Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Если друг оказался вдруг..., влюбленным в подругу
Тринадцатая
Дата 9.07.2008 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Возвернулась из остпуска. ездила таким составом: Я, моя подруга1, моя подруга2 с мужем, мой друг.
Все бы хорошо, ничего криминального слава богу не произошло (это я об отношениях с другом), но...

Я не слепая, прекрасно вижу, что он относится ко мне с теплотой и очень ценит и уважает, но все таки с его стороны это более чем дружба.

Да, парень полный адекват, и понимает, что подкатывать смысла нет, ни дружбы не останется, ни любви не получится.
Просто тупо переспать и оставить дружбу (как вариант) для меня был бы уместен, если б друг нравился, но вот для него нет, милион раз эту тему обсуждали (не переходя на личности естественно).

Я рада что между нами никаких неясностей не образовалось, но над вопросом все же задумалась.
Как быть, если видишь такое отношение?
Сократить общение что ли, чтоб не мучился парень? А потом возобновить, когда он уже девушку себе найдет unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 9.07.2008 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Вот наилучший вариант...оставить как есть...по одной простой причине...если его не напрягает(а поверь он будет рад тупо смотреть на тебя, знаю проходил),то почему нет....того что он хочет не будет..но лишать чего можно не стоит....не вариант...я правда по себе сужу...больно это когда девушка считает что полный разрыв лучше....и поступает именно так...
хотя может я и не прав...повторюсь сужу по себе...

Респект за тему...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 9.07.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




artem1701
да я сама бы не хотела общение прекращать или сокращать
просто все клонится в нехорошую сторону
а еще, мой молодой человек уже реально напрягается от этой сликом тесной дружбы и от того каким тоном я с другом по телефону разговариваю. Просто мы так говорить за отпуск привыкли, мне не сложно, а ему приятно. Но объяснить молодому человеку коротый ревнует такие вещи трудоновато
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.07.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




В принципе я согласна с Артемом.. Он прав. Но если с позиции девушки смотреть, - легче ли ей от таких отношений? В общем, надо исходить из того, насколько приятны они и не тяготят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 9.07.2008 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Тала
да вот боюсь как бы друга тяготить не начали, и мне отношения не попортили с паренем эти "слишком близкие дружеские с намеком на переход в недружеские"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 9.07.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (13_belka_13 @ 9.07.2008 - 14:10)
artem1701
да я сама бы не хотела общение прекращать или сокращать
просто все клонится в нехорошую сторону
а еще, мой молодой человек уже реально напрягается от этой сликом тесной дружбы и от того каким тоном я с другом по телефону разговариваю. Просто мы так говорить за отпуск привыкли, мне не сложно, а ему приятно. Но объяснить молодому человеку коротый ревнует такие вещи трудоновато

Блин Жень...а вот это жопа(пардон...)...опять же по себе сужу...я сам жутко ревнивывй человек...поэтому прекрасно понимаю ревность твоего...
не знаю тогда....всем не угодишь....может тогда и надо сокращать хз...выбирать тебе...с другой стороны опять же знаю..что способен обуять свою ревность...если почувствую что доверяю..и главное к себе отношение нормальное почувствую....трудно пипец...но сдерживаюсь...потому что мне дороже отношения ...были правда..с тем человеком...чтобы ссориться всего лишь из-за друга..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 9.07.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (13_belka_13 @ 9.07.2008 - 14:12)
Тала
да вот боюсь как бы друга тяготить не начали, и мне отношения не попортили с паренем эти "слишком близкие дружеские с намеком на переход в недружеские"

Жень если друга тяготить начнут значит можно сокращать или даже прекращать...как правило не тяготят...вот тогда больно прекращение..а так нет...
ну а насчет твоего см. выше...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 9.07.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




artem1701
старнно ты говоришь "всего лишь из за друга"!
мальчеги уходят, и пока мы с другом дружим я уже штук 5 сменила если не больше
и сопли мне друг вытирает при этих сменах, и пьет со мной до рассвета, и выслушивает

хотя нынешний конечно очень-очень-очень важен, просто очень (хотя каждый раз с новым так кажется) гыгы)))

Я наверно попытаюсь медленно но верно его со всеми своими перезнакомить, хотя вот к одному (не тому о ком тема) он уже реально импытывает иррациональную ненависть и при упоминании выбешивается mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 9.07.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Жень ты немножко не поняла смысл....тут слово всего лишь...относится к тому, что ну должен человек любящий понимать что друг это друг..это признак доверия тебе!!!Если нет...то может не настолько это парень так важен...и утрет ли он тебе сопли,если что не Дай Бог???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 9.07.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




artem1701
Насколько важен парень я тебе щас попытаюсь донести.... мммм
Помни последний раз с тобой встречались, о ком я рассказывала
Так вот у меня все получилось, мы вместе. Если ты обратил тогда внимание на мою физиономию, думаю понимаешь, что важен ПИПЕЦ КАК

Думаю он мне доверяет, я уже показала какая я есть, и не доверять нет смысла.
Просто я боюсь что данным моментом с другом я сие доверие могу подорвать слегка, а мне этого ни в коем случае не хочется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 9.07.2008 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




помню..хотя встречались давно obid.gif насчет внешности...это у тебя всегда было зе бест...короче я рад в любом разе...не знаю Жень..и доверие можешь подорвать безусловно...но ревновать тоже...доверяя...я вот учился не делатьэтого..а с другой стороны..если любишь....то ревнует не ревнует почти все равно.а так и не ревновать было бесполезно...
у тебя просто такая ситуевина...она с пословицей не очень приличной связана...и рыбку съесть...ну дальше знаешь...решай....трешимости тебе не заимать...либо какой-то компромиссный вариант...если возможен если нет...возможно с кем-то придется прекратить отношения...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.07.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Белка
поставь себя на место своего парня... и возможно все станет ясно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 9.07.2008 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Белк, тебе придется решить, кто тебе дороже. sad.gif
Друга, жаль, конечно, но если у тебя такие отношения с парнем, то лучше не настраивать его на ревность. Он вряд ли поймет и поверит в то, что ваши отношения толбко дружеские. А ревность способна сожрать человека до конца. ИМХО.
PMICQ
Top
Радость
Дата 9.07.2008 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (13_belka_13 @ 9.07.2008 - 13:10)
Возвернулась из остпуска. ездила таким составом: Я, моя подруга1, моя подруга2 с мужем, мой друг.
Все бы хорошо, ничего криминального слава богу не произошло (это я об отношениях с другом), но...

Я не слепая, прекрасно вижу, что он относится ко мне с теплотой и очень ценит и уважает, но все таки с его стороны это более чем дружба.

Да, парень полный адекват, и понимает, что подкатывать смысла нет, ни дружбы не останется, ни любви не получится.
Просто тупо переспать и оставить дружбу (как вариант) для меня был бы уместен, если б друг нравился, но вот для него нет, милион раз эту тему обсуждали (не переходя на личности естественно).

Я рада что между нами никаких неясностей не образовалось, но над вопросом все же задумалась.
Как быть, если видишь такое отношение?
Сократить общение что ли, чтоб не мучился парень? А потом возобновить, когда он уже девушку себе найдет unsure.gif

по своему опыту знаю, что подобное происходит, когда ты не говоришь четко и увернно нет, то есть чел на что-то надеется
может быть чувствует, что ты где то вглубине души сомневаешься и в общем то когда нибудь согласишься, или хочешь придержать как запасной аэродром, если с твоим парнем не сложится
потому что обычно "нет" действует

вопрос
а почему так тема называется? не поняла...(((
кстати, какие бы у тебя эмоции вызвала весть о том, что друг твой перестал на тебя смотреть влюбленными глазами и теперь смотрит на другую так же?;...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.07.2008 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Как у вас, у женщин, сложно..... russian_ru.gif
У мужчин все проще - секс ничуть не мешает дружбе.
А лично у меня дружба с женщиной в принципе бывает только после секса.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]