был спор конечно- не ссора

Белка
ищи кому выгодно, без эмоций! включи голову и холодный расчет
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.06.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Anchar @ 9.06.2008 - 14:56)
Для начала давайте будем выражаться правильно. yes.gif

В прямом переводе с армянского Хачик означает «крестик». Не детские крестики-нолики, а висящий на шее символ веры.

http://www.novayagazeta.ru/data/2002/60/21.html

А на каком основании ограничивать въезд в города людям из других регионов? Особенно если они граждане России.
А если и иностранным гражданам, имеющим законные основания, прошедшим процедуру получения российского гражданства, как отказать в регистрации, если все условия для их проживания имеются?

Европейский пример. Франция, Глландия... Сколько там выходцев из Азии и Африки? И весь спектр проблем, соответственно.

Да, конечно, есть злоупотребления. Но миграцию населения остановить это всё равно не может. Другое дело, жёстко требовать соблюдения законов, традиций и обычаев.

абсолютно согласна с тобой
хачик - употребил папа, я не очень люблю это слово, но как то надо было обозначить этих людей, чтоб было понятно всем
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ChingiZ
Дата 9.06.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Цитата (13_belka_13 @ 9.06.2008 - 14:50)
А недавно я пронаблюдала в макдачке картину, как ведут себя чурочные подростки! Мне реально стало страшно! А наши как бараны сидят, и не останавливают их


"Поздно пить боржоми когда почки отвалились..."

Вот вам и образцы воспитания. Это к темам "Все мужики-козлы", "Лепила - слепила хмыря", ещё там всякая лобуда про про эмансипацию... wink.gif

Вот и возьмитесь за воспитание мужиков. yes.gif С детского, так сказать возраста...

У них (у кавказских народов) пацан пятилетний - уже мужчина. И если начнёт проявлять мужские качества вдруг, женщина ему перечить не смеет. Ислам штука строгая в этом смысле.
Они хорошие воины. Боятся и уважают только силу.
А те, кто подвергся воздействию ваххабизма, то уже радикал своего рода.
("Убей неверного!" - это оттуда. Джихад. "Нет Бога кроме Аллаха.".. ит.д. и т.п.)

--------------------------------------
"чурочные" подростки - этого не должно здесь употребляться. ИМХО
Из них 90% так воспитаны. И виновата в этом российская политика.
PM
Top
Арина
Дата 9.06.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ребята, можете обижаться на меня, ставить мне в репутацию минусы, но я считаю, что эту тему развивать нельзя, хотя бы потому, что это нарушение правил форума
Цитата
2. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды
.
PMICQ
Top
Радость
Дата 9.06.2008 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




это не вражда, а обсуждение проблемы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 9.06.2008 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




которая элементарно может вылиться во вражду. Впрочем, поступайте, как знаете. Я свое мнение высказала.
PMICQ
Top
Радость
Дата 9.06.2008 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот когда выльется, если выльется, тогда и надо будет работать модераторам, а пока я для этого никаких причин не вижу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.06.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Незабудка
У тебя непонятно-обостренное чувство "обиды за всех".
Здесь НЕТ пропаганды, здесь ОБСУЖДЕНИЕ проблемы.
Посмотри "К барьеру" на НТВ - там поднимаются такие же проблемы. И говорят о них более остро.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 9.06.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Радость @ 9.06.2008 - 15:36)
вот когда выльется, если выльется, тогда и надо будет работать модераторам, а пока я для этого никаких причин не вижу

Учту всенепременно. И отработаю. Только не проще ли до этого не доводить?
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]