Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Алименты
Львовна
Дата 6.09.2008 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Амур
Ну, тут ты загнул. nono.gif Но, если мужчина не хочет быть отцом, зачем ему что-то доказывать. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.09.2008 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Львовна
А кому предъявляют претензии при ЭКО?Два сожителя на одной жилплощади по определению не могут совместно наживать имущество....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 6.09.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




И я отказалась от алиментов. Папик благополучно забыл о нас, а мы о нем. И тоже не жалеем.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 6.09.2008 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Амур
Тогда нужно открывать новую тему: ЭКО ( IVF ) - экстракорпоральное ОПЛОДОТВОРЕНИЕ
К даной теме это не имеет никакого отношения. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.09.2008 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Львовна
В каждом конкретном случае женщина САМА принимает решение рожать ей или не рожать.И совсем не понятны последующие претензии ко всему окружению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 6.09.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Амур
Тут я с тобой согласна. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 07:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Амур, вообще то мы жили вместе три года, это считается браком, хоть и не оформленным, поэтому про донора спермы - ты погорячился
аборт, кстати, даже не обсуждался mf_tongue.gif (потому как если замешаны двое, то и принимать решения должны оба и нести ответственность за это решение также должны оба)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Незабудка, у меня не было причин отказываться от алиментов, ну да, разошлись, ну да, не общались, ну да, на мой взгляд(!) человек не очень хороший, но совсем забывать о его существовании значило бы лишить ребенка какого-никакого отца (я надеялась, что он поумнеет, наверно) и потом, он ж не мне платит, а ребенку, почему он должен от этого отказываться?
а насчет что будет через 30 лет? честно говоря я не могу так надолго загадывать и не очень это умно...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Амур @ 6.09.2008 - 21:58)
Львовна
В каждом конкретном случае женщина САМА принимает решение рожать ей или не рожать.И совсем не понятны последующие претензии ко всему окружению.

ко всему окружению у меня претензий нет - это первое
второе, есть законы, которые хочешь - не хочешь нужно соблюдать, а по закону мужчина обязана платить алименты на СВОИХ детей, если он мелкий человечек и не считает нужным обеспечивать своих детей так, чтобы они жили не хуже других
как бы мы не относились к восточным мужчинам, но те за своего ребенка удавятся, наши же ... все сделают, лишь бы не платить, не видеть, не слышать, а лучше всего забыть
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 7.09.2008 - 08:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Радость @ 7.09.2008 - 08:41)
Незабудка, у меня не было причин отказываться от алиментов, ну да, разошлись, ну да, не общались, ну да, на мой взгляд(!) человек не очень хороший, но совсем забывать о его существовании значило бы лишить ребенка какого-никакого отца (я надеялась, что он поумнеет, наверно) и потом, он ж не мне платит, а ребенку, почему он должен от этого отказываться?
а насчет что будет через 30 лет? честно говоря я не могу так надолго загадывать и не очень это умно...

Рад, так это ж дело твое... Тебе и решать.
Я от алиментов отказалась как раз потому, чтобы не клянчить каждый месяц копеечку и не подавать в суд на него, как на злостного неплательщика. Не нужен мне был этот геморрой.
А видеться ему с детьми никто не запрещал. Приезжал несколько раз с конфетами. Последний раз наобещал старшей с три короба да и сгинул. С тех пор и не показывался.
Ну а то, что лучше совсем без отца, чем плохой, так это мое мнение. Никому не навязываю.
PMICQ
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




насчет нужен ли отец, пусть сашка решает, я сделала все, чтоб не влиять на ее отношение к нему
клянчить тоже не клянчила и не собираюсь, предложила - отказался, значит будем в суде разговаривать)))не считаю это "клянчить"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 7.09.2008 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
второе, есть законы, которые хочешь - не хочешь нужно соблюдать, а по закону мужчина обязана платить алименты на СВОИХ детей,
На детей рождённых в законном браке,остальные не в счёт....Ты ведь наверняка не поинтересовалась нужен ли ему твой ребёнок,прежде чем беременеть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 7.09.2008 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Амур, ты заблуждаешься. Алименты так же выплачиваются на детей, которые признаны отцом в официальном порядке.
PMICQ
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Амур @ 7.09.2008 - 19:47)
Радость
Цитата
второе, есть законы, которые хочешь - не хочешь нужно соблюдать, а по закону мужчина обязана платить алименты на СВОИХ детей,
На детей рождённых в законном браке,остальные не в счёт....Ты ведь наверняка не поинтересовалась нужен ли ему твой ребёнок,прежде чем беременеть?

конечно интересовалась, поэтому и написала, что даже разговора про аборт не было (не знаю почему ты это ставишь под сомнение) и потом, что за терминолия "мой ребенок"??? это вообще то наш ребенок, хотел он и я этого или нет, как ни крути, но сексом занимаются оба, думать о предохранении нужно обоим, и нести ответственность за совершенные действия тоже обоим
вообще так забавно звучит... "ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЛИ НУЖЕН ЛИ ЕМУ РЕБЕНОК ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ"))) как будто я куда то пошла забеременеть, а ему сказать забыла

но это вообще оффтоп
не флуди в ветке, Перм, если тебе по существу сказать нечего
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.09.2008 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Незабудка
а после того, как ты отказалась от алиментов, ты отца родительских прав лишила?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0397 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]