Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Стукачество-2, телефонный звонок в органы
 
Вы "стучали" в органы?
всегда, когда вижу нарушения закона (это мой гражданский долг!) [ 1 ]  [7.69%]
периодически на соседей (шумят) [ 1 ]  [7.69%]
иногда, если вижу угрозу для здоровья (жизни) человека [ 2 ]  [15.38%]
иногда, если вижу угрозу государственности (разжигание нац. розни, терроризм и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
если хочу кому-нить отомстить [ 1 ]  [7.69%]
однажды стуканул(а), больше не хочу [ 0 ]  [0.00%]
никогда! [ 8 ]  [61.54%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Светланка
Дата 27.11.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 26.11.2004 - 19:35)
Адвокат дьявола
А такой пример....Покупаешь какую нибудь достаточно дорогую вещь и не получаешь при этом расчётного чека...Каковы твои действия в этом случае?

Несомненно, требую чек - как непременное условие для гарантийного ремонта. Более того, у меня в сумке всегда есть степлер, так я этот чек степлером к гарантийному талону и паспорту сразу цепляю. yes.gif

Хотя почти полностью согласна с АД по поводу уклонения от налогов. "Почти" - потому что надеюсь на их уменьшение.

Интереса ради я покопалась в инете и нашла сводную табличку налогов в Европе. У нас есть почти ВСЕ виды налогов (т.е. в разных странах только некоторые, а у нас - все) и почти ВСЕ - по самым высоким ставкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]