Страницы: (18) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Претензии к Подвальчику, и его обитателям
Johny
Дата 6.07.2005 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Perm Можно с Вами не согласиться ... у нас то-же был опыт общения с рейтенгом ... и не могу назвать его неудачным ... когда на форуме люди а не сброд ... когда за рейтингом следят админы(оценка адекватности его изменения) тогда это не будет ни оценкой человека как товара ... а будет оценка уважения к этому человеку форумчан ... здесь будет отражен вклад человека в развитие обения на форуме ... приятно когда за твое высказывание поднимают рейтинг ... а над снижением стоит задуматься ... а не крыть матом того, кто его снизил ... на предидущем форуме у нас был рейтинг ... заоблачных цифр на нем не было ... каждая оценка была заслужена ... минусовой рейтинг, на моей памяти, был только у одного человека ... это был по сути протест форума на его высказывание задевающее чувства многих форумчан ... никто не стал его ругать ... просто многие понизили рейтинг ... и человек без обид просто извинился ... рейтинг - это инструмент ... это стимул ... и только потом оценка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 6.07.2005 - 08:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Талочка, мне понравился форум таким как есть: без рейтинга и прочей лабуды.
Хочется чтобы люди общались просто так, а не в погоне за рейтингом и оценивать собеседников мы и сами могем, так ведь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Nikor
Дата 6.07.2005 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Deimon
Хорошо, я согласен без рейтинга, тогда предложи реальную альтернативу ему.
Perm
Если человек считает себя товаром, то вводи рейтинг или нет, он всеравно себя продаст.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.07.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А с рейтингами веселей vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 6.07.2005 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да вроде бы здесь и так про всех свое мнение имеют where.gif не понимаю зачем он нужен
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 6.07.2005 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне всё равно есть рейтинг или нет, но если кому-то хотелось бы с рейтингом, почему бы и нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 7.07.2005 - 07:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




хотел двум подвальчанам поднять рейтинг, не работает. obid.gif obid.gif obid.gif
ЗЫ: как выяснилось прав не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 7.07.2005 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Категорически против репутации nono.gif

Помоему какой то модератор на МС упомянул, что репутация есть только на их форуме posdr.gif

Я и правда в других форумах такого не встречала, и первое что мне пришло на ум, когда я увидела "репутацию" - это МС.

К МС отношусь положительно, это мой дом, но против репутации я и там выступала.
Лучше сделайте предупреждения для каждого участника (если на космо кто был, поймёте о чём я), а репутацию, - увольте.
Вам сходить, сейчас, на МС и подсчитать сколько тем-ругачек было создано из за этой маленькой строчки lupa.gif ?

И поверьте, обиженных заминусованных на моей памяти очень много. Они начинают создавать базарные темы, ставить минуса всем подряд, создавать склоки и провоцировать ненужные конфликты.
Вам это надо posdr.gif ???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 7.07.2005 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Фрау
Что бы склок не было нужно придерживаться правил форума, а еще есть аминистраторы и модераторы (на некоторых даже супермодераторы) которые и должны выступать в роли рефери, в какой-то мере.

Мы пришли с форума, где репутация была, но ей пользовались грамотно. А разбежались из-за пох....го отношения со стороны администрации к форумчанам. Если у кого-то будет желание посмотреть, как мы жили, то ссылку можно спросить у Талы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ARIES
Дата 7.07.2005 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Да, репутация была. Но я ей безграмотно пользовался. Абсолютно. Nikor знает biggrin.gif
Похоже все вернялось на круги своя. Вижу знакомый аватарчик у Никора. ЖАль что под ним нет звания супер пупер модератора smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 7.07.2005 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Мне лично все равно, будет рейтинг или нет, но по-моему, без него лучше, спокойней, меньше поводов для конфликтов. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фрау
Дата 7.07.2005 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Извините, через транслит пишу, поэтому фраза за фразой.
Цитата
Nikor,7.07.2005 - 14:40] Что бы склок не было нужно придерживаться правил фоpyмa


Ну во первых каждый из нас в той или иной мере нарушает правила форума. Тут дело вообще не в правилах rolleyes.gif

Цитата
, а еще есть аминистраторы и модераторы (на некоторых даже супермодераторы) которые и должны выступать в роли рефери, в какой-то мере


Местные модераторы отличаются редкостной выдержкой, мягкостью и рассудительностью , но садиться на шею им не рекомендую biggrin.gif .

Этикет нужно соблюдать везде, не только дома, но и в гостях. Вас выгнали с одного форума (это не упрёк) за что то ведь, правда ? Вы же сами признались ,
Цитата
что Да, репутация была. Но я ей безграмотно пользовался. Абсолютно. Nikor знает

Ну и кто даст гарантию, что здесь вы будете овечками ?
Зачем вам это продолжение куража ?
Не нужна Подвальчику.ру репутация.
Здесь все свои - друзья, которые уважают, понимают и принимают всех такими, какие они есть, безо всяких минусов и плюсов alk.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 7.07.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




ИМХО - после введения репутаций пропадет задушевная атмосфера Подвальчика, появится какая-то конкуренция... Людиже в основном заходят сюда просто отдохнуть, пообщаться, душевно провести время, в отличие от тематических форумов. coolio.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фрау
Дата 7.07.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Антибиотик
Цитата
ИМХО - после введения репутаций пропадет задушевная атмосфера Подвальчика, появится какая-то конкуренция

Абсолютно правильно сказано vo.gif !!! Жаль плюса нет возможности поставить posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 7.07.2005 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Фрау
Цитата
Вас выгнали с одного форума (это не упрёк) за что то ведь, правда


на самом деле это не правда ... возьму на себя смелость говорить за всех...
Дело в том, что разногласия были не со всей администрацией а с одним админом ... он заблочил человека по причинам никак не связанным с жизнью на форуме ... на форуме были многочисленные просьбы объяснить причину этого шага ... но никакой реакции на это не последовало ... и нас просто сильно обидела эта позиция ... никакого конфликта у других форумчан(да и конфликтов на форуме) не было ... просто мы встали и ушли в знак протеста ... мы люди а не марионетки в игре "форум" если что-то зделал - объясни почему .. а так получилось: я ВОТО КАКОЙ ... а вы кто чтоб я снизашел до обсуждения моих действий.

Пусть меня другие поправят, если я что-то не так сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]