Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> миграция и ее недостатки
Лючия
Дата 10.06.2008 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата
Русские СМИ скрывают геноцид русского народа. Я не о рождаемости, это отдельная тема, и тут дело не в правительстве. Я о погромах, массовых убийствах, изнасилованиях, изгнаниях и грабежах.

А кто в этом виноват?... Дворник-таджик?... Нет, именно оно, правительство, и должно защищать интересы своих граждан везде, где это необходимо... И не только может, но и обязано! А наше правительство способно только на расстрел собственных граждан в центре Москвы...

Цитата
"Если ты еще раз позволишь себе обругать меня или доктор - ТЕБЕ ВЛЕТИТ"

Совершенно верно, вопрос - от кого должно влететь... Я, как исправный налогоплательщик, имею право рассчитывать на защиту государства и правительства, в частности... От него и должно "влетать", чтоб неповадно было...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 10.06.2008 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Лючия @ 10.06.2008 - 10:53)
Совершенно верно, вопрос - от кого должно влететь... Я, как исправный налогоплательщик, имею право рассчитывать на защиту государства и правительства, в частности... От него и должно "влетать", чтоб неповадно было...

Да, рассчитывать мы все имеем право! И рассчитываем до последнего.
"Последнее" наступает когда что-либо коснется лично и ударит обухом по голове.

Занете, я всегда была против национализма во всех его формах.. пока...
Ну в общем, пока не стало ясно, что без этого, с надеждами на государство, бога, черта, интеллегентность и общечеловеческу мораль - мы проиграем (вернее уж почти проиграли)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.06.2008 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




У нас еще полпроблемы. Вот на западе - это действительно проблема. Доигрались в демократию. Помните какие погромы там учинила во Франции ихняя "лимита"? Кстати, наши россияне представляют для Америки не меньшую проблему, чем узбеки для России.
Если решать проблемы "здесь и сейчас" - все просто. Решить можно жестко, по-сталински - оцепили автоматчики, загрузили в товарняк и вывезли в тундру.
Но... "Что посеешь - то и пожнешь". Ведь через 50-100 лет они вернутся и начнут резать. Причем как всегда отвечать будут те, кто "не при чем".

На самом деле нет решения этой проблемы - тут все зависит от общемировой культуры и от общемирового уровня жизни. Если в другую страну приедет культурный, достаточно сытый чел - он не будет ходить с ножом за пазухой.
Но люди бросают семьи не от хорошей жизни, едут нищие и голодные, а значит злые. А еще В.Гюго сказал "Нет более жестокого и беспощадного человека, чем нищий". И он еще более ожесточается от унижения (ему платят меньше, чем коренному жителю) и от постоянных оскорблений "понаехали тут".

Самое страшное, что эти оскорбления и унижения на уровне общества (СМИ, милиции, суда, прокурора). Особенно оскорбляет и унижает система "двойных стандартов". Если русского ограбил грузин - "Дежурная часть" показывает его на всю Россию, а если русский ограбил русского - все тихо/мирно. А ведь Закон один для всех и ограбленному глубоко плевать кто ему нож к горлу приставил.

Нет решения проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 10.06.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Прохожий @ 10.06.2008 - 15:22)
У нас еще полпроблемы. Вот на западе - это действительно проблема. Доигрались в демократию. ...
Нет решения проблемы.

Так о том и речь, как строить отношения с мигрантами на всех уровнях (бытовом, общественном, государственном), чтобы эта проблема была как можно мягче для всех. Недовольств много. Процессы вялотекущие, но имеют способность обостряться очень серьёзно.
Здесь мы не решим вопросы в государственных, муниципальных масштабах. Но опыт решения на бытовом уровне полезен всем.
PM
Top
Snoopy
Дата 10.06.2008 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А кто просил ? те индейцы ? которые живут в резервациях или те же казахи ? кому это было надо ? казахам, таджикам ?

Грузины просили , армяне , сибирские ханы , и Богдан Хмельницкий тоже просил ... Историю в школе не учили ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 10.06.2008 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Радость @ 9.06.2008 - 14:27)


зы
хамы, невоспитанные люди есть везде, от нац-сти это не зависит...

Туристы есть везде.... и еле ты турист, то и отношение к тебе снисходительное...
Я обычно веду себя так как у себя дома ВЕЗДЕ!!! Если учесть , што самый слабый из разговорных у меня русский и англиский, то ответить на иностранное хамство считающее меня тупым русским я могу как дома...с улыбочкой...
Уж коли миграция как рыбий нерест где лучше там не сдохнем...то стоит обратиться к нашим дезертирам... а так ли гладко ихнее вторжение в чужёй мир? ..Возможно..ибо не нашествие, а именно планируемое принимающей страной миграция...
У нас же кавказа по России куда больше чем сама территория гор... и + то што инкубатор остаётся на исторической родине в горах... т.е. рожаться они едут домой, а чиста ибут просто всю россею... причём за деньги....
Мне как-тооднатакая плодовитая курица-несушка сказала в лицо:
"Вы можете нас убивать сколько хотите, но мы нарожаем больше....и захлебнётесь...."
Наше "новое " правительство хоть и мочится в сортире, но ссыт под себя от дерьмократических взглядов запада.... и реальный запор у лужка от сожратых денег от тейпов, кланов, ипр...
Миру - мир , войне - деньги....Видимо ломиком не тех нада для начала....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 10.06.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Медведь @ 10.06.2008 - 20:08)
Мне как-тооднатакая плодовитая курица-несушка  сказала в лицо:
"Вы можете нас убивать сколько хотите, но мы нарожаем больше....и захлебнётесь...."

Это фактическое следствие войны.
О том и речь, чтобы не повторять.

А я вот разговор один помню...
"Вы баб ихних убивайте, чтоб не рожали больше.. Саранча- саранча она и есть. " (Это женщина говорила, потерявшая родных)

-----------------------------
Это не по теме, конечно. Но не высказаться не могу. sad.gif

Отредактировал Anchar - 11.06.2008 - 08:20
PM
Top
Тала
Дата 11.06.2008 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Если русского ограбил грузин - "Дежурная часть" показывает его на всю Россию, а если русский ограбил русского - все тихо/мирно. А ведь Закон один для всех и ограбленному глубоко плевать кто ему нож к горлу приставил.

Да и славянских хулиганов показывают. только кавказцы всё равно больше в глаза бросаются.
Ещё одно. Мне лично не встречались случаи, когда христиане навязывали свою веру мимо проходящим мусульманам. Последние же делают это часто. В том же Скайпе - открыто этим занимаются. по их религии каждый обращенный в "свою" веру им наверху зачтётся.
А то, что наши не рожают столько - в этом винить некого, кроме самих себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 11.06.2008 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Смотря какие христиане. За православными не замечал, но всякие евангелисты-баптисты довольно умело и настырно вербуют в свои ряды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.06.2008 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




это всё секты. я не о них.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 11.06.2008 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Если русского ограбил грузин - "Дежурная часть" показывает его на всю Россию, а если русский ограбил русского - все тихо/мирно. А ведь Закон один для всех и ограбленному глубоко плевать кто ему нож к горлу приставил.

Да ничего подобного ! Грузин - это фигня , а если чечен ? Закон у " истинных правоверных " один - Коран ( думаю почитать весь , ибо это неплохая инструкция к жизни ) . А наши "законы" пишут КТО ? С3,14здил 100.000.000 долларов - 9 лет УСЛОВНО ? В СССР , помнится , за 10.000 р. расстреливали wink.gif Какие , мля , законы ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 12.06.2008 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




По-моему в тему:
Столичная
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 12.06.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ГАЛС,точно ! Трофим - такой московский Есенин , имхо ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 12.06.2008 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Snoopy
Цитата
ГАЛС,точно ! Трофим - такой московский Есенин , имхо ...

У него есть еще одна песня " Тетя Соня", тоже к этой теме подходит, но я ее не нашла на сайте. Трофима обожаю, у меня много его песен. girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 3.08.2008 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Зри в корень.

Стравливают народы страны, уводя проблемы в национализм, для раздробления и сокращения численности.
А князьками проще править.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]