Страницы: (53) Просмотр всех сообщений « Первая ... 47 48 49 [50] 51 52 53   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Про Грузию..., Новости все смотрели, я думаю ...
ВВП
Дата 13.03.2010 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Грузинская телекомпания "Имеди" в субботу вечером передала в эфир фальшивый "специальный репортаж о возможном развитии событий".
В нем было сообщено что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию".
Далее говорилось: "Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы".
Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели М.Саакашвили и создания Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе.
Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий".
Зрители, не видевшие начальную заставку, восприняли репортаж всерьез. Передача вызвала настоящую панику по всей стране. Люди пытались дозвониться в студию телеканала, чтобы выяснить, что происходит на самом деле. По данным службы Скорой помощи, увеличилось количество вызовов в связи с инфарктами и потерей сознания.
По словам политолога Сакварелидзе, если бы такой выпуск был показан телеканалом в какой-либо развитой стране, на эту телекомпанию обязательно бы подали в суд.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 13.03.2010 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А я вот покурил тут разные сайты - и про Саакашвили другое мнение сложилося .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 13.03.2010 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Чёй-то девачки наши не отметились не разу здесь .... Это нехорошо , даже неправильно mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 13.03.2010 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Почему не отметились? Писали где-то раньше...
Честно говоря, у меня все то, что происходит в Грузии сейчас вызывает недоумение и огромное количество вопросов, но, к сожалению, ответить на них некому, потому что из Грузии у нас в форуме никого нет, то есть нет очевидцев, а делать предположения на основании того, что дает пресса и интеренет... Несерьезно как-то... Только воздух сотрясать.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 13.03.2010 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Почему не отметились? Писали где-то раньше...
Честно говоря, у меня все то, что происходит в Грузии сейчас вызывает недоумение и огромное количество вопросов, но, к сожалению, ответить на них некому, потому что из Грузии у нас в форуме никого нет, то есть нет очевидцев, а делать предположения на основании того, что дает пресса и интеренет... Несерьезно как-то... Только воздух сотрясать.
Ну ты лично хоть раз сотряси , ибо Интернет велик yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 13.03.2010 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
По данным службы Скорой помощи, увеличилось количество вызовов в связи с инфарктами и потерей сознания.

Вот за это надо бы товарищей с репортажем посадить в обезьянник и продержать суток двое. Представьте сколько было вызовов к пожилым людям?
КАзлы...блин, слов нет. Через европейский суд по правам человека за розыгрыш лишить лицензии , чтобы больше так не шутили.

Цитата
Из грузофорума:

Позвонил знакомый. Говорит,что в тот момент, в аэропорту,в ВЧ включили сирену и офицеры по тревоге рванули в часть. Вот и проверка боеготовности, внеплановая.


да, действительно..внеплановая проверка..
А может и было так задумано?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 13.03.2010 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Snoopy
А смысл? По мне так развивать тему можно и стоит тогда, когда знаешь, о чем говорить. А здесь... Откуда мне, к примеру, знать, как и чем живут люди в Грузии? Там же наверняка есть и те, кто не доволен правительством, и те, кто защищает Саакашвили... С нашей точки зрения он наделал много глупостей, а как все это смотрится по другую сторону границы... Откуда ж знать?
Да и не люблю я политику...
PMICQ
Top
Тала
Дата 14.03.2010 - 01:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я за суд. Что за дебилы на телевидении? не представляли совсем, чем пахнет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 14.03.2010 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




О чём тут спорим, я не знаю.
Ещё давным давно про это дедушка Крылов писал: "Знать она сильна, что лает на слона" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.03.2010 - 11:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy
А смысл? По мне так развивать тему можно и стоит тогда, когда знаешь, о чем говорить. А здесь... Откуда мне, к примеру, знать, как и чем живут люди в Грузии? Там же наверняка есть и те, кто не доволен правительством, и те, кто защищает Саакашвили... С нашей точки зрения он наделал много глупостей, а как все это смотрится по другую сторону границы... Откуда ж знать?
Да и не люблю я политику...


Смысл есть во всём , ибо без него и жить незачем . Незнаешь что-то .... ну узнай , Грузия ближе , чем Израиль smile.gif Не любишь политику - тогда всего два варианта : снеси ( давно рекомендовал ) , либо отдай на откуп и не суйся вообще biggrin.gif

ЗЫ. Я замутил эту тему когда-то , до войны ишшо ...Просто некоторые кадры из новостей возмутили . Теперь многое становится на свои места russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 14.03.2010 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 14.03.2010 - 01:01)
. Что за дебилы на телевидении? не представляли совсем, чем пахнет?

Ведь дебилы - правда, правда. biggrin.gif надо было дождаться 1-ва апреля. И не было бы таких расстроенных, как севодня. А так прикольно вышло. Рад за грызунов. Пусть сами себе башки теперь отворачивают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 14.03.2010 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Егор @ 14.03.2010 - 14:53)
А так прикольно вышло. Рад за грызунов.

Не совсем правильно... Простые-то люди при чём? Ладно молодые - переживут, "скорые"-то ехали не к ним...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 14.03.2010 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (ВВП @ 14.03.2010 - 15:18)
Цитата (Егор @ 14.03.2010 - 14:53)
А так прикольно вышло. Рад за грызунов.

Не совсем правильно... Простые-то люди при чём? Ладно молодые - переживут, "скорые"-то ехали не к ним...

что сказано - то сказано.. слово ж не воробей. не хотелось особо детализировать. а так , конечно, спровоцирован конфликт власти и сми, каких-то там возможно политических сил, да и репутация, однозначно у соответствующих лиц трещину дала. неумно всё у них как-то получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 14.03.2010 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




В данном контексте мне непонятна реакция простых людей.Паниковать то было за чем? Куда то бежать, где то собираться? Или они думают, что ежели Россия ввела войска, то пойдет стрелять губерния по городам- весям? Ну а если они действительно так считают, то зачем же к нам зарабатывать на проживание уходят?
Очереди за бензином, водой, хлеб-солью, спичками...Хотя может так решили залежалый товар спустить?)))

Snoopy
Не понимаю я тебя.Не нравится тебе тема политика- не лезь сюда.Не будь двуличным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.03.2010 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 14.03.2010 - 17:54)
В данном контексте мне непонятна реакция простых людей.Паниковать то было за чем? Куда то бежать, где то собираться?

Как людям преподнесли, так они и восприняли. Нормальная реакция...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (53) Просмотр всех сообщений « Первая ... 47 48 49 [50] 51 52 53  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0394 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]