Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Национальный вопрос, Наина Иосифовна и другие
Candibober
Дата 25.08.2008 - 05:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Как не вспомнить "Небеса Обетованные": "а-а, Соломон, ты привёл подкрепление из Израиля!" smile.gif
Давай-ка по-порядку... после расстрела мирной процессии, возглавляемой духовенством, известной под названием "Кровавое Воскресенье" от Николая отвернулась не только духовенство, зарождающаяся буржуазия (по нынешней терминологии - бизнесмены) и наиболее просвещённая часть русской интеллигенции, но и армейский генералитет... , царь фактически потерял власть в стране. Отречение от престола ему предложила Дума, объявив Россию Парламентской Республикой... она же и назначила Временное Правительство, которое должно было управлять государством до выборов... Жизни царя и его семьи в это время ничего не угрожало... Кстати, Керенский, возглавивший Временно Правительство, был сокурсником по Казанскому Университету и другом Владимира Ульянова (может быть именно поэтому столь бездеятельным оказалось это правительство, а во время ареста только одному члену этого правительства удалось бежать - Керенскому...). Троцкий же как раз наоборот был противником идеи диктатуры пролетариата и вообще соперником Ленина за власть в РСДРП... кроме того, Ленин финансировался германской разведкой, а Троцкий - английской (так что к "еврейским малинам Америки не имел отношения ни тот, ни другой). Кстати, в Штатах вообще очень добродушно отнеслись к октябрьскому перевороту, а после объявления Лениным НЭПа сотни американцев ломанулись делать бизнес в России...

Цитата
Кстати, история повторилась при расстреле Белого, московского к сожалению, дома..Ельцинской кликой.
Никто не знает, указ Ельцина о праве ношения и использования оружия на территории России агентами израильской разведки отменён? Или до сих пор в деле?
Ну, на это кроме как "откуда дровишки?" просто вообще ничего сказать не могу, ибо считаю сие полнейшим бредом с антисемитским уклоном (осталось ещё только пофантазировать на тему "все Борисы - евреи", а также евреизировать его фамилию в Элцин и для полного апофеоза заявить, что его жена - еврейка, потому что у неё имя - Наина biggrin.gif ), а вдоказательство представить вот эту сакраментальную фразу:
Цитата
Сам не читал, а друг прсвещал...

Цитата
А как считаете, национальность, которая составляля в Российской Империи 1,3%  вправе занимать в правительстве 98% состава..?
Это ты о какой-такой национальности? Ты знаешь национальный состав первого правительства Советской России? Или ты считаешь, что раз Каменев, Зиновьев и Троцкий были евреями, то значит и остальные Плехановы с Кировыми тоже были евреями? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 25.08.2008 - 06:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Candibober

Цитата
Ленин финансировался германской разведкой, а Троцкий - английской (так что к "еврейским малинам Америки не имел отношения ни тот, ни другой)

Не обижайся, но это не доказано, а то что Ленина спонсировал Парвус, а он как раз и есть представитель этих самых "малин" об этом знают все.

Цитата
что его жена - еврейка, потому что у неё имя - Наина

А что разве это не так??? blink.gif blink.gif blink.gif
Наина Иосифовна Гирина истино русская женщина, как ее однаждый назвали по ТВ, я чуть тогда со смеха со стула не упал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Ты знаешь национальный состав первого правительства Советской России?

Это тоже не секретные данные, если надо будет найду лично для тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 25.08.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Bin Laden @ 25.08.2008 - 06:53)
Candibober

Не обижайся, но это не доказано, а то что Ленина спонсировал Парвус, а он как раз и есть представитель этих самых "малин" об этом знают все.


А чего ж тут обижаться - известное дело, что Парвус... только почему он вдруг стал представителем американских малин, если он работал на германскую разведку?
Цитата
А что разве это не так??? blink.gif  blink.gif  blink.gif
Наина Иосифовна Гирина истино русская женщина, как ее однаждый назвали по ТВ, я чуть тогда со смеха со стула не упал laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Видишь ли какое дело... одного отчества Иосифовна для установления национальности маловато, ты не находишь? (по такому принцыпу я возьму да и заявлю, что дистанстия Романовых происходит от цыган biggrin.gif )
Всё, что официально известно о жене Ельцина - это то, что родилась она в деревушке Титовка Оренбургской области, по окончании школы поступила на строительный факультет Уральского поли-технического института на специаль-
ность "канализация и водоснабжение". После работала в Екатеринбурге на
предприятии "Водоканалпроект"... Ещё известно, что за ней ухаживал Юрий Гагарин, но она уже была замужем за Ельцыным... smile.gif
Цитата
Это тоже не секретные данные, если надо будет найду лично для тебя
Буду очень признателен yes.gif (это действительно интересно, хотя и не имеет отношения к данной теме)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 25.08.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Candibober
Цитата
только почему он вдруг стал представителем американских малин, если он работал на германскую разведку?

значит "мировых малин"

Цитата
Видишь ли какое дело... одного отчества Иосифовна для установления национальности маловато, ты не находишь?

конечно, а там не нужно отчество достаточно просто ее увидеть.

Цитата
Буду очень признателен

айн момент сейчас сделаем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ещё известно, что за ней ухаживал Юрий Гагарин, но она уже была замужем за Ельцыным...

А вот это всё и объясняет yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 25.08.2008 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Candibober

Политбюро ЦК РКП (б) Л.Д. Троцкий, Л.Б. Каменев, Н.Н. Крестинский

в ЦИКе Совета Рабочих и Крестьянских Депутатов; армией руководил Л.Д. Троцкий, его замом был Э.М. Склянский; Председ. ЦИКа – Я.М. Свердлов.

во главе обеих столиц: Москва – Л.Б. Каменев, Петроград – Г.Е. Зиновьев. Руководили прессой – Ю. М. Стеклов-Нахамкес, комсомолом — О. Рывкин, Л. Шацкин.

у большинства не-еврейских вождей Советского Союза тех лет жёны были еврейками. Женой главы ЧК/ОГПУ Ф.Э. Дзержинского была еврейка С.С. Мушкат; обе жены главного теоретика партии и члена Политбюро в 1922 — 1929 г.г. Н.И. Бухарина были еврейками – Э.И. Гурвич и М.Ю. Ларина (Лурье). Женами обоих Председателей Совнаркома — А.И. Рыкова и В.М. Молотова были, соответственно, Н.С. Маршак и П.С. Жемчужина (Карповская). Жена наркома Обороны с 1925 года К.Е. Ворошилова — Е.Д. Горбман; жена члена Политбюро, секретаря ЦК ВКП (б) и руководителя Ленинградского комитета партии С.М. Кирова — М.Л. Маркус. У членов Политбюро В.В. Куйбышева и А.А. Андреева женами были, соответственно, Е.С. Коган и Д.М. Хазан. У А.В. Луначарского – Э. Розенель, у Ф.Ф. Раскольникова – Л. Райснер, зам. главы ОГПУ И.С. Уншлихта – Ю. Мушкат (кузина С. Мушкат, жены Ф. Дзержинского).

Вот далеко не полный список председателей и уполномоченных ЧК крупнейших городов России в 1918 – 1920 г.г. [3,20,21]:

Петроград – М.С.Урицкий, Г.И. Бокий (Берг); Москва – С.А. Мессинг, Г.Я. Раппопорт; Нижний Новгород – Я.З. Воробьев (Кац); Киев – М. Блувштейн; Одесса – С.М. Деноткин, М. Вихман, Б. Юзефович; Харьков –И.И. Шварц, Я. Лившиц; Николаев – В.М. Горожанин; Чернигов – Л.И. Рейхман; Херсон – И.Я. Дагин, А.М. Минаев-Цихановский; Закавказское ЧК – С. Могилевский; Крымская ЧК – И.Я. Дагин, И.М. Радзивиловский; Брянск – И. Визнер, Пенза – Е. Бош; Самара – И.М. Леплевский, Я.С. Визель; Ростов – М.А. Дейч; Таганрог – И.М. Островский; Симбирск – Л.М. Бельский (Левин); Саратов – С. Могилевский; Курск – Г.М. Каминский; Смоленск – Н.Е. Этингон; Екатеринбург – М.Д. Берман; Воронеж – Я.Д. Рапопорт; Архангельск – З.Б. Кацнельсон; Омск – С.Г. Южный; Астрахань – Л.М. Бельский (Левин); Томск – М.Д. Берман; Иркутск – Б.А. Бак, С.Л. Гильман; Ашхабад – М.И. Диментман; Самарканд – К.В. Паукер.

состав руководства центрального аппарата ГПУ сразу после Гражданской войны, в 1922 году. Председатель — Ф.Э. Дзержинский, заместитель И.С. Уншлихт, Секретарь – В.Л. Герсон, Секретарь Коллегии – Р.Д. Езерская. Начальники отделов: А.Х. Артузов, В.Д. Ашмарин, А.Я. Беленький, Г.И. Бокий (Берг), К.И. Вейс, З.Б. Кацнельсон, В.Р. Менжинский, Я.Х. Петерс, Т.П. Самсонов, И.З. Сурта, М.А. Трилиссер, В.Д. Фельдман, А.П. Флексер, А.М. Шанин, Н.Е. Этингон, Г.Г. Ягода.

Этого достаточно будет или продолжить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 25.08.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




подробнее здесь:
http://www.pravaya.ru/faith/13/2611
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Этого достаточно будет или продолжить...

Есть только одно - как это еврейская деушка может быть женой русского ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 25.08.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Snoopy
в этом-то и вся фенька wink.gif wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Bin Laden, да согласен с тобой 100 % yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 25.08.2008 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Bin Laden, ты мне сейчас напомнил прочитанную когда-то реакцию американского Сената на известие об октябрьском перевороте в России (к сожалению не помню сейчас имя сенатора, произнёсшего эту фразу): "ничего страшного в России не произошло, просто кучка доведённых до крайности жидов захватила власть, но это ненадолго..." smile.gif
Я всё-таки сомневаюсь, что евреев было 90 с лишним процентов в первом правительстве Советской России... (не убеждает и ссылка на черносотенский сайт no.gif, ведь там любая нерусская по звучанию фамилия автоматически считается еврейской). Евреи действительно активно включились в строительство нового государства, партия БУНДа (Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России) наивно поверила большевикам, обещавшим равенство всех наций в государстве... и надо отдать должное - черта оседлости для евроеев была отменена yes.gif Однако бундовцы считали, что большевики узурпировали власть и в 1920-м многие бундовцыразделили общую судьбу меньшевиков и были вынуждены покинуть Россию... а те, кто остался были реперессированы... в 1921-м БУНД в России самораспустился, а наиболее видные его деятели стали строить коммунизм создавая киббуцы (коммуны) в Палестине... а также в Аргентине и Мексике...
Кстати, в твоей ссылке утверждается, что "создателем космополитической коммунистической доктрины был еврей Карл (Мордехай Леви) Маркс", а это неверно, ибо Маркс всего лишь показал экономические противоречия капиталистической системы, а идеолгом коммунизма был немец Фридрих Энгельс...
Кстати, что-то я нигде и никогда раньше не видел чтобы Карл Хейнрих Маркс имел имя "Мордехай Леви" no.gif - его отец - Хейнрих Маркс принял христианство, а до этого он носил имя Хершель Мордехай... Мать Карла была Хенриетта фон Прессбург (дочь австрийского барона)
http://www.historyguide.org/intellect/marx.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Karl_Marx
Видишь, как на примере того же Маркса легко показать, что сведения в твоей ссылке страдают неточностями (мягко говоря), а некоторые "факты" и вовсе притянуты за уши...
Кстати, по-моему в поисках еврейских происков мы очень далеко ушли от вопроса о российской монархии... или Романовы тоже были евреи? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 25.08.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Snoopy @ 25.08.2008 - 18:01)
Bin Laden, да согласен с тобой 100 % yes.gif

Не торопись соглашаться... я - еврей, у меня жена - русская, что по-твоему должна означать эта "фенька"? coolio.gif
Кстати, процент смешанных браков среди евреев очень высок - евреи легко ассимилировались, потому и выжили несмотря на 2500 лет скитания по миру... Если бы ты когда-нибудь посетил бы Израиль, то заметил бы, что европейские евреи (ашкенази) ничем не отличаются внешне от европейцев, а выходцев из северной Африки (сефарды) не отличить от арабов... я уж не говорю об эфиопских, индийских, китайских евреев - у этих всё на лице написано smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
или Романовы тоже были евреи?

А кто их знает - поляки не зря на Москву ходили ... Candibober
, да никто уже против евреев ничего не имеет mf_laughbounce2.gif но....тенденции есть yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не торопись соглашаться... я - еврей, у меня жена - русская,

Я о другом говорил - просто-ли русскому жениться на еврейке ? Не передёргивай smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 25.08.2008 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Национального вопроса в современной России НЕТ !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]