Страницы: (22) Просмотр всех сообщений « Первая ... 18 19 20 [21] 22   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Автомобиль? , Это интимно!
Ilizana
Дата 11.07.2008 - 10:00
Цитировать сообщение



Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: нет




Миф мужской : Женщина машину выбирает по цвету
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 4.01.2013 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Одно слово "Патриот"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.01.2013 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Флинт
Вот бывшая моя мечта! такой крутой biggrin.gif я даже тест-драйв каталась! acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 4.01.2013 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я тоже УАЗики люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.01.2013 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




мы мой старенький мальчику продали, а теперь этот мальчик почти зять. правда, после армии ездит на папином рено biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.01.2013 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
мы мой старенький мальчику продали, а теперь этот мальчик почти зять

как чувствовали, машинка возвращается в семью rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.01.2013 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ага, всё в дом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.01.2013 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Я, кажется еще не писала - у нас тоже обновка... Вовочка после того, как разбил свой новый фольсваген пассат сс, получил страховку, продал побитую машину и купил себе БМВ-тройку.... biggrin.gif
Амурчик, только не надо, плиз, писать что-нить типо: надолго ли собаке блин.... biggrin.gif Меня тоже это всё давно достало.... biggrin.gif Просто в данной ситуации, чтоб не захотелось повеситься biggrin.gif или прибить ребятёнка biggrin.gif приходится сохранять чувство юмора... и радоваться where.gif sad.gif dance3.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 4.01.2013 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




А у нас машинке годик в феврале. Вот так получилось, что 24 года жили без машины - у мужа было серьезное заболевание, при котором машину водить нельзя. он иногда брал в прокате, и мы выбирались на шашлыки, день рождения наш 9у нас практически одновременно) отмечали с друзьями на природе. А год назад вдруг решил, что можно ему. Я так обрадовалась, что была согласна на горбатый Запорожец, лишь бы ему и дальше чего-то хотелось, а не "я старый, больной, мне уже не надо... " Но купили приличный Рено, четырехлетний, французской сборки. не нарадуемся. И со здоровьем даже сразу лучше стало (тьфу-тьфу-тьфу...).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.01.2013 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Амурчик, только не надо, плиз, писать что-нить типо: надолго ли собаке блин....  Меня тоже это всё давно достало....  Просто в данной ситуации, чтоб не захотелось повеситься  или прибить ребятёнка  приходится сохранять чувство юмора... и радоваться
А зачем мне что-то писать,когда ты и сама всё знаешь? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.01.2013 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Вот что скажу про аварии, так это машины бывают везучие и невезучие. У нас такая была одна, красотка, слабая на задницу. Выехали из салона, поехали в ГАИ. На светофоре в зад вломился идиотик на служебной машине. У меня чуть голова не оторвалась.

Починились, прошло месяца четыре, на светофоре (!!!) вломились сами гаишники. Это было что-то. Восстановили и продали от греха, не дожидаясь третьего раза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.01.2013 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




wacko.gif Теть!! Надо же как бывает!! wacko.gif Точно.. "слабая на задницу" girl_crazy.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 4.01.2013 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




А вот другая машинка нас спасла ценой собственной жизни. Обстоятельства такие были - длинный, плавный поворот прямо по свежесмазанным трамвайным рельсам, плюс мелкий дождичек. Ушли в занос. Летим прямо в стену дома. Муж одной рукой меня держит, типа, чтобы я лбом не шарахнулась, другой руль крутит. Все длилось секунды, но я успела молитву прочитать.
До стены осталось расстояние тротуара. В этот момент машина послушалась и повернула. Одним боком мы сбили телефонный столб, другим сломали довольно толстое дерево. Остановились.

Зрители вызвали скорую, приехали моментально. Ни одного стекла нету. Докторица заглядывает и спрашивает, - вы целы или вы в шоке? Я так начала смеяться... Откуда я знаю, в шоке я или нет.

Гаишники приехали, потом на освидетельствование мужа повезли, на алкоголь проверяли.
Потом попытались завести машинку - завелась. Муж монтировкой отогнул арки, чтоб колеса крутились и мы поехали домой.
По дороге прошу купить мне выпить.))) На крыльце магазина стоит мужчина и пьет пиво из банки. Картина маслом. Представляю его чувства. Останавливается волнообразная тачка, оттуда выходит мужик, элегантно захлопывает дверцу, из которой сыплются остатки стекла, покупает бутылку водки, сок и мы уезжаем. Вот как тот мужчина стоял, так и остался. girl_haha.gif

Приезжаем домой. И нападает на нас смех. Ржем, аки кони буденновские. Утром папа говорит, слышал, мол, как вы вчера приехали, в таком хорошем настроении. Мы ему говорим, - глянь во двор. А там... wacko.gif

В общем - восстановлению машина не подлежала, а у нас - ни одного синяка, ни одной царапины. Вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.01.2013 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дааааааа... нет слов. вы - счастливчики.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.01.2013 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
Одним боком мы сбили телефонный столб, другим сломали довольно толстое дерево. Остановились.
Видел я подобную машину...Но там армейский ЗИЛ-131 впечатал иж-комби в столб.Из машины милиция вытаскивала два трупа.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.05.2015 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




так вот, вчера мы сломались практически посреди дороги. дотянули до обочины, с которой попытались опять сьехать и понадеялись дотянуть до тётушки, но напрасно ..., вылезли "попой" на дорогу, и ни с места... опыта с этим делом нет, куда звонить,...остановился мужчина-спросил что случилось, нашёл нам номер телефона эвакуатора, сам обьяснился, молодец, помог. good.gif

Эвакуатор подьехал буквально минут за 10 и приятный молодой человек загрузил машину к себе. мы уже подчитали во что нам обойдётсй возвращение обратно, но нам предложили машину в аренду, а эту отвезли в ремонт. Всё закончилось благополучно, очень мобильно, но понервничать пришлось cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (22) Просмотр всех сообщений « Первая ... 18 19 20 [21] 22  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0364 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]