Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Допрос Перма, рота - в атаку!!!
Дама Червей
Дата 28.06.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Перм, а смотри сколько ты тут напостил!! Ты же уже Талу обогнал по количеству постов и блин скоро Алену обгонишь!!!

а вот если бы твои посты считать не по количеству, а по качеству - гы...другой был бы результат!!

и еще - ты что - не работаешь? это ж сколько время в инете надо быть? Это ж тут жить надо! Ты же вездесущ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 29.06.2004 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
а вот если бы твои посты считать не по количеству, а по качеству - гы...другой был бы результат!!

А какого качества ты ждёшь допустим от "ассоциаций"?Там ведь достаточно одного слова.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.06.2004 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




На правах постоянной участницы темы "Ассоциации", замечу, там Перм совсем не флудит и все слова, используемые им в этой теме, со "знаком качества" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 5.05.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Perm
Цитата
А я уже пятый год не отмечаю вообще никаких праздников....Так как не с кем,а в одиночку не хочу.......


Это потому что ты уже 5-й год заграницей ? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 5.05.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Фрау
В Израиле я с 11 января 1994 года,а пятый год потому,что мама ушла 26 марта 2001 года....Вот с тех пор я и не отмечаю праздники......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 5.05.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Perm
(((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 5.05.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Вот здесь говорили, чтоб Перм никого сюда не приводил, а я как раз с его легкой руки здесь оказалась
уже говорила это, но повторюсь))
Перм cheers.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 10.05.2005 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




А мне на Репе кто-то ссылочку кинул. Я тоже хочу спросить то, что Дама, она меня опередила. Это скока ж времени надо, чтоб сидеть во всех темах целыми днями???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.05.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Илла
а я тоже целый день за компом
если не сижу, так он у меня включен и со связью happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 10.05.2005 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
У меня ADSL и оплата за и-нет фиксированная,так что я не завишу от карточек и прочих факторов.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 9.07.2005 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Perm
Ну вот я и сюда добрался wink.gif

Хотелось бы мне тебя поздравить с чем-нибудь, чтоб настроение у тебя поднялось разок, что ли? Ага, вот:

Уважаемый Владимир, позвольте пожать Вашу натруженную клавиатурой руку и сердечно поздравить Вас с 471-м днем со дня регистрации на этом форуме. Удачных Вам постов и доброжелательного отношения форумчан. yes.gif

Я так посчитал, в среднем по 14 с хвостиком постов в день получается. Чтож, похвально, похвально. Вполне достойно звания главного флудераста форума (уж извиняюсь, это словечко я на этом форуме подцепил).
Единственный минус - уж больно коротенькие посты. Я конечно понимаю, краткость - сестра таланта и все такое, но нельзя ли как нибудь развивать свою мысль поглубже? А то ведь начинаешь читать, входишь во вкус, а пост раз и закончился. Право слово обидно как то становится...

По этому поводу позволю себе заочно познакомить вас с человеком, который занимал нишу Перма у нас в форуме. Собственно Мартини с Соком. Вот ведь где размах фантазии и полет мысли. Для примера привожу одно из его сообщений, вполне рядовое (все, что дальше, это будет цитааааата).

Народ! Заглянув в свой хрустальный шар, я увидел как меня порвали в этом форуме за то, что щас напишу. Смею напомнить о любви и понимании, здесь обещанном. Ну да ладно, встряска полезна любому болоту.
Итак, хочется обсудить наш российский женско-мужской менталитет, а именно разницу в отношении общества и его разнополых членов друг к другу. Меня удивляет эта разница.

1) Никто, я надеюсь, не будет спорить, что в нашем обществе процветает культ женского тела (реклама, журналы и прочие СМИ), которое кажется "по определению" прекрасным, конечно в своем экстерьере, тогда как обнаженный мужчина встречается только в порнухе. Почему женское обнаженное тело и женская любовь считается красивым/ой, а мужское/ая пошлым? - 2 девушки, без одежды и ласкающие себя не редкость на экране, как в рекламе так и в кино.

2) С какой стати мужчине принято жене зарплату отдавать? Он прекрасно сам планирует бюджет, не откладывая его львиную долю на косметику и шмотки.

3) Зачем принято пропускать дам вперед, подавать руку при выходе - они что, инвалиды? (Внимание, скажете вы. Согласен. Но и я люблю цветы.)

4) С какой стати женские билеты в клубы дешевле, как для детей, а иногда и бесплатны, хотя бабцов то больше по определению, их всегда хватает. В нормальной европейской стране это бы давно уже расценили как унижение женщин.

5) С какой стати (и вот это действительно меня напрягает) мужчина должен платить в кино и кафешке, если ты не малолетка и имеешь свои деньги? - большинство наших фимейлов дико обижаются и удивляются на предложение разделить расходы. Я бы разорился давно, если б за всех кандидаток платил.

6) Почему девушки открыто целуются в губы при встрече/расставании, обнимаются и ходят за ручку, а про мужиков сразу подумают "гомики", скорчат гримассы и осудят? Мы такие же люди с такими же чувствами.

Это лишь примеры многочисленных странностей. Можете привести свои smile.gif
А теперь, те, кто может отбросить свои комплексы и верования, абстрагироваться и взглянуть на проблему трезво, чистым рассудком, прошу написать, что думаете. Остальные просто читайте, не портите флудом и глупостями сию тему smile.gif Грубости тоже прошу приберечь, это без толку.

Сколько можно в 21 веке руководствоваться догмами, гомо- и прочими фобиями?

Объясните мне всё это и скажи справедливо ли это?


А вот продолжение темы...

Всё верно, даже возразить нечего. Как всегда каждый проблему примерил на себя, а я просил абстрагироваться. Нет, я правда люблю дарить цветы, подавать руку и платить за близкого мне человека, когда у того нет денег. Не проблема. Я лишь хочу, милые дамы, так любящие внимание и ухаживания, чтоб и вы относились к нам ТАКЖЕ. Мне моя подруга тоже подает руку и дарит цветы, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо. Но это мой, маленький мир, в котором я построил какую-то гармонию. Что же касается остальных... все те же глюки. Я женщина, я главный приз, а ты воюй и рви жопу чтобы меня получить. И складывается ощущение, что тебя на помойке нашли. Мы тоже любим, когда за нами ухаживают, завоевывают, поверьте. Просто большинство из нас не знакомо с подобной роскошью. А сколько раз слышишь типичные ответы типа "Я первая не звоню..." - общество, сериалы, яд...


Конец цитаты. Не правда ли, есть чему поучиться, прежде чем объявлять о себе, как о самом-самом остром человеке форума и столбить какие-то ниши? wink.gif

Надеюсь все получили несколько приятных минут во время прочтения этого поста. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ARIES
Дата 9.07.2005 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Все зовем Мартини на этот форум!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 9.07.2005 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Malcolm
Давай сюды своего Мартини,для него здеся найдётся оппонент в лице "Радости",особенно под эту фразу...
Цитата
С какой стати (и вот это действительно меня напрягает) мужчина должен платить в кино и кафешке, если ты не малолетка и имеешь свои деньги? - большинство наших фимейлов дико обижаются и удивляются на предложение разделить расходы. Я бы разорился давно, если б за всех кандидаток платил.
biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 9.07.2005 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Perm Как всегда краток wink.gif smile.gif smile.gifsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.07.2005 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Перм как всегда все напутал....чего он ко мне цепляется постоянно????
Перм!!! забудь ты мое имя, а? достал !
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]