Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Российский футбол, Взгляды
ВВП
Дата 30.08.2008 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вчера наш "Зенит" стал лучшей командой Европы, обыграв никому неизвестную команду "Манчестер Юнайтед"... blink.gif ... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 30.08.2008 - 02:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ВВП
Цитата
Российский футбол, Взгляды


Какие взгляды? Я с утра уже пива за победу выпила(ох,согрешила!) drinks.gif . Всех с победой.!!!!!!! drag_01.gif Этот "взгляд" называется - ЗНАЙ НАШИХ!

Питерцы! С хорошей вас командой ! good.gif
good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Вчера моя любимая команда после ЦСКА, Манчестер Юнайтед проиграла впринципе никому ненужный кубок этим вонючим "бомжам" но ничего страшного в этом нет по одной простой причине что в нормальных футбольно-развитых странах во главе угла стоит национальное первенство затем национальный кубок, а уж лишь потом всякие международные соревнования, а в футбольно-недоразвитых и страдающих по этому поводу комплексом неполноценности главное это доказать что они что-то могут выигрывая различные потерявшие свою ценность жестяные кубки, я сам болею за ЦСКА и был очень рад победе в Кубке УЕФА в 2005 году, но как человек не один десяток лет интересующийся спортом и футболом в частности могу сказать, что тот старый Кубок УЕФА. когда в нем играли призеры своих чемпионатов, а не команды занявшие 10 и 20-е места ни ЦСКА ни тем более Зенит не выиграли бы никогда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Я не болельщик Зенита...Более того самая моя любимая комнда в Европе МЮ...но болеть против наших????Да никогда!С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




касаемо кубков..у меня тоже есть мнение что в Лиге должны играть только 1-е места а не 4-е пусть и в Англии
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




artem1701
Цитата
касаемо кубков..у меня тоже есть мнение что в Лиге должны играть только 1-е места а не 4-е пусть и в Англии

так было раньше просто ты наверное не застал эти времена когда в кубке чемпионов играли только чемапионы в УЕФА призеры и 4 команды своих чемпионатов а в Кубке Кубков обладатели или финалисты своих кубков, но это было тогда когда вода была мокрее а трава зеленее пока не пришли всякие Абрамовичи и иже с ними со своими мешками и не изуродовали футбол до неузнаваемости лишь для того чтобы снимать с него бабки, а вы восхищаетесь этими уродами убившими игру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Bin Laden @ 30.08.2008 - 11:50)
artem1701
Цитата
касаемо кубков..у меня тоже есть мнение что в Лиге должны играть только 1-е места а не 4-е пусть и в Англии

так было раньше просто ты наверное не застал эти времена когда в кубке чемпионов играли только чемапионы в УЕФА призеры и 4 команды своих чемпионатов а в Кубке Кубков обладатели или финалисты своих кубков, но это было тогда когда вода была мокрее а трава зеленее пока не пришли всякие Абрамовичи и иже с ними со своими мешками и не изуродовали футбол до неузнаваемости лишь для того чтобы снимать с него бабки, а вы восхищаетесь этими уродами убившими игру.

Именно потому что застал, поэтому и такое мнение...более того могу сказать только идиот мог догадаться отменить Кубок Кубков
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Bin Laden @ 30.08.2008 - 11:45)
Зенит "отстой", ибо всегда им был во все времена и никто даже искуственным способом не сделает из него не ЦСКА не Спартак потомучто это история советского футбола, а "бомжи" команда городского значения все чем они могут теперь гордиться всю свою жизнь это то что выиграли у Манчестер Юнайтеда, команды легенды, команды мирового класса.

ЦСКА и кстати мой СПАРТАК были не отстоем раньше...а потом припомни-ка когда кони выигрывали УЕФА, кто там в основном погоду делал???Уехали бразильцы и что, где игра...одна 3-я лига biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (последняя фраза насчет игры касается и моего Спартака)...Зени конечно не великая команда...но тем не менее именно ей можно гордиться на данном этапе..и НУЖНО...
а не Спартаком и тем более ни ЦСКА.... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




artem1701
Цитата
а потом припомни-ка когда кони выигрывали УЕФА, кто там в основном погоду делал???

ПОГОДУ ДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО БРАЗИЛЬЦЫ, А ЧТО???
А КТО ДЕЛАЕТ ПОГОДУ В ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛУБАХ МЕСТНЫЕ ЧТОЛИ???
Цитата
Ну тогда Вам...самое время в компанию 14- летних отмороженных...там также "болеют"

так болеют во всем мире кроме России, где футбол это удел "кузьмичей", когда у директора стадиона в Лидсе, где играет Лидс Юнайтед, заклятый враг Манчестера Юнайтеда спросили, кто по его мнению лучший игрок сборной Англии он ответил Джек Чарльтон тогда у него спросили, а как же его брат (знаменитый Бобби игрок МЮ) он сделал удивленное лицо и спросил: " а что у него разве есть брат???" blink.gif blink.gif blink.gif

найди документальный фильм "Настоящая фабрика футбола" он есть на www.torrents.ru скачай и посмотри там 2 варианта про Англию и Шотландию и отдельно про международный там аргентина италия турция россия хорватия сербия бразилия очень интересно и поучительно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Зени конечно не великая команда...но тем не менее именно ей можно гордиться на данном этапе..и НУЖНО...

пусть им гордится матвиенко мутко и вся их гоп-компания, от меня этого не дождешься, хорошо что им попались юве и реал в лиге они их спустят с небес на землю.
А так как облажались мясные это вообще что-то они могли проиграть с таким счетом кому угодно, но только не хохлам, это просто удар ниже пояса, если бы я болел за мясных то моей ноги больше не было бы на стадионе пока они не совершат реванш.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Понесло Остапа.....Насчет Вардара каждый пацан знает...вот уж кто...да и насчет усов знает каждый...Да кстати..насчет местных...В Реале....кстати полно испанцев..в Юве стати тоже итальянцев полно и там и там они играют ОГРОМНУЮ роль..а в ЦСКА,СПАРТАКЕ???Да никого,единицы...Акинфеев,Жирков,ну если не будет выпендриваться Дзагоев..и ВСЕ!У Спартака ВООБЩЕ и того меньше..кроме Прудникова с БОЛЬШОЙ натяжкой и назвать некого..ну может Быстров...
А касаемо Реала-в последнее время его только опускают..так что посмотрим...
Насчет Мутко и прочих верхов-мне положить..но я ГОРЖУСЬ ЧТО ЗЕНИТ УДЕЛАЛ МЮ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вот кому посрать на страну...вот их как раз можно наравне с чиновниками назвать так как назвали Вы...разницы НЕТ!
НО я могу признать и победы других и то что щас Спартак-это ноль!А у ЦСКА какой тренер, такие и поклонники...
тошнит уже...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




artem1701
Цитата
В Реале....кстати полно испанцев

хахаха 9 человек
Цитата
в Юве стати тоже итальянцев полно

13 человек в заявке
а в заявке ЦСКА 14 россиян, и что ??? лично мне пох... кто там россиянин, а кто нет главное чтобы команда выигрывала, играет тот кто умеет, а не тот кто хочет, не забывай это.

Цитата
А вот кому посрать на страну...вот их как раз можно наравне с чиновниками назвать так как назвали Вы...разницы НЕТ!

клубный футбол не имеет никакого отношения к стране, для ура-патриотов есть сборная.
представь себе прямую трансляцию канала SKY где бы комментатор сказал такую фразу "дорогие друзья сегодня вся Англия болеет и ждет победы например Челси" или еще кого, во-первых процентов 90 смотрящих просто бы вырубила телек и я думаю что больше бы мы этого человека там не увидели.
такое возможно только здесь где спорт и футбол в частности это средство для того чтобы кому-то доказывать что мы не хуже, это от комплекса неполноценности, а в других странах спорт это часть национальной культуры, вот и вся разница.


Цитата
А у ЦСКА какой тренер, такие и поклонники...
тошнит уже...

Валерий Георгич человек с большой буквы, я просто знаю людей знакомых с ним лично, с тех времен когда он еще играл и все о нем только положительно отзываются.

Скажи мне пожалуйста сколько раз ты был на футболе если конечно это несекретная инфа???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Человек большой а тем более осетин не бросает слов на ветер...я негативно отношусь прежде всего к нему как человеку а не к тренеру...
хотя сильных российских тренеров даже не знаю кого назвать....может палыч...но он в Киеве работает...хотя вроде есть неплохие молодые специалисты..но им еще расти...а так...не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 30.08.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Когда кони играют на международной арене я никогда не буду болеть против них...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.08.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




artem1701
Цитата
я негативно отношусь прежде всего к нему как человеку

Чтобы негативно к кому-то относиться надо минимум хотя бы быть с ним знакомым.

значит информация по тому сколько раз ты был на футболе засекречена???
я правильно понял???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0267 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]