Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Допрос Перма, рота - в атаку!!!
Амур
Дата 23.04.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
-Зачем ты тусишь на женских, а не мужских форумах?

А разве есть какие-то особые форумы?Хотя наверное самый прикольный форум находится на "ццц.сикель.ру" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.04.2004 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Дама Червей @ 22.04.2004 - 20:26)
-За что на тебя ( по твоему мнению) сердятся интернет-подружки?

Да наверное за то,что я люблю всех называть исключительно по именам,независимо от того нравится ли это им или нет....Не так ли,Ларочка? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 23.04.2004 - 21:25
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 22.04.2004 - 22:43)
Анакондиииик!!!!! cheekkiss.gif  РЕГИСТРИРУЙСИ. yes.gif Я соскучилась..

Я тоже... Но эти слова (да ещё мультимодератора!!! nono.gif): "По мне,так : пускай эти репчане-эмэсчане сидят у себя.. и тянут репку.У нас не дом отдыха от МС и не клон МС.
Подвальчик создан,как самостоятельный форум,а не как клон... Самых-самых мы позвали к нам,а остальные - новички"

Заведомо говорить людям своё "фииии" не принято нигде, и на МС в том числе. blink.gif blink.gif blink.gif


Top
Lunae Ortus
Дата 23.04.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А на МС вообще ничего не принято! biggrin.gif biggrin.gif

А Вы,милейшая,не смотрите кто я : мультимодер,не мультимодер... Я в первую очередь форумчанин,такой же как и все.Своей "должностью" не хвастаюсь.

И потом,Вы бы никогда не пришли к нам... всё-таки у вас другой профиль - МяСовский. wink.gif Уже давно всем понятно,что МС разделилось на два лагеря : репка и подвальчик.Только у этих лагерей разные сценарии.

И вообще ,мне вспоминается гражданская война в США в незапамяные времена biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Тала
Дата 23.04.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рета! Но эту "гражданскую войну" (?!) создаешь ты сама mf_jumpon.gif
То, что получилось два форума, это одно, - я никого на лагеря не делю. nono.gif
Кому хорошо здесь будет - придут, кому надо - уйдут, вот и всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 23.04.2004 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




все посты лучше постерать....
PM
Top
Guest
Дата 23.04.2004 - 23:06
Цитировать сообщение



Unregistered











"И потом,Вы бы никогда не пришли к нам... всё-таки у вас другой профиль - МяСовский. Уже давно всем понятно,что МС разделилось на два лагеря : репка и подвальчик.Только у этих лагерей разные сценарии."

С чего вы решили, что ВСЕМ понятно? Мне вот ничего не понятно. Вернее, понятно лишь одно: раз меня сюда не позвали (как вы выразились - самых-самых), значит, я персона нон-грата на этом форуме. И, дескать, " с глаз долой!" biggrin.gif А уж какой мой профиль - не вам решать, милейшая. Я просто в чём-то консерватор. Сижу себе на МС, тихо-мирно, никого не трогаю. И ни общаюсь ни с кем приватно. А когда МС накрылся - добры люди ссылочку на Репку кинули. И никаких лагерей ( воображаемых, скорее). Это вам хочется так думать - что ВСЕ знают о Подвальчике, но уверяю - это не так! wink.gif


Top
Lunae Ortus
Дата 23.04.2004 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Анаконда,а давайте лучше полюбим друг друга? wub.gif biggrin.gif
Предлгаю дружить форумами cheers.gif happy.gif Хорошая идея,не правда ли? rolleyes.gif

Нет,не все о подвале нашем знали,просто думали,что некоторые на МС прижились и вряд ли захотят оттуда уйти. blink.gif

воощщщем,давайте : мир ,дружба и водка( тока мне лымонаду) biggrin.gif
PM
Top
Анаконда
Дата 23.04.2004 - 23:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Retka Lepotica @ 23.04.2004 - 23:35)
Анаконда,а давайте лучше полюбим друг друга? wub.gif  biggrin.gif
Предлгаю дружить форумами cheers.gif happy.gif  Хорошая идея,не правда ли?  rolleyes.gif

Нет,не все о подвале нашем знали,просто думали,что некоторые на МС прижились и вряд ли захотят оттуда уйти. blink.gif

воощщщем,давайте : мир ,дружба и водка( тока мне лымонаду) biggrin.gif

Согласна 100% cheers.gif
Я вообще, кстати, ни с кем никогда не ругаюсь. Максимум - дискутирую rolleyes.gif
И за год с лишним моего пребывания на форуме МС, с гордостью сообщаю!!! - ни с кем не поругалась)))))) biggrin.gif Такой вот миролюбивый я человек.
smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Lunae Ortus
Дата 23.04.2004 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ну вот и договорились cheekkiss.gif
PM
Top
Аврора
Дата 23.04.2004 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Retka Lepotica @ 23.04.2004 - 23:41)
Ну вот и договорились cheekkiss.gif

Аминь! pray.gif

А вообще, чего флудим-то, тема о Перме, а тут такое.... where.gif
Давайте-ка, договорившиеся стороны, в качестве штрафной и справедливости ради, тов. Перму вопросики задавайте, до позаковыристее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 24.04.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Анаконде - ПОЗВАТЬ ТЕБЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ - я - пыталась, много раз...так что это ..того...любофф..я вот почту свою оставила и меня позвали :-) а ты недосягаема... была..

и Репку сделали не в пику Подвальчику, а едино ради поддержания общения, пока МС с хостингом разбиралась...

а вот Подвальчик - это действительно республика автономная.. сама по себе...
но - Ретинс чертовски мудёр!!! - вот именно теперь может возникнуть эффект социалистического соревнования!

крисиз жанра, господа!

и - снова к Перму! - Мишань, тут ты меня можешь называть хоть Ларочкой хоть Ларисой Вениаминовной - мне все равно, Подвальчик мал...


но если где-то когда-то человек просил не называть его по имени... а ты нас*** типа игнорировал - то жирный минус тебе и давай дневник! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 24.04.2004 - 07:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
и - снова к Перму! - Мишань, тут ты меня можешь называть хоть Ларочкой хоть Ларисой Вениаминовной - мне все равно, Подвальчик мал...

Ну допустим Мишаня не я,а Инс... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А меня вообще-то именуют тем же именем,что и президента РФ biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 30.05.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




В каждом НОРМАЛЬНОМ коллективе должен быть определенный набор сотрудников с определенными качествами. Ну, например, сплетник, добрячка, пышка, стерва и т.д. этот набор необходим для полноценной работы коллектива, для его завершенности.
У нас есть ретка, перм, дама, тала – это ключевые фигуры! На них зиждется весь коллектив. Если уйдет один – его место займет другой, при чем это может быть абсолютно бесбашенный тип, который при уходе скажем какой-нибудь «душечки», автоматически станет – «душкой». Или коллективу кирдык. Развалится т.е.
Мне нравится перм тем, что не дает нам расслабляться! Там, где все согласны, он всегда найдет червоточину – и это хорошо! Потому что если есть червоточина, значит не все так здорово и еще есть к чему стремиться и о чем спорить! В нашем форуме без перма никак нельзя! Он наше зеркало! Это ювелир оттачивающий грани драгкамней, чтобы придать им полную красоту и идеальность. Его споры с дамой, реткой и велдом не дают нам уснуть. Ну сами посудите – в своем большинстве мы друг с другом или согласны или не хотим ссориться и спорить, поэтому без перма мы просто будем скучать вписывая свои подтверждения очередной теории или отрицание, без надежды на дискуссию.
Это моё видение нашей системы.
Перм! У меня такой вопрос – что тебе больше нравится – видеть недостатки, соглашаться, или просто высказывать свое мнение?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 30.05.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюква
Я просто выполняю роль ЗЕРКАЛА и говорю то что вижу,то есть своё видение данной проблемы...Наверное все помнят финальную фразу из фильма "В джаже только девушки"?Соглашаться или нет с этой фразой это персональное дело каждого...Недостатки есть у каждого,но не каждый в силах бороться с ними....Например самый большой мой недостаток это любовь к книгам.....Если вижу необходимый мне экземпляр,то забываю обо всём на свете..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]