Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина хороший психолог?Сомневаюсь....
Прохожий
Дата 26.08.2008 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Незабудка @ 26.08.2008 - 15:38)
Ну озабочены женщины члены, вот только о нем и думают... аха...

аха, именно это и верно подметила Bagira: пришла его будущая любовница у неё в глазах светилась зависть, заметили все женщины кроме мужчин
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 26.08.2008 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну то, что мужчины буквальны и прямолинейны, это однозначно - да
то, что все интриги всегда плели женщины - тоже да
то, что если мужчину отправишь за хлебом, он и принесет хлеб, а не "что нибудь сладенького к чаю, раз уж вышел" - тоже да
но! на то они и мужчины и женщинам просто нужно уметь ими пользоваться, с чем некоторые успешно справляются
а винить их или укорять или требовать от них видеть всю женскую поднаготную (еще неизвестно чем это бы закончилось - увидь он..) не надо абсолютно
мне подружка рассказывала, что они с мужем сидели слушали какую то передачу, где сказали, что мужчина не воспринимает процентов 80 из того, что говорит женщина (просто видимо не считает нужным)))))

гы
на 100 процентов он видимо воспринимает сисьге и "по шее" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Natusechka
Дата 26.08.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 17




Когда-то очень давно жила я гражданским браком с неким Д. Лет мне тогда было очень мало, поэтому мозг еще в некоторых местах работал не совсем адекватно. А до этого была у меня огромная неразделенная любовь к некому И. Так как были проблемы с мозгом, я почему-то Д посвятила в подробности этой своей любви. Ну и вот через некоторое время нашего житья-бытья узнаю я, что И женился. На момент женитьбы его супруга находилась в состоянии глубокой беременности. Методом простых математических расчетов прихожу к выводу, что когда он был со мной, она уже была в его жизни! И беременность как раз месяца 2-3 у нее была тоже. От обиды и горя сижу реву. Приходит с работы Д. Я,ничтоже сумняшеся, (про мозг я говорила выше) на его вопрос что случилось отвечаю правду. Далее следует его реакция: "Малыш, не плачь, они наверняка по залету, не любит он ее..." (!!!!!) Крепко обнимает и целует мокрые щеки. Я вам скажу, слезы высохли у меня моментально. А следом за этим пришла наконец-то адекватная мысль, господи, какой к черту И?!!! У меня рядом такой человек! Вобщем И забыла я на долгие годы, а Д помню до сих пор, причем воспоминания самые светлые!

И кто мне скажет, что мужчины-плохие психологи? Просто вы как-то однобоко подошли к этому вопросу! Тут уже не психология, а инстинкт размножения, а каждый мужчина-самец... Так что ж вы хотите? Не видела еще ни одного мужчину, который бы отказался переспать с женщиной, которая, пардон, лезет к нему в трусы. Если дают, надо брать, чего тут думать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusechka
Дата 26.08.2008 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 17




Радость

Цитата
то, что все интриги всегда плели женщины - тоже да


В корне несогласна! Есть у меня пример ТААААких мужских интриг, что вам с нами даже и не снилось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 26.08.2008 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Радость @ 26.08.2008 - 09:57)

то, что если мужчину отправишь за хлебом, он и принесет хлеб, а не "что нибудь сладенького к чаю, раз уж вышел" - тоже да

Вот нифига подобного...просто если нет желания ничего кроме хлеба покупать(читай сделать приятное зная что женщина любит сладкое)...то и не покупаю..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 26.08.2008 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Natusechka @ 26.08.2008 - 10:02)
Радость

Цитата
то, что все интриги всегда плели женщины - тоже да


В корне несогласна! Есть у меня пример ТААААких мужских интриг, что вам с нами даже и не снилось!

за всеми мужскими интригами стоят женщины))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 26.08.2008 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Natusechka @ 26.08.2008 - 10:00)


И кто мне скажет, что мужчины-плохие психологи? Просто вы как-то однобоко подошли к этому вопросу! Тут уже не психология, а инстинкт размножения, а каждый мужчина-самец... Так что ж вы хотите? Не видела еще ни одного мужчину, который бы отказался переспать с женщиной, которая, пардон, лезет к нему в трусы. Если дают, надо брать, чего тут думать!

+1 молодец...все оче6нь правильно...все-таки такие понятия как психология...связаны с возрастом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 26.08.2008 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (artem1701 @ 26.08.2008 - 10:13)
Цитата (Радость @ 26.08.2008 - 09:57)

то, что если мужчину отправишь за хлебом, он и принесет хлеб, а не "что нибудь сладенького к чаю, раз уж вышел" - тоже да

Вот нифига подобного...просто если нет желания ничего кроме хлеба покупать(читай сделать приятное зная что женщина любит сладкое)...то и не покупаю..

понимаешь ли в чем дело...
вместо сладенького может быть что угодно:
яблочко, мясо, селедка, сухарики, кофе, какао, сливки и тд))))
это зависит от внутреннего состояния женщины
более того, она вполне серьезно может надуться на него за то, что он это ее состояние не словил и не купил яблочко, мясо, селедку, сухарики, кофе, какао, сливки и тд)))
отличный пример рассказ О Генри "Персик")))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 26.08.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




А кто сказал чо не словил????Может НЕ ЗАХОТЕЛ wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 26.08.2008 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




если не захотел, значит идиот... сам себе устроил ссору на пустом месте where.gif where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 26.08.2008 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




С тем же успехом...все тоже самое можно отнести и к женщине...значит и она плохой психолог??? biggrin.gif wink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natusechka
Дата 26.08.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 17




Радость

Цитата
за всеми мужскими интригами стоят женщины))))


Опять нет! Там был особый случай! За отсутсвием собственной жизни, человек жил жизнью чужой... Он как будто был режисером сериала, а героями были друзья, знакомые, соседи, неважно. Просто ставил экспирименты, а что будет, если столкнуть лбами лучших друзей, или кому-то наврать с три короба про кого-то... и т.д. Потом стоял в сторонке и потирал мерзкие потные ручки. Люди не сразу понимали, что корень всех бед именно в нем. В результате он растерял всех друзей, но наверное, уже ставит эксперименты на других... Мне их искренне жаль. Сама от него пострадала...


И все же хочу сказать в защиту мужчин. Еще раз. Бывали (и неоднократно) в жизни такие ситуации, когда идешь ни к подруге, ни к маме, а именно к другу-мужчине со своей проблемой. И ведь выслушивали, и советовали, и помогали! И говорили и делали именно то, что нужно было в такой ситуации сказать. И сделать.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.08.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Хорошо, скажу прямо.Mужчины ! некоторые бабы делают из вас идиотов, играя на вашем самолюбовании собой и животном инстинкте всем бабам"впендюрить".
Если вам дорога своя любимая женщина не стоит давать ей страдать и терпеть унижения от гадстких интриганок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.08.2008 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
кто мне скажет, что мужчины-плохие психологи? Просто вы как-то однобоко подошли к этому вопросу!


Ну кто ж отрицает исключения из правил?.
Так же и если мужчины плетут интриги- тоже исключения, но всё у них получается изощрённее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 26.08.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




За себя скажу, я психолог - никакой и до такой степени, что мне и в голову не придет "заигрывыть" с кем-либо... только ради, а вдруг впендюрят... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]