Страницы: (53) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52 53   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Про Грузию..., Новости все смотрели, я думаю ...
Snoopy
Дата 14.03.2010 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy
Не понимаю я тебя.Не нравится тебе тема политика- не лезь сюда.Не будь двуличным.

Обана ... мужчина , твоя фраза - это попадалово yes.gif Ибо я честен , а ты ? Голиаф
, ты сливаешься от любого прямого вопроса , даже на ссылку на ваш форум городской. Имеешь право yes.gif Но тогда и других не грузи , пожалуйста ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.03.2010 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Медвед наш , либерал , вроде обещает ТВ областное smile.gif Посмотрим biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 15.03.2010 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 14.03.2010 - 11:38)
Смысл есть во всём , ибо без него и жить незачем . Незнаешь что-то .... ну узнай , Грузия ближе , чем Израиль  smile.gif    biggrin.gif

Негде узнать о Грузии. В то, что передают по нашим новостям, я не особо верю. Поговорить же с кем-то оттуда... увы... знакомства растерялись.
Цитата
Не любишь политику - тогда всего два варианта : снеси

Я в форуме не в единственном лице пребываю. Кому-то навится говорить, пусть... но... соблюдая правила форума.
Цитата
либо отдай на откуп и не суйся вообще

Так я особо тут и не пишу, кстати. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Егор
Дата 15.03.2010 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Тут интересно обсуждается. Но надо пониже читать, после короткой заметки.

http://www.gazeta.ru/politics/2010/03/14_a...38638.shtml?lj2

И ещё сегодня будет видеомост с участием грузинских, российских и иностранных журналистов.Только как я понял без прямой трансляции по Центральному ТВ. В программе передач этого вроде как нет.
15 марта, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост Москва - Тбилиси на тему: "С войной не шутят...".

http://www.rian.ru/announce/20100315/214337623.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 15.03.2010 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 14.03.2010 - 19:54)

Обана ... мужчина , твоя фраза - это попадалово  yes.gif Ибо я честен , а ты ? Голиаф
, ты сливаешься от любого прямого вопроса , даже на ссылку на ваш форум городской.

Явно бредишь biggrin.gif
Назови вопрос от которого я ушел.
А про наш местный форум тебе уже и я отвечал, и ВВП.Ну а ежели ты , ну скажем так, не заметил, поясню еще раз: мы сюда пришли как раз после того, как наш форум загнулся. Поэтому ссылку дать тебе на него , сам понимаешь, не могу.В природе отсутствует.Общегородской сайт найдешь по поисковику.У нас их несколько.Стартовые страницы наших провайдеров могу метнуть.Но оно тебе нуно?
Хотя лана, кое что положу.Но не сюда, а тему про Раменское.
Прошу пардону за флудерство.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 15.03.2010 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Хроника "вторжения" в Грузию. "Объединение" нации шоком.
http://www.slon.ru/articles/323909/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 17.03.2010 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




http://news.mail.ru/politics/3520870/
Российские "происки"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 20.03.2010 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 30.11.2010 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Согласно полученных данных из части находящихся в распоряжении сайта WikiLeaks секретных правительственных документов США, выходит, что американское правительство было заранее осведомлено о намерениях Грузии начать военные действия в отношении Южной Осетии.
Так, например, 7 августа 2008 года посол США в Тбилиси Уильям Тефт в своей докладной записке написал, что еще накануне в Южной Осетии начались ожесточенные бои. По утверждению Тефта, во время своей встречи с руководящими лицами Грузии, в частности с министром иностранных дел и заместителем министра обороны, он пытался убедить их не горячиться, сохранять спокойствие и как-то разрядить напряженную обстановку.
Тем не менее, в своем следующем сообщении американский посол поставил в известность госдепартамент своей страны в том, что 30 автобусов одной колонной выехали из Тбилиси в направлении Южной Осетии. Автобусы были заполнены людьми в военной форме.
Кроме того, Уильям Тефт привел правительству США и ряд других сведений и фактов, согласно которых можно было сделать выводы о том, что официальный Тбилиси продолжает наращивать свое военное присутствие вблизи периметра границ с Южной Осетией.
7 августа президент Грузии Михаил Саакашвили объявил об одностороннем прекращении огня, однако Тефт, на базе заявлений военных наблюдателей от ОБСЕ, проинформировал США, что грузинские военные продолжают обстрел Цхинвали (столицы Южной Осетии).
11 августа 2008 года министерство обороны Грузии собрало брифинг, на котором убеждало сотрудников иностранных дипломатических миссий в том, что Михаил Саакашвили еще днем ранее согласился на требование российской стороны подписать соглашение, в котором бы выразил готовность прекратить применение военной силы против республики Южная Осетия. На брифинге присутствовал и американский посол, который добавил к перечисленной информации сообщение Министерства обороны Грузии, гласящее, что все грузинские войска выведены из зоны конфликта в районе города Гори.
Однако, несмотря на заверения грузинского Минобороны, руководство страны так и не подписало соглашение о неприменении военной силы против Южной Осетии, а также и в отношении Абхазии.
В документах государственного департамента США указано, что страны Евросоюза по-разному отреагировали на военный конфликт в Закавказье 2008 года. Часть стран осудили вмешательство России в дела другого независимого государства, но правительства других европейских стран негласно одобряли ответные действия россиян на агрессию Грузии против Южной Осетии.
По словам заместителя министра иностранных дел Польши Анджея Кремера, некоторые члены Евросоюза считают Президента Грузии Михаила Саакашвили непосредственно ответственным за развязывание вооруженного конфликта, приведшего к кровопролитию и жертвам не только среди военных, но и мирного населения. В связи с этим они с симпатией относятся к заявлениям из Москвы гласящим, что действия российской армии были исключительно вынужденной мерой.
В свое время известный политический деятель Германии Эгон Бар заявлял, что убежден в том, что американцы не могли не знать заранее о предстоящей военной агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. По его словам, в этой маленькой стране находились 150 военных советников США и просто невозможно представить, чтобы они не были в курсе намерений грузинской армии."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.01.2011 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Взрыв в учебном центре Крцаниси Минобороны Грузии произошел утром 11 января, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2". Именно на Крцанисской военной базе грузинских военнослужащих обучают американские инструкторы.
В больницы Тбилиси и Рустави доставлены не менее 20 военнослужащих. По предварительным данным, погибли три человека. Министерство обороны от комментариев воздерживается."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 11.01.2011 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ясно и понятно, что взрыв устроили российские диверсанты по прямому приказу полковника Путина.Ну никак не может он успокоиться и жутко завидует процветанию Грузии, звиняйте, Джорджии...
Тетя Сулико туточки намедни ногу обварила кипятком.Это тоже диверсанты российские натворили...)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.01.2011 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Да не biggrin.gif ... Уже уточнили, что мина 120 мм бабахнула... Думаю, что в трубе сработала...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 11.01.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Они там что у трубы лезгинку танцевали? biggrin.gif Что там может такое количество генацвали делать?Хотя биджо что женщина, не знаешь шо вин зробит)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 11.01.2011 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Цитата
Они там что у трубы лезгинку танцевали? biggrin.gif  Что там может такое количество генацвали делать?Хотя биджо что женщина, не знаешь шо вин зробит)))


Два месяца над был в Грузии. Чем-то напоминает Беларусь но круче. Офанарел когда ихние гаишкики отказались брать мзду, мало того, чуть не упекли за попытку дачи взятки. Индульгенцией послужили мои украинские номера. Они поняли что у нас это в порядке вещей и просто предупредили абы впредь у них.... Не знаю каков Саакашвили во внутренних делах, хотя чисто даже на междугородних трассах но так приучить гаишников!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.01.2011 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ого, Мангуст! Я удивлена! Весьма интересно, честное слово!! Горцев, которые всю историю были купи-продай, и не подкупить... Огоооо.. делааа.. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (53) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52 53  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0454 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]