Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тема о зарплате, и не только, похоже на сплетничание, с м
Wazowsky
Дата 25.09.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.09.2008
Репутация: 1




Нормальная ситуевина. Я вот, например, тоже не знаю какая зп у моего соседа по кабинету. Это последствия перехода от социализма к либеральным ценностям.

Но зато в фуфлыжной каллоражной Макдачнице или тошнотной "Пятерочке" четко расписаны з\п по всем вакансиям, понимают буржуины что идя на такую работу человек должен точно знать за что он будет горбатиться и как долго он сможет сдерживать рвотные позывы bad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 9.10.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




На фирме, где я работаю произошел буквально пару месяцев назад полный переход на белые з/п. Ну что можно сказать.... менеджеры набирались на разных условиях рабочего времени, теперь смотрят кто больше времени провел на работе, а кто меньше, т.к. выяснилось, что время работы разное, а з/п одинаковая. Глав.бух злиться на своего зама... опять же причина таже: по мнению глав.буха зам за получаемые деньги обязана сидеть на работе гораздо больше, чем сидит. Кстати, зам - я, нанималась на условиях присутствия не более 12 часов и выполнения определенного круга. Если больше, то обсуждаем поднятие з/п, но не с главной, а с директором. И так у всех. И это не в большом коллективчике. при этом честно скажу, в остальном отношения замечательные и коллективчик достаточно сплочен.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]