Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Правосудие в России., Преступления. Наказание?
Snoopy
Дата 3.08.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Куда и кому угомониться?

Бабло на войне окучивать ... Или евреев больше всех полегло ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 3.08.2008 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
Бабло на войне окучивать ...
А ты своему правительству это скажи,ведь они тоже добавили пенсию участникам и инвалидам ВОВ до полутора тысяч рублей в месяц.Итого месячная пенсия участника ВОВ превышает 11000 рублей.Это тоже "бабло на войне"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.08.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82





Цитата
А ты своему правительству это скажи,ведь они тоже добавили пенсию участникам и инвалидам ВОВ до полутора тысяч рублей в месяц.Итого месячная пенсия участника ВОВ превышает 11000 рублей.Это тоже "бабло на войне"?

Амур,а средняя обычная пенсия в Москве 3500-4000 р. Ты , наверное , знаешь - как неветераны живут ? А как живут не в Москве ? Умник , мля ...
Цитата
Или евреев больше всех полегло ?
Чего это-то тебя не тронуло ??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 3.08.2008 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Цитата
...только в Израиле право на компенсацию получат 5-6 тысяч человек.

Интересно, сколько всего в России осталось живых блокадников? Тыща наберётся? Если нет, то Ленинград выдержал блокаду исключительно стойкости евреев у станков.
Во время ВОВ принимали участие 500 000 евреев. 200 000 погибло.
Интенданты, лекари, тыловики, штабисты, НКВДшники.. ну и воевали тоже.
В первый месяц войны Россия потеряла более чем миллионную армию.
"...Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток. Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения. Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным. Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили. Как в тумане побрёл я домой.."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.08.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Slav
Цитата
"...Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.
А сам ты всё помнишь где был и что делал в возрасте 12-ти лет?Я лично не то что даты,но и события не помню.А тут и даты есть и колличество рабочих...Извини,но мне что-то не верится в достоверность рассказа.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.08.2008 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Амур @ 3.08.2008 - 23:42)
А сам ты всё помнишь где был и что делал в возрасте 12-ти лет?Я лично не то что даты,но и события не помню.А тут и даты есть и колличество рабочих...Извини,но мне что-то не верится в достоверность рассказа.....[/color]

Есть события в жизни, когда их помнишь не тока по числам, но и по минутам...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 3.08.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Slav
Если порасспрашивать еще оставшихся в живых свидетелей тех времен, очень много интересного и нелицеприятного для некоторых можно узнать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 4.08.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Амур
Цитата
А сам ты всё помнишь где был и что делал в возрасте 12-ти лет?Я лично не то что даты,но и события не помню.А тут и даты есть и колличество рабочих...Извини,но мне что-то не верится в достоверность рассказа.....

Я помню несколько моментов четырелетнего возраста..Не то что двенадцатилетнего.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]