Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ах этот пляж!, Кто куда..
Радость
Дата 18.06.2008 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот нащет нудистского - я против
потому как грудь нужно жалеть... поэтому без верха я загорать никогда не буду!
а если без верха не буду, значит и без низа, хотя как раз от низа я могла бы отказаться)))) но будет выглядеть глупо)))))) обычно наоборот делают - верх открывают lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 18.06.2008 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
дык вредно очень много и только для сосков.
я для солярия липучие штуки купила, оч. спасают, соски заклеила и вперед, даже при купании не отлетают, держутся на ура!
с казали что в Лоо нудистский есть - обязательно посещу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 18.06.2008 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Проголосовал за "неодевать вообще"... потому как являюсь сторонником загорания без купальника вообще smile.gif . Мы с женой практикуем отдых без одежды уже много лет и никаких проблем с кожей не испытываем - сегодня в продаже есть огромное количество различных UV-блокирующих средств. Больше того, статистика заболеваний раком кожи в Канаде среди нудистов (в Канаде их называют натуристами и количество их очень велико) не превышает таковую среди тех, кто загорает в купальниках.
Вообще, я как-то не очень понял, какая связь между вопросом о бикини и опасностью обгореть на солнце? А что в смежном купальнике а-ля 50-е годы обгореть нельзя? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.06.2008 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Candibober
да ни))))
просто разговор зашел об топлесс и обнаженке))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.06.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот еще какой момент.... насчет нудистских пляжей.... эээ... мне вот мужчины без плавок не нравятся, уже поэтому мне неприятно бывать на этих пляжах
также и многие тела женщин далеки от совершенства... в этом смысле одежда, пусть даже и ее минимум, какие то вещи, но убирает... поэтому если и загорать голенькой, то где нить на необитаемом пляжике))))) воть coquet.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 18.06.2008 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Радость @ 18.06.2008 - 18:10)
вот еще какой момент.... насчет нудистских пляжей.... эээ... мне вот мужчины без плавок не нравятся, уже поэтому мне неприятно бывать на этих пляжах
также и многие тела женщин далеки от совершенства... в этом смысле одежда, пусть даже и ее минимум, какие то вещи, но убирает... поэтому если и загорать голенькой, то где нить на необитаемом пляжике))))) воть coquet.gif

Так ить... кто ж тебя обязывает других людей разглядывать? Ты пришла позагорать и искупаться - наслаждайся солнцем, лёгким бризом и прохладной водой...
Не знаю, как в России, а в Канаде и других странах, где нам довелось побывать на нудистских пляжах, никто никого не рассматривает, люди ведут себя совершенно естественно и свободно... в этом и заключается весь смысл натуризма - просто быть самим собой в полной гармонии с собственным телом и природой...
Что же касается "необитаемого пляжика", так это завсегда лучше шумного многолюдного пляжа, где у тебя на голове играют в мяч и жарят шашлыки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.06.2008 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Candibober
ну я ж не могу все время с закрытыми глазами сидеть(лежать)
ясно, что рассматривать никого специально и нагло не буду, но ведь попадаются в поле зрение и портят всю картину - ну море там, солнце и тд...
для меня натуризм как ты гришь заключается в том, чтоб и человек соответствовал окружающей естесственной и идеальной среде, а это значит никаких животов свисающих ниже коленок ))) будь как бог! вот с такими бы я с удовольствием полежала (посидела) на нудистском пляже, хотя мужчинам все равно лучше листиком прикрыться))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 18.06.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если уж прикрываться, то лучше женщине, из соображений гигиены элементарно. чтобы ничего не заползло))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 18.06.2008 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Радость @ 18.06.2008 - 20:47)
для меня натуризм как ты гришь заключается в том, чтоб и человек соответствовал окружающей естесственной и идеальной среде, а это значит никаких животов свисающих ниже коленок ))) будь как бог! вот с такими бы я с удовольствием полежала (посидела) на нудистском пляже, хотя мужчинам все равно лучше листиком прикрыться))))

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Ой, Рада, не могу... насмешила...
Забивай патент на изобретение!
Разделяем пляжи на две части: по одну сторону тонкие, звонкие и прозрачные, по другую колобки с пузами и стену бетонную между ними, дабы вид пуз не нарушал "окружающую естесственную и идеальную среду" и не лез в глаза эстетствующим идеалам. girl_haha.gif girl_haha.gif
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 18.06.2008 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




У нас на нудистском пляже не людно, друг перед другом не шастают... благодать, я там иногда загораю, потому как на обычном пляже - курить нельзя, а туда полиция не ходит, но верx снимаю только когда лежу на животе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.06.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Поправочка к патенту- резервацию для " пуз" сделать гораздо просторнее, чтобы помещались. Кстати, мне тоже туда. biggrin.gif

Насчет купальника- пристала ко мне подруга, помоги выбрать сей предмет туалета. В магазине она перемерила все, что на нее смотрела. Заняло это часа два. Несмотя на мои протесты- купила леопардовый раздельный купальничек, ну ниче так, если бы в отдельности от ейной фигуры. Бо размер верха- плюс один, размер низа -как бы помяхше- 54. Слава богу, что не стринги.
А вы говорите, при любой фигуре.
Да боже избавь! no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 18.06.2008 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Кукла Колдуна @ 18.06.2008 - 21:25)
...резервацию для " пуз" сделать гораздо просторнее, чтобы помещались. Кстати, мне тоже туда.

Подвинься! Прилягу рядом. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 18.06.2008 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Радость @ 18.06.2008 - 20:47)
Candibober
ну я ж не могу все время с закрытыми глазами сидеть(лежать)
ясно, что рассматривать никого специально и нагло не буду, но ведь попадаются в поле зрение и портят всю картину - ну море там, солнце и тд...
для меня натуризм как ты гришь заключается в том, чтоб и человек соответствовал окружающей естесственной и идеальной среде, а это значит никаких животов свисающих ниже коленок ))) будь как бог! вот с такими бы я с удовольствием полежала (посидела) на нудистском пляже, хотя мужчинам все равно лучше листиком прикрыться))))

Господи, ну почему сразу кидаться в крайности-то? Сиди себе с открытыми глазами, смотри по сторонам, даже общайся... (ты же когда общаешься с одетым человеком смотришь ему в глаза, а не на живот и не на брюки...)
Что касается идеальности фигуры, то тут и вовсе неувязочка... во-первых идельного в природе ничего нет - сбалансированно, но не идеально (если бы всё было идельно, то все предметы были бы шарообразными biggrin.gif ), во-вторых, понятие красоты (особенно красоты тела) относительно - глянь на статую Венеры Милосской - тоже с пузцом, а является эталоном женской красоты... а статуя Давида - мощный торс с женской головой и ма-аленьким (в пропорции к телу) пенисом girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.06.2008 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Львовна @ 18.06.2008 - 21:35)
Цитата (Кукла Колдуна @ 18.06.2008 - 21:25)
...резервацию для " пуз" сделать гораздо просторнее, чтобы помещались. Кстати, мне тоже туда.

Подвинься! Прилягу рядом. girl_haha.gif

Эх, девчонки... Хорош пляжик... Дигаемся, двигаемся, место освобождаем... girl_haha.gif
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.06.2008 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Я ж и говорю- нам местов побольше отгородить! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]