Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Допрос Перма, рота - в атаку!!!
Амур
Дата 9.07.2005 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
А не ты ли утверждала,что мужчина обязан оплачивать рестораны,кино и другие мероприятия? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.07.2005 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




цитату
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.07.2005 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Malcolm @ 9.07.2005 - 21:53)
Надеюсь все получили несколько приятных минут во время прочтения этого поста. mf_type.gif

Я не получил. Не люблю длинные посты. Вообще не читаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 9.07.2005 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Malcolm
Мне так понравилось! Е-мое, ведь он прав!!!! Дайте мне Мартини!!! biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Киса
Дата 9.07.2005 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: 0




Прохожий
Ну и зря не читаешь. Тебе бы в чат, а не в форуме зависать. nono.gif
Собственно он для Перма писал, а не для тебя.

Эй, Прохожий, проходи
Эх, пока не получил... mf_laughbounce2.gif

(Эта песня такой у Цоя была, без обид)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 9.07.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malcolm @ 9.07.2005 - 12:53)
  Надеюсь все получили несколько приятных минут во время прочтения этого поста.  mf_type.gif

Приятных - нет, "загрузочных" - да!
Мне не понятно, почему человек, только что появившийся на форуме, начинает свое "сливание" с новым коллективом с непонятных, завуалированных подколок в адрес одного из старейших и уважаемых наших форумчан.

Мне не понятно, что не так с процитированным Мартини? Совершенно правильные вещи пишет чел. У нас здесь абсолютное большинство придерживается тех же вглядов. "Для любви нужны ДВОЕ". Хочешь получать - научись и отдавать, причем и получать удовольствия от "давания".

И третье мне не понятно
Цитата (Malcolm @ 9.07.2005 - 12:53)
  Не правда ли, есть чему поучиться, прежде чем объявлять о себе, как о самом-самом остром человеке форума и столбить какие-то ниши?  wink.gif
К кому относится эта сентенция? Кто у нас объявил себя самым острым и застолбил какие-то ниши? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 10.07.2005 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Собственно отвечать в этой теме уже оффтопик, так как это получится не "Допрос Перма", а "Допрос Малькома", но раз сам модератор себе позволяет нарушать правила, то и мне наверное можно здесь ответить.

Противникам длинных постов прошу дальше не читать. Этот пост будет длинным. Поехали.

Аврора
Цитата
Приятных - нет, "загрузочных" - да!

Я тут подумал, подумал... Прошу последнюю строку моего предыдущего поста в этой теме читать как
"Надеюсь все получили несколько неприятных и загрузочных минут во время прочтения этого поста."
Хотя слово "загрузочный" носит для меня несколько иной смысл, чем для Авроры.
Цитата
почему человек, только что появившийся на форуме, начинает свое "сливание" с новым коллективом с непонятных, завуалированных подколок в адрес одного из старейших и уважаемых наших форумчан.

Цитата
К кому относится эта сентенция? Кто у нас объявил себя самым острым и застолбил какие-то ниши?


Чтобы начать сливаться с коллективом, предварительно было бы неплохо узнать этот самый коллектив получше. Самый простой и действенный способ заставить человека показать себя таким, какой он есть на самом деле - провокация, чем я собственно здесь сейчас и занимаюсь. За два дня удалось составить для себя довольно ясное представление о Радости, Авроре, Перме и Прохожем.

Почему именно Перм? И вообще почему в принципе?
Ну во первых он первый в списке "старейших и уважаемых". На главной страничке, постоянно на глазах.
Во вторых... Я тоже не понимаю некоторых вещей. Например почему в изначально позитивную тему о виртуальной свадьбе позволительно вставить сообщение о трагедии в Омске, в которой погибли люди? И никто человека не остановил и вообще никак не прокомментировал? Это потому, что "уважаемый" или потому что "старейший"? А если я немножко подколол не со зла человека, то со всех сторон начинаются презрительные "Фи..". Что позволено Юпитеру не позволено быку?
В третьих... ну вот несколько цитаток:
Цитата
Malcolm:
В любом форуме должен быть кто-то противный, ехидный, не по годам саркастичный и т.д. Это дает всем остальным возможность на таком фоне выглядеть лучше, чище что ли...

Цитата
Perm:
Ента ниша занята и уже давно.....

Цитата
Радость:
посостязайся с Пермом в злословии, а мы посмотрим кто из вас победит...
он здесь как раз ту роль исполняет, про которую ты заявил - ложка дегтя так сказать...


Как оказалось, Перм далеко не злослов, человек уравновешанный и на провокации не поддается. Чему я рад. И чего не скажешь об Авроре и Прохожем.

Цитата
что не так с процитированным Мартини?

С Мартини всё так. Его пост не повод для обсуждения новой темы, а пример. Пример того, как человек может раскрыть тему, развернуть простую мысль. Лично мне гораздо интереснее читать именно такие посты, а не короткие обрывки фраз похожие на переписку в чате.

Все вышесказанное не претендует на истину в последней инстанции. Это мое личное мнение, мое видение этого форума и его обитателей.
Если кому-то будет от этого легче, считайте, что таким образом я пытаюсь привлечь внимание к своей скромной персоне и немножко выделиться из той серой однородной массы, с коей вы все еще сравниваете омичей. Нужны цитаты?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 10.07.2005 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Радость
Ретка (Луна) ушла, теперь тебе с Пермом цепляться придется. Это судьба where.gif biggrin.gif cheekkiss.gif
З.Ы. А кто это такой, Мартини с Соком? Почему не вижу на форуме? Судя по постам, приведенным выше, чел неординарный, интересно было бы пообщаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ARIES
Дата 10.07.2005 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Для Мартини с Соком каждый форум болото biggrin.gif Но вообще ему было выслано персональное приглашение в данную ветку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 10.07.2005 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Malcolm
Получается оффтопик, но иногда просто ПРИХОДИТСЯ делать вот такие отступления, без этого никуда. Потом тема, возможно, снова вернётся в своё русло, то есть к допросу Перма..
Я хочу сказать вот что, Малкольм, - что я с тобой согласна: читать развернутые посты и мысли, которые наводят на новые мысли, гораздо интереснее, чем видеть чатовское общение. Тебя, Малкольм, я уже выделила. Ты интересен. Мартини тоже. smile.gif Но стоило ли приводить пример того, кто то ли будет, то ли не будет с нами, да ещё в ключе саркастического недовольства Пермом, который общается, как может, причём ещё не задев вас?
Вы умеете шикарно развивать широкие мысли? Пааачиму ЗДЕСЬ?? В этой теме?
Впеееред к победе коммунизма! Тем-то навалом!
Не дают покоя лавры господина Перма? А вы не завидуйте, не завидуйте.. У вас есть и будет возможность ещё быстрее завоевать ещщщё лучшие лавры!
Малкольм, - приглашаю активнее в ДРУГИЕ темы - там узнаешь подробнее ту же Аврору, к примеру, о которой поторопился сделать поспешные выводы.
А омичи мне изначально НЕ показались однородной массой. Нет. Все очень разные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 10.07.2005 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ари, Мартини с Соком нужно приглашать уже не в эту ветку, а в ветку Добро пожаловать, или в Беседу с Мартини yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 10.07.2005 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А Перма всё допрашивали и допрашивали...
Злые люди схватили "хранителя печати Подвальчика" и, выкручивая руки иноверцу, пытались разузнать: а ГДЕ та печать и ЧТО ещё за "Подвальчик"...
Партизанская бригада сделала кулютурную вылазку на предмет: типа у нас свой Устав и свой сложившийся порядок, отдайте Перма, давно тут сидит!
Но - нееет... biggrin.gif

"Чтобы начать сливаться с коллективом, предварительно было бы неплохо узнать этот самый коллектив получше. Самый простой и действенный способ заставить человека показать себя таким, какой он есть на самом деле - провокация, чем я собственно здесь сейчас и занимаюсь. За два дня удалось составить для себя довольно ясное представление о Радости, Авроре, Перме и Прохожем." (Malcolm)
Malcolm, очень уважаю за логику и "спокойствие удава" в дискуссии. appl.gif Но! У правды, как всегда, имеется несколько граней...
Чобы начать сливаться с коллективом, неплохо бы, по-моему, надеть "маск.халат" и провести разведку - это для особо усидчивых.
Последний поток уважаемых омичей явился стаей и заявил о себе, как о сплочённом коллективе, с которым прям ПРИДЁТСЯ считаться. К сожалению, для МЕНЯ личности из этой стаи ПОКА не проявились - мне показано только положение каждого члена в этой компании, статус среди своих. where.gif
Поскольку взгляд ИЗ стаи несколько искажён, то и в нашей "стае" biggrin.gif мне кажется, ты вычленяешь не ЛИЧНОСТЬ каждого, а его положение... Могу предположить, что "ясное представление о Радости, Авроре, Перме и Прохожем" впоследствии окажется ошибочным! yes.gif

"Почему именно Перм? И вообще почему в принципе?
Ну во первых он первый в списке "старейших и уважаемых". На главной страничке, постоянно на глазах."

Ну ПОЧЕМУ Перм?
Человек пришёл с нами практически с самого основания форума. Его посты и позиция (в самом начале) нас устраивали, помогали, направляли и толкали... пусть короткие, пусть однострочные.
Форум разросся, но мы так же внимательно стараемся подходить к стилю общения новых форумчан: кто-то одной строчкой может выразить целую мысль; кто-то - спровоцировать новый виток беседы; кто-то только учится печатать и набивает одну строку полчаса; кто-то ляпает ошибки... Главное, чтобы человек был ИНТЕРЕСЕН.
"Чат-люди", не способные выразить ничего и не имеющие чего, уходят сами, по собственному желанию.

Так что Перм в контексте, вполне заслуженный и уважаемый. cheers.gif
Потому.

"Во вторых... Я тоже не понимаю некоторых вещей. Например почему в изначально позитивную тему о виртуальной свадьбе позволительно вставить сообщение о трагедии в Омске, в которой погибли люди? И никто человека не остановил и вообще никак не прокомментировал? Это потому, что "уважаемый" или потому что "старейший"?"
Моя ошибка, модерская, пропустила. box2.gif Иду исправляться.
Теоретически, хорошо бы контакт: можно "сообщить модератору", мол, задевает товарищ чувства и вообще - напортачил... Модератор будет счастлив поиметь контакт! yes.gif

"А если я немножко подколол не со зла человека, то со всех сторон начинаются презрительные "Фи..". Что позволено Юпитеру не позволено быку?
В третьих... ну вот несколько цитаток:"
Цитата
Если кому-то будет от этого легче, считайте, что таким образом я пытаюсь привлечь внимание к своей скромной персоне и немножко выделиться из той серой однородной массы, с коей вы все еще сравниваете омичей. Нужны цитаты?


Malcolm привлёк! cheekkiss.gif
Если такова была цель - ну усё, увлёк!
Проявил себя??? Закрепи!!! cheers.gif

Дык разные у нас были варианты: яркие личности-новички затевали разборки на тему: неправильные у вас пчёлы и, по определению, неправильный изготовляют мёд... а вот сейчас мы вас жизни научим!... долой модеров, недругов человека... подсидим-ка мы кого...

Дорогие друзья омичи МНЕ обещали много интересного, я жду-жду... личностей обещали таааких...
Свадьбу ШИКАРНУЮ затеяли - вах! vo.gif Юмор веселит - вай! biggrin.gif
Но вот прям могучей кучкой бродють-бродють, в ДРУГИХ темах НЕ интересно? Разбредаемся, свои создаём...
По-моему, Подвальчане ни-ко-го ещё не укусили?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 10.07.2005 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Спасибо, Малкольм, за твой пост!
Цитата (Malcolm @ 10.07.2005 - 07:13)
Например почему в изначально позитивную тему о виртуальной свадьбе позволительно вставить сообщение о трагедии в Омске, в которой погибли люди? И никто человека не остановил и вообще никак не прокомментировал? Это потому, что "уважаемый" или потому что "старейший"? 

В этой месте не помешала бы ссылка...
Увы, я не читала всей свадебной темы. И плохо понимаю о чем идет речь.
Я правильно поняла, что запостившим этот "неадекватный" пост, был Перм?
Проще ему самому прокомментировать свое действие, мое мнение, возможно это было своеобразное напоминаение всем живущим и здравствующим: Memento mori ("Remember that you are mortal")

Цитата
А если я немножко подколол не со зла человека, то со всех сторон начинаются презрительные "Фи..". Что позволено Юпитеру не позволено быку?

Мы на этом форуме стараемся не передергивать слова и не преувеличивать факты. Чего и вам советуем.
Ни с каких не "со всех сторон" и не презрительно.
Мне было непонятна ситуация и я задала вопрос, что бы прояснить ее, получила развернутый ответ и очень рада, что все это было "не со зла".
Почему Перм? Отлично ответила Танка. От себя добавлю, Перм - человек с нелегкой судьбой, и когда я вижу не очень справедливые выпады в его адрес (не относится к тебе, Малкольм, были другие прецеденты) просто встаю "в стойку".

Цитата
Самый простой и действенный способ заставить человека показать себя таким, какой он есть на самом деле - провокация, чем я собственно здесь сейчас и занимаюсь. За два дня удалось составить для себя довольно ясное представление о Радости, Авроре, Перме и Прохожем.

Хорошее занятие ты себе придумал.
Провокаторов в "нашем полку" еще не было доселе. Но нам интересны всякие люди и провокаторы тоже!
Особенно в коллективе, в котором очень многие так легко ведутся на провокации. biggrin.gif
Вот я опять ведусь. Да, мне нужны цитаты. Мне интересно, кто и когда сравнил вас с серой толпой. Это была я?
Цитата
Если кому-то будет от этого легче, считайте, что таким образом я пытаюсь привлечь внимание к своей скромной персоне и    немножко выделиться из той серой однородной массы, с коей вы все еще сравниваете омичей. Нужны цитаты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.07.2005 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тихо, народ. Успокаиваемся. По-моему, внимания к скромной персоне Малкольма даже больше, чем он хотел biggrin.gif Переходим в другие темы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 10.07.2005 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
Цитата
Проще ему самому прокомментировать свое действие, мое мнение, возможно это было своеобразное напоминаение всем живущим и здравствующим

Да всё очень просто,этот ихний балаган мне напомнил такое произведение,как "Пир во время чумы"...И вполне вероятно,что в том автобусе могли оказаться родственники омичей-шутников.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]