Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Усыновление на убийство.
Прохожий
Дата 13.07.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Незабудка @ 13.07.2008 - 15:09)
Прохожий,
кто тебе такое сказал? blink.gif

Мы общаемся с различными гуманитарными фондами, общественными организациями США, знакомы с их социальными устройствами.
Там нет интернатов и детских домов воообще.
Последний дом-интернат закрыт около 30 лет тому назад (если мне не изменяет память).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 13.07.2008 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Прохожий
то есть как только отказились от ребенка.. он тут же усыновлен? или у них нет отказов? нет смертей матери во время родов у которой нет родственников.. ну и тд и тп..
Какая замечательная система! А у них родительских прав тоже не лишают??
Как же всё устроенно... поделись уж с нами! Какова система?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 13.07.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Прохожий @ 12.07.2008 - 17:30)
Эти страшилки раздуваются с определенной целью - отвлечь внимание от зверств в наших детских домах.

В НАШИХ,(Раменских) детских домах - их нет.... два года назад воспитателя за ногу протащили по полю волоком за машиной и всё.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 13.07.2008 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Я не о Лане, но пообщавшись, пришла к выводу, что есть и такие, которые на сто процентов уверены и их не переубедить, что все как было, так и осталось. Почему?, не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.07.2008 - 05:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Буся @ 13.07.2008 - 23:15)
Прохожий
то есть как только отказились от ребенка.. он тут же усыновлен? или у них нет отказов? нет смертей матери во время родов у которой нет родственников.. ну и тд и тп..
Какая замечательная система! А у них родительских прав тоже не лишают??
Как же всё устроенно... поделись уж с нами! Какова система?

Там своя система социальной помощи. Все сироты и больные живут в семьях под наблюдением специально обученных социальных работников.
Там инвалидов не изолируют от общества в интернатах, а реабилитируют, т.е. помогают людям с ограниченными возможностями найти свое место в обществе. И помогают обществу принять этих людей.
В результате этой огромной ребилитационной работы их дауны могут работать, а дебилы обслуживать себя.
В плане социальной защиты и отношения к обделенным (инвалидам, сиротам) Америка действительно великая страна - сам факт Президента-инвалида говорит об этом.
А родительских прав лишают запросто. Достаточно зайти в магазин и оставить ребенка в коляске на улице - соц.служба "возьмет на карандаш" на предмет лишения родительских прав.
Безусловно, там не все гладко, и более чем достаточно других, не менее сложных проблем. Но это совсем другие проблемы, чем у нас.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.07.2008 - 05:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Медведь @ 13.07.2008 - 23:18)
В НАШИХ,(Раменских) детских домах - их нет.... два года назад воспитателя за ногу протащили по полю волоком за машиной и всё.....

Ты считаешь, что это хорошо?
На мой взгляд этот факт говорит о том, что система "воспитания" этого детского дома настолько озлобила людей, что они решились на эту бесчеловечную жестокость. Это сколько ненависти нужно было посеять руководству этого детдома, сколько издевательств нужно было вынести воспитанникам, чтобы пойти на такую средневековую дикость?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 23.07.2008 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Это сколько ненависти нужно было посеять руководству этого детдома, сколько издевательств нужно было вынести воспитанникам, чтобы пойти на такую средневековую дикость?
В педагогику идут не только те кто имеет призвание, но и тот кто имеет желание властвовать... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 23.07.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Прохожий @ 14.07.2008 - 05:09)
Цитата (Медведь @ 13.07.2008 - 23:18)
В НАШИХ,(Раменских) детских домах - их нет.... два года назад воспитателя за ногу протащили по полю волоком за машиной и всё.....

Ты считаешь, что это хорошо?
На мой взгляд этот факт говорит о том, что система "воспитания" этого детского дома настолько озлобила людей, что они решились на эту бесчеловечную жестокость. Это сколько ненависти нужно было посеять руководству этого детдома, сколько издевательств нужно было вынести воспитанникам, чтобы пойти на такую средневековую дикость?

Я чё-та не понял кто кого и чем тут озлобил? blink.gif Просто никому нет дела до того, чито происходит за стенами этого убогова с виду здания... А нашлись "добрые "люди которые не пошли ни в минтову, ни куда-то там ещё по правам детей илиже кто там курирует Д.Д.?
А просто вывели недочеловека за ворота сделали первое устное предупреждение в челюсть... не понял...Тады приехали и удавочкой ( заметте гуманность..не на шею..а всего лишь за ногу rolleyes.gif ) и вперёд...
Добро оно должно быть с кулаками. И сильные мира сего нужны для защиты слабых... всеволишь... а ты говоришь што кто-то кого-то озлобил... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 23.07.2008 - 11:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Медведь @ 23.07.2008 - 11:13)
Я чё-та не понял кто кого и чем тут озлобил? blink.gif Просто никому нет дела до того, чито происходит за стенами этого убогова с виду здания... А нашлись "добрые "люди которые не пошли ни в минтову, ни куда-то там ещё по правам детей илиже кто там курирует Д.Д.?
А просто вывели недочеловека за ворота сделали первое устное предупреждение в челюсть... не понял...Тады приехали и удавочкой ( заметте гуманность..не на шею..а всего лишь за ногу rolleyes.gif ) и вперёд...
Добро оно должно быть с кулаками. И сильные мира сего нужны для защиты слабых... всеволишь... а ты говоришь што кто-то кого-то озлобил... smile.gif

Я таки СОГЛАСНА с Медведем в данном случае.
yes.gif

Добро - с кулаками, заборы - с шипами (с большими, сцуко, шипами), а люди - с мозгами.
Поскольку при наличие мозгов множество проблем уходят из жизни человека.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.12.2008 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Прочитала сейчас в нете, что американский суд оправдал Майкла Харрисона, который забыл двухлетнего усыновленного малыша в машине.
Цитата
«Невиновен», – заявил в среду судья окружного суда Терренс Ней, подчеркнув, что суд не нашел «элементов», которые бы подтверждали совершение Харрисоном непредумышленного убийства.
«Никакой тюремный срок не причинит обвиняемому больших страданий, чем те, которые тот уже перенес в связи с гибелью ребенка», – заявил Ней.


http://www.vz.ru/top/

Вот так....
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 18.12.2008 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




В новостях сегодня об этом слышала!
Ну это раздули потому что ребенок усыновленный, и из России.
А вскользь упомянули, что они и РОДНЫХ детей гробях, пиндосы, мерзкие пожиратели фастфуда!

Самих их всех в печь надо! Выстроить - и в печь.
(Это я к тому что ребенко просидело в машине на жаре 52 градуса 9 часов).
Папаню этого не то что оправдать, приговорить к отрезанию хрена надо! Вот! ph34r.gif frusty.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.12.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Белка
не надо на американцев огульно наезжать
сами в дерьме, пардон за слово
но меня ГОРАЗДО больше поразил срок уродам, которые убили 20 человек, снимая это на камеру и выкладывая в инете! 10!!!! лет всего!!!! за это надо вешать, я так думаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 18.12.2008 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (13_belka_13 @ 18.12.2008 - 10:55)

Папаню этого не то что оправдать, приговорить к отрезанию хрена надо! Вот! ph34r.gif frusty.gif

Ну если он сам родить никого не мог, то эта операция вряд ли хуже сделает.

Цитата
(Это я к тому что ребенко просидело в машине на жаре 52 градуса 9 часов).

Ну вот не нашли в этом поступке, однако, ничего непредумышленного... Ну забыл он дитеныша. Что ж тут такого... Тьфу... прости, Господи...
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 18.12.2008 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
меня тоже удивляет мораторий на смертную казнь.
денежку казенные тратят, преступников содержат.... ну и сам преступник тоже мается.
мне кажется многие из них предпочли бы упокоиться, чем так жить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.12.2008 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




дело не в смертной казни, а в мягкости наказания за такое количество убийств... страшно становится, действительно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]