Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кастрировали кота...
Львовна
Дата 20.09.2009 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
Синичку могли словить на балконе. У меня кошка как-то давно в полёте ласточку словила. Держала аккуратно, как котят, в том месте глубоко, где зубов нет. Но не ела, т.к. кошка домашняя. Инстинкт сохранился, но только, как игрушка. Мы ласточку отпустили, и она спокойно полетела. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 20.09.2009 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Львовна @ 20.09.2009 - 21:28)
Инстинкт сохранился, но только, как игрушка. Мы ласточку отпустили, и она спокойно полетела. yes.gif

Я тож отпустил...на помойку. Самый хищный инстинкт проявился. Вся ванная в перьях была. Теперь не знаю, где коты, а жена знает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 21.09.2009 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Бусь, как жалко кота!
был мужчина, а сейчас уже так, видимость одна... sad.gif
Вот за что собак люблю! Их кастрировать не надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 21.09.2009 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Кто сказал? )))) Очень даже кастрируют.А сук стерилизуют. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 21.09.2009 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (13_belka_13 @ 21.09.2009 - 16:26)
Бусь, как жалко кота!
был мужчина, а сейчас уже так, видимость одна... sad.gif
Вот за что собак люблю! Их кастрировать не надо

Почему жалко кота? Кастрация лишает его возможности делать котят и метить своей вонючей спермой территорию (поэтому домашних котов и кастрируют). А трахнуть кошку он всё равно может yes.gif так что "мужчиной" он быть после кастрации не перестаёт girl_haha.gif
Кстати, кто сказал, что собак не кастрируют? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 25.09.2009 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
Почему жалко кота? Кастрация лишает его возможности делать котят и метить своей вонючей спермой территорию (поэтому домашних котов и кастрируют). А трахнуть кошку он всё равно может yes.gif так что "мужчиной" он быть после кастрации не перестаёт girl_haha.gif


Перестает потихонечку....
Я своего кастрировала, когда он мне начал мешать спать по ночам, а до этого пропал на неделю на даче... я так понимаю кайф ловил.

До этого кот был кум королю и сват министру - всем приходящим по кумполу стучал на раз, территорию оббегал, чужаков не допускал.

После кастрации все, сидит в доме - починяет примус. Даже соседский участок отдал на откуп другому коту. Посторонних же приходящих котов гоняю я, как лишившая его главного достоинства.


А не стал бы он после первого загула песни свои ночами голосить - до сих пор бы при своем достоинстве был. Эххх, испортила я кота.

Хотя до светлого момента загула он мне никаких меток не ставил. Как, впрочем и другой кот. Тот до последнего дня ходил при полном параде и никаких меток!
А вот Тимыч у нас изначально кастрированным был (т.е. мама до его 8 месяцев потянула и в первый же день девятого месяца понеслась яиц лишать), ага... метил так, что мало не казалось. Еле переучили шерстью метить, без впрысков.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа
Дата 29.05.2015 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Во прям трагедь вселенского масштаба) Подумаешь, яйца в унитаз спустили. Меньше будет ссать по углам, радуйтесь)))


А мы... а у нас такой же. Три года назад мы по интернету нашли кота в приюте, и взяли. Одноглазый. Ухо отъедено. Но красивый, падла, даже такой. Серет в лоток, ссыт туда же, а что еще желать надо? Правда, он конкретно больной оказался, обычным кормом нельзя кормить. Только из ветеринарки с гепатопроотекторами. Ну вот и кормим третий год. А в целом нормальный кот. Правда, ревнивый, падла! Принесла пару лет назад домой кошку, так он ей дал такого дрозда, что с балкона сиганула) не пугайтесь, 1 этаж))) Потом дочке хомяка подарили, так пару недель ходит вокруг. Это как про грузинский басен про варон)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]