Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Птица Обломинго, Небо будет маленькое, но с большой луной
Прохожий
Дата 11.05.2004 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
элементарное нарушение планов, с последующим разрушением и распылением во времени
А кто обещал, что планы непременно должны исполниться? Может это планы были такие... мм... слишком... оптимистичные? wacko.gif

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с) народная мудрость wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 11.05.2004 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А чего бы им, планам-то, не исполняться? Пошла я, например, в РЕУ, а там... Вот и перекраивай весь день, а то и неделю потом. Облом? Натуральный!
А вот наше отношение к Птице-Обломинго (которая на жареного петуха на удивление походит) - это совсем другая опера. Но Облом остаётся обломом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.05.2004 - 07:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 11.05.2004 - 09:18)
А чего бы им, планам-то, не исполняться? Пошла я, например, в РЕУ, а там... Вот и перекраивай весь день, а то и неделю потом.

Ты права на все 100%!
С маленькой оговоркой - без НЕ "А чего бы им, планам-то, исполняться? Пошла я, например, в РЕУ, а там... " далее по тексту wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.05.2004 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Танка правааа..
- Облом остается обломом. Вот у меня на первомай такой облом так облом был.. Мы с Танкой собрались встретиться.. Не встретились.. -Я богу рассказала о своих планах.. он посмеялся..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




НИФИГА СЕБЕ УТРЕЧКО У МЕНЯ СЕГОДНЯ!!! mf_pain.gif
С утра, три недоразвитые нетрезвые девицы, в метро, ржали так, что у меня уши закладывало, хотя я слушала плеер на полную громкость. Ржали ни над чем - вульгарно и бестолково. Потом, схватившись на эскалаторе за поручень, я измазалась мазутом. Потом долго не приходил автобус, а когда пришел - стоял 10 минут просто так. я стала звонить на работу, чтобы предупредить, что опаздываю, но мобильник не работал до восьми часов. когда я вышла из автобуса, оказалось, что пешеходный переход перекрыли и послали всех желающих попасть на ту сторону - очень далеко, поэтому пришлось перебегать там, где есть. там где было - перебегали все граждане, поэтому на той строне их(нас) поджидала пара дпс-ников. нас с бабулькой также поймали, затребовали докУменты, но я уже была на взводе и докУмент представила, но добровольно сдать грубо отказалась. сотрудник дпс сильно обиделся и попросил нас подождать в очереди на оформление протокола. очередь шла медленно, поэтому я сообщила этим, блин, сотрудникам, как меня зовут и куда я пошла, а им предложила меня поискать на работе. прийдя на работу, попросила охранника, если прийдут сотрудники дпс и спросят меня, послать их на мужской половой орган в грубой форме, а если он не сможет этого сделать, то пусть позовет меня и лично выскажу товарищам из дпс все, что думаю о них и всех их родственниках по маме. я никогда не ругалась матом на работе, поэтому охранник испугано спросил: "как на...? совсем на...?". я ответила что совсем. и отправилась в свой кабинет выплескивать свои чувства на бумаге. я просто ворвалась в него, игнорируя удивление сотрудников, схватила первую попавшуюся бумажку и мелко-мелко ее порвала, потом другую и т.д. пока не успокоилась. а потом позвонила своему оператору мобильной связи и рассказала им, как я счастлива, что выбрала именно их кампанию, потому что так я узнала - какое г... их кампания. а, чтобы мои чувства были четче зафиксированы в их памяти, я еще и письмо им накатала! mf_jumpon.gif mf_pain.gif mf_pain.gif
Только после всего этого я сделала себе чай, спросив побольше сахару у коллеги, а то мой сахар ночью кто-то сожрал, на что мне сказали, что сахар - это яд, а я парировала, что хочу умереть достойно! posdr.gif
теперь сижу на солнышке, грею помещение обогревателем, пью чай и смеюсь над своими неудачами. biggrin.gif
Ну где еще может быть так весело с утра и так много событий, как не в России? mf_prop.gif alk.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 16.05.2004 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Столько событий за одно утро! Можно только позавидовать! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Продолжение было, но уже касаемо непосредственно профессии. нехочется об этом писАть- много, непонятно и нудно. щас сижу гадаю - то ли плакать, то ли смеяться! wacko.gif
я никогда ни на кого не кричала, а уж тем более не строила, а тут как прорвало!
Чтобы я! да на милиционера! да на начальницу! да на начальника! да никогда в жизни! а тут так распалилась! м ведь что интересно - раньше обижалась, но делала, а потом еще и вину на себя чужую брала. и никогда не могла объяснить, что этого делать не стоит, думала - сами поймут. а тут всем все скриком ТАК выложила, что им и возразить-то нечего! права ведь, а молчала! духу нехватало начальников, да милиционеров уму-разуму учить! откуда че взялось?
Не помню, как фильм один назывался, американский, что-то вроде "все надоело", так вот теперь я смело могу писать сценарий для второй части. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Вот и пиши! yes.gif
Балиин, братцы - хо-лод-но!! Была весна и обломилась - ливень идёт, и ветер ледяной в нашу сторону, северный. И вода в кране ледяная. Хорошо, хоть свет ещё есть.
С вами я - теплее! yes.gif wub.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




будешь нашим солнышком! cheers.gif




Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Нет, это мне - от вас теплее! Когда я с вами, на меня обломинги не действуют! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 16.05.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, держись. У нас тоже прохладно, но с водой лучше cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




солнышко должно быть одно! только оно само себя греть не может! вот ты и греешься от нас! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]