Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сказать или не сказать?
ВВП
Дата 31.03.2011 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 31.03.2011 - 14:08)
ВВП
Цитата
И давно бы её уже уволил, если бы не покровительство первого зама директора

Штатный стукач? biggrin.gif бывает..Единственный положительный момент-ты всегда знаешь, какая информация и от кого уйдет директору. girl_sigh.gif

Не, не стукач. Её отец большой друг этого зама. Мадаму только поэтому пристроили и держат, изредка любя грозя пальцем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 31.03.2011 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
Не, не стукач.

Не будь наивным girl_sigh.gif как она обсуждает по телефону всех, так она с отцом обсуждает ваших сотрудников. А дальше-по цепочке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.03.2011 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Аспиринка , ну это не стукачество, а сплетни глупого человека, и все это знают, и никто её всерьёз не воспринимает. smile.gif А в моём отделе стукачества нет. Гарантирую. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 31.03.2011 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Говорить бессмысленно. Обидится, не поймет. Ведь для нее это так естественно: говорить обо всех и обо всем. А вот если говорить о ней, то это уже вмешательство в частную жизнь. То, что она не стучит, нет, папеньке о рабочих проблемах, но тщательно их рассказывает, делится своими мыслями, то Аспиринка права. yes.gif
Но проучить как-то надо... girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Елена
Дата 24.11.2011 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вроде сюда.
Вобщем так. Коллектив у нас не большой и вроде как дружный. Только вот последнее время стали мы замечать (наша электролаборатория), что мы сами по себе. начальника у нас нет, нач.цеха совсем не интересуется что и как. Даже никогда не зайдёт с утра, что раньше делал постоянно. сами ищем заказы, сами оформляем...всё сами.Начальству некогда-они на халтурах. Понятное дело-зарплату за сентябрь не выплатили, нужно как-то существовать. Часть денег они оставляют в цехе-на нужды цеха. Бумагу купить, ручки, катриджи и тп. Хотя этим добром обязаны обеспечивать сверху.Ну что делать, сами приучили.
Есть у нас девушка, начальник отдела эл.снабжения. не велика должность-но пафосу!!!!! Гребёт всё под себя. Даже в малых предприятиях, где деньги платят налом, умудряется делать наладку оборудования, так сказать, нашим хлебом питается...Плюс ответственная за электрохозяйство по всему заводу и в посёлке..ну и начальство ей отстёгивает.Нет, мне не жалко,пусть работает.Но вот когда я провела наладочные работы, за которые шеф обещал кинуть...почему-то мои денежки ушли на покупку спецодежды мужчинам и....оплату учёбы этой самой девушки! Когда я стала разруливать эту ситуацию, она нагло заявила, что я зажралась, что я сижу в тепле на заднице, и чтоб я заткнула рот! Это цитата! Конечно я белая и пушистая, но всё же я себя уважаю и естественно выговорила ей всё, про их к нам отношение и её рвачество, и наш хлеб. Но что больше всего меня поразило, так это отказ женщин от своих слов!!! Когда я рассказала им эту ситуацию, все были на моей стороне, возмущались, что им даже не предложили купить спецуху, или хотя бы поинтересовались, что нужно. А клгда пришла эта Ирина-они дружно закрыли рот, а подруга, что больше меня возмущалась, что у неё нет ватника ходить по подстанциям, ваще заявила начальнице, что у неё всё ок!!!! Я офигиваю!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.11.2011 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Мне вот не понятно-если Ирине нужно оплатить учёбу и сдачу экзаменов(а это ей нужно для работы в малых предприятиях, где деньги идут только ей), почему бы не пустить одну халтурку на эти нужды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.11.2011 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Что у вас там за личное государство царьков??? blink.gif Крепостное право, право. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 24.11.2011 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А у этой Ирины, и правда, так много прав и власти? blink.gif
PMICQ
Top
Bagira
Дата 24.11.2011 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да Елен...... А Серёга что?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.11.2011 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лен, однозначно поняла из твоего поста, что нач. отдела эл.снабжения вас "имеет".... Но трудно что-то конкретное сказать не зная характера взаимоотношений, в первую очередь финансовых, на вашем предприятии...
Цитата
Когда я рассказала им эту ситуацию, все были на моей стороне, возмущались, что им даже не предложили купить спецуху, или хотя бы поинтересовались, что нужно. А клгда пришла эта Ирина-они дружно закрыли рот, а подруга, что больше меня возмущалась, что у неё нет ватника ходить по подстанциям, ваще заявила начальнице, что у неё всё ок!!!! Я офигиваю!!!!!!!!

А вот это самое неприятное...
Очень часто такое случается, когда люди боятся потерять работу.... и из-за этого идут на сделку с совестью, "подставляя" подругу... Ужасно разочаровываться в людях, с которыми работаешь/проработала много лет бок-о-бок... Почти предательство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.11.2011 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Арина @ 24.11.2011 - 15:36)
А у этой Ирины, и правда, так много прав и власти? blink.gif

не так много, как она это представляет. Завышена самооценка! Когда что-то не понятно по работе, я без всякого стеснения иду и спрашиваю, в том числе и у неё. Но когда она мне заявила-старая ты уже и ничего не понимаешь...сами понимаете мою реакцию... (ей 41)Личные отношения у меня со всеми ровными, я могу взорваться, покритиковать, но успокаиваюсь и отношения не нарушаются....а вот с ней я не могу спокойно, вижу её снобизм, меня трясти начинает. Однажды она начальников наших козлами назвала, спорили о чём-то, Серёга мой её так оговорил, что слёзы лила полдня. Отношения в цехе все со всеми на ты. Возраст почти у всех одинаковый, да и вместе уже огого сколько.
Тамара, финансовое положение плачевное, поэтому весь завод уходит после двух дня, вот аванс за сентябрь выдали. lupa.gif Мужчины подрабатывают, начальники на равне со всеми и на столбы и в траншеи. Мой муж (замнач) тоже там. Но когда я требую справедливого отношения и оплаты, я не разделяю друзей и родных-равны все.Сейчас я работаю за три единицы-собственно я, начальник лаборатории и испытание защитных средств. А зарплата одна.... blink.gif Мне эта халтурка-наладка была б очень кстати...но уплыла. Наш начальник никогда не ходит выбивать фонд для нас...для мужчин да,которые ему нужны. Нужно их удержать, чтоб не ушли. А мы никогда не возникали, вернее постоянно возмущаемся, но в своём кругу. Вот и выступила от всех, а меня кинули. Сегодня снова женщины недовольны...Противно. Встала и ушла.
Рит, про мкжа я говорила тебе. После таких слов я к нему уже не обращаюсь.
Я не жалуюсь, нет, но обидно и за себя и за других. Вот и думаю-мож и живём так потому, что сами так себя ведём? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.11.2011 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лен, я думала мож на эту ситуацию отреагировал по-другому sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.11.2011 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 24.11.2011 - 16:49)
Лен, я думала мож на эту ситуацию отреагировал по-другому sad.gif

Намекала. Молчит. Да и не нужно.... no.gif
Но своё мнение не изменю. Думаю уйти на больничный, работы полно, вот самые молодые пусть и разгребают sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.11.2011 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (ВВП @ 24.11.2011 - 14:57)
Что у вас там за личное государство царьков??? :

Во! Точно. Но это из-за нужды yes.gif Только вот нельзя при всём этом забывать, что кроме "царьков" ещё и другой персонал есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.11.2011 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
финансовое положение плачевное, поэтому весь завод уходит после двух дня, вот аванс за сентябрь выдали.  Мужчины подрабатывают, начальники на равне со всеми и на столбы и в траншеи. Мой муж (замнач) тоже там....

Это конечно, очень тяжело... В такие моменты обычно люди проявляются во всей "красе".... yes.gif
Лена, ты сделала все, что могла - что считала правильным, чтоб восстановить справедливость... А сейчас, я думаю, нужно просто набраться терпения и тупо переждать... А на будущее, по крайней мере будешь знать, с кем не стоит "идти в разведку"... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]