Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Русь великая.., Была? Есть? Или будет?
Арина
Дата 3.10.2008 - 08:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Bin Laden
Цитата
А когда-то эти же самые люди бежали отсюда, как черт от ладана в свой забугорный рай, а теперь значит добро пожаловать домой герои

Бин, люди ехали и едут жить за границу по очень разным причинам. Кто-то едет по идеологическим причинам, кто-то по национальным - и, поверь, на слово, эти люди уже не вернуться. Огромное количество людей уезжало в 90-е годы, желая элементарно нормально питаться. И это не повод унижать их. Страна была раздергана, не было экономической устойчивости, криминогенная обстановка была очень тяжелой, а у многих росли дети... Нельзя корить человека за то, что он использовал подвернувшуюся возможность улучшить свое благосостояние. И это не предательство Родины, потому что, уезжая, они не выдавали государственных секретов, а просто хотели жить чуть лучше. И не надо встречать возвращающихся людей хлебом солью. Они не герои. Они просто хотят жить ДОМА.
Цитата
Интересно как такое вообще возможно, чтобы у уехавшего за бугор и потерявшего гражданство сохранилась прописка и жилье ???
Бред сивой кобылы

Это не бред Бин. Это реальность. У моей семьи все годы отсутствия в России сохранялись прописка и квартира. Мало того, у нас у всех были и есть российские паспорта, как выездные, так и внутренние. И это не исключение из правил. Это именно правило.
Если ты чего-то не знаешь - это не значит, что такого не существует.
PMICQ
Top
Slav
Дата 3.10.2008 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34





http://ndpr.ru/content/view/1822/
1 октября 2008 года произошло событие, истинный смысл которого неведом «граду обреченному» , которым является сегодняшняя Российская Федерация. Под откровенным нажимом исполнительной власти, по неизвестной непосвященным причине заинтересованной в реставрации монархии больше, чем в защите республиканской конституции и граждан современной РФ, Президиум Верховного суда РФ принял решение о реабилитации гражданина Николая Романова (бывшего последнего российского императора Николая II и членов его семьи).
Кто будет претендентом? По мнению информированных кругов, главная цель некромантии с перезахоронением – юридические похороны династии Романовых-Гогенцоллернов, законных наследников которых уже не просматривается. В итоге наиболее близкими родственниками самоустранившейся династии (вспомним, кто подарил царской семье гемофилию) является королевская семья Великобритании. Так что один из наследников, прижитый покойной «принцессой Ди» то ли от шофера, то ли от охранника вполне может быть делегирован в Россию в качестве искомого «православного Государя», о ниспослании которого так истово молятся маргиналы.

Не верите? Ваше право. Однако почему хорошо информированные российские олигархи скупают недвижимость именно в Лондоне, а не в Париже и Вашингтоне?

Закон о несоотечественниках: семь вопросов депутатам ГД и Федеральной миграционной службе

Государственной Думе под шумок был принят во втором чтении законопроект, упрощающий процедуру получения российского гражданства для проживающих за рубежом соотечественников – участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию.
Первое. Принятие во втором чтении законопроекта, реально направленного ПРОТИВ российских соотечественников..
Второе. Принятие такого важного закона, который без преувеличения может изменить судьбу страны,..
Третье. К участию в обсуждении законопроекта не были допущены ведущие эксперты по проблемам российских соотечественников,..
...
Седьмое. Исправленная редакция закона должна содержать четкое определение понятия «российские соотечественники»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.10.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Царя нам , царя ! Бог Лужков у нас уже есть !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 3.10.2008 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Snoopy
Цитата
Царя нам , царя ! Бог Лужков у нас уже есть !!!


Из кого брать бум?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.10.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Из кого брать бум?

А что , есть выбор ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 3.10.2008 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Да не будет никакой монархии в России...
PMICQ
Top
Slav
Дата 3.10.2008 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Snoopy
Цитата
А что , есть выбор ?


Ага..



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.10.2008 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну тогда волосатый , лысым доверять нельзя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 3.10.2008 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34





Я б Кандибобера поставил, но у него родственники за границей..графа национальность замарана чернилами..и не знаю..может лысый? drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 3.10.2008 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Незабудка
Цитата
Это не бред Бин. Это реальность. У моей семьи все годы отсутствия в России сохранялись прописка и квартира. Мало того, у нас у всех были и есть российские паспорта, как выездные, так и внутренние. И это не исключение из правил. Это именно правило.
Если ты чего-то не знаешь - это не значит, что такого не существует.


Я имел в виду тех кто уехал при СССР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 4.10.2008 - 06:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Bin Laden
смотря когда при СССР. Паспорта и прописку давно стали оставлять. У меня до сих пор паспорта советские были. Два года назад сменила на нынешние. Правда, это можно было и раньше сделать, в консульстве. Да времени не было.
PMICQ
Top
Slav
Дата 7.10.2008 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




http://www.compromat.ru/main/eltsyn/anafema3.htm
«Допросив тысячу военнослужащих, мы получили следующие доказательства: никаких мирных переговоров в промежуток времени между событиями 3-го и 4-го октября не велось — был отдан приказ штурмовать немедленно... В паузе между случившимся 3-го и тем, что произошло 4-го октября, никто не предупреждал людей, оставшихся в «Белом доме», о начале обстрела и штурма, то есть доказательства ведения каких-либо переговоров нет. Следовательно, события 4-го октября надо квалифицировать как преступление, совершенное на почве мести, способом, опасным для жизни многих, из низменных побуждений».

Генеральный прокурор РФ Алексей Казанник («Деловой мир», №95(928) 1994 г.)
.....Узнав про черноволосых молодцов в кожаных куртках на бронетранспортерах и с помповыми ружьями в руках, Руцкой матерился по-черному: «...Е...е жиды! Это все Боксер со своими головорезами ...Е...я свердловская мафия!» Словно знал, что произойдет буквально через несколько часов — как на крови павших у расстреливаемого «Белого дома» (напротив мэрии) хасиды на радостях будут танцевать ритуальную пляску Суккота (документировано видеоматериалами российского телевидения).
.....Все дни и недели осады у меня вызывало чувство сильного возмущения то, что преступники, задумавшие государственный переворот, правильно оценили наших людей и не оставили им никакого выбора. Оппозиционеров хладнокровно запланировали физически уничтожить. По сценарию переворота люди в «Белом доме» были поставлены перед выбором, который с самого начала требовал неприемлемую цену и заранее был предопределен. Выбора не было!

На 62 автомата защитников парламента было брошено 185 единиц армейской бронетехники (80 БТРов, 10 танков, 60 БМД, 20 БМП, 15 БРДМ) и 61 единица бронетехники МВД (по официальным данным о привлечении сил и средств ВВ 4 октября: 26 БТРов, 25 БМП-2 и 10 спецмашин). На один автомат — три единицы бронетехники, один крупнокалиберный пулемет и две пушки. На каждого ребенка, на каждую женщину и каждого безоружного мужчину послали в «бой» по взводу или отделению пьяных автоматчиков-убийц с приказом «пленных не брать». Сегодня уже точно установлено, что в «операции» 4-го октября правительственными войсками было задействовано более 102 снайперских винтовок (52 СВД — из Балашихи и 50 с армейского склада в Алабино), в том числе и группой прибывших из отдаленного государства снайперов-спецназовцев. Численность правительственных войск и наемников исчислялась многими десятками тысяч и приближалась к круглой цифре; даже официальные источники признавали, что 4-го октября в отдельные моменты операции по расстрелу парламента непосредственно вокруг здания Дома Советов было задействовано до 20 тысяч военнослужащих........
http://www.compromat.ru/main/eltsyn/anafema3.htm

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 7.10.2008 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Победа!..? ли..
Может ли такое быть в Иерусалиме..с символикой Руссов?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 7.10.2008 - 08:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav
ты не поверишь... Там много чего есть русского... Вплоть до русских магазинов в черте города... Коренные израильтяне учат русский язык добровольно(!!), чтобы общаться с русскими, на работу хороший хозяин предпочтет взять русского... Первого января подавляющее большинство русских работников не выходит на работу, хотя Новый год не является государственным праздником Израиля... Я очень тебя прошу, Слав, не суди о том, чего не знаешь и никогда не видел... Я не великая поклонница этого государства, у меня к нему много претензий, но это мои претензии, это мне есть что предъявить... Ты же и тебе подобные не могут сказать объективно ничего просто потому, что они там не были даже на экскурсии.
Кстати, какую символику Россов ты имеешь в виду? Приведи примеры, пожалуйста.
И еще вопрос: евреи не являются жителями России? И когда в России, демократическом государстве, отменили свободу совести и вероисповедания?
PMICQ
Top
Арина
Дата 7.10.2008 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav
Цитата
Если почти 20-30 % русскоязычные..с чего взяла, что не поверю или не знаю.
И партия и газеты..

Ну так, а в чем вопрос тогда?
Цитата
1.
Цитата
Такую страну как Россия ещё долго можно доить..а без знания языка - проблематично. Да и девки из заповедника рвутся замуж за русских..Крезов..а без языка, как и без знания..никуды.

2.
Цитата
Потому что воспитан работать с языком в заднице..без просьбы о надбавке..при том умелец во-всём и не чурается любого задания. И доверчив..обещаного 3 года ждёт.

Ну знаешь... Так рассуждать, то можно и в словосочетании "голубое небо" скабрезность найти.
Цитата
.Пусть лучше живёт с чувством вины и благодарности к хозяину..удобный подход.

Насмешил, честное слово... А там считают, что русские просто заставили хозяев отпускать их с работы на первое января, потому что, если и выйдут в этот день, то такого наработают, что потом полгода не расхлебают... Так что хорошие хозяева за счастье считают, если первого января русских на работе нет.
Мешанина у тебя в голове, слав... Съезди хотя бы на экскурсию, поговори там с русскими, уж если мне не веришь... smile.gif
Цитата
А то революцию..в правительство..снайперы экспортные..узаконенный отстрел русов агентами мосад..

Это вот ты о чем? Переведи... а то вроде по-русски писано, а непонятно...
Цитата
даже символику руссов стёрли за 1000 лет христианства..
Свастику на площади в Израиле..
Символ галактики, созидания, солнца.
Прокатит?

Ну и кто ее, эту свастику, стер-то? Ее фашисты опошлили. Какой же после них символ-то славянский сохранится? Может, и прокатила бы, кабы не фашисты.
Цитата
А вот сионистская свастика геноцида руссов..на Красной площади прокатила.

Слушай, ну ты хоть историю еврейскую почитай что ли... порешь чушь откровенную. На красной площади стоит ханукия. Обыкновенный подсвечник, который символизирует 9 сосудов с маслом, которые горели 8 дней вместо одного, после разрушения второго храма римлянами.
Цитата
Слушай, может рус получить гражданство Израиля?

Может. Я русская. Имею израильское гражданство. Я не исключение.
Цитата
Может ли рус, получив гражданство стать министром чегонибудь неважно чего в правительстве Израиля?

Может, и такие тоже имеются.
Цитата
Могут наши спецназовцы свободно разгуливать по Израилю с оружием и отстреливать оппозицию?..

Смотря какие "наши". Русские в израильской армии служат на равных основаниях. Моя дочь свое отслужила. И не в стройбате.
Если ты про российский спецназ, то тоже смогут, когда с Израилем мир, дружба, жвачка будет.
Цитата
...являются иждивенцами с двойным гражданством!
Предлагает живьём ворон закапывать..с

У меня двойное гражданство.
С меня начнешь?
Цитата
На глазах у тебя яркий пример бесноватого словоблудия - всё хреново и было и есть..политика вживления унижения, несостоятельности, дебилизма..подкрепляемая дебилоскопом с дураками-звёздами. Да на каждого мудреца довольно простоты - кто вёл политику без малого 100 лет..сразу язык в задницу..а нет..типа, а чё вы допустили кучку воронья! И здесь норовят принизить..

Пока я вижу только твое словоблудие без знания предмета разговора, но с засиженными националистическими мухами мозгами.
Прости за грубость.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]