Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Алименты
Ilizana
Дата 12.09.2008 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Чисто примера для, той о которой я говорю, уже 40 лет, ушла она из дома в престижнейшем месте Юрмалы и живет в городке, где химзавод, на другое мэсто средств купить квартиру у них не было, практически не прерывала работу, вначале на 1/2 ставки дома работала сейчас уже на полнуй работает, ее прежний муж молодоже второго, красивее и успешнее. Он же после того как она ушла стал жить такой жизнью которая ему интересна, детей в машину и айда по всей Европе до Средиземного моря, 2 раза в году на горнолыжные курорты, серфинг и т.п. и подругу такую же встретил, которая разделяет такой образ жизни. И дети счастливы, им тоже нравится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.09.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ilizana
И в 40 лет можно быть без мозгов.....Возраст ещё не показатель наличия ума...Я не считаю достойной женщиной ту,что меняет детей на очередного мужика...Это не мать и не женщина,а так,ошибка природы.... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 12.09.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Амур @ 12.09.2008 - 21:01)
Ilizana
И в 40 лет можно быть без мозгов.....Возраст ещё не показатель наличия ума...Я не считаю достойной женщиной ту,что меняет детей на очередного мужика...Это не мать и не женщина,а так,ошибка природы.... mf_jumpon.gif

Да не оставила она детей, они уже не маленькие. Ваша мама вас что до сих пор воспитывает?, моя умерла когда мне было 14 лет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 12.09.2008 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Я не считаю, что эта женщина что-то из ряда вон выходящее.
Она ушла по любви к жизни хуже чем была. Не к миллионеру же?
Она не забрала детей, потому что понимала, что чужого дядьку они не полюбят как отца, а отец для них такой же как мама.
Она действовала в интересах детей. То, что ей хорошо, это незначит, что и детям будет хорошо.
Им хорошо с отцом. Вырастут и будут общаться одинаково и с матерью и с отцовой женой. Всё станет на свои места. Она же от них не отказалась, как я поняла, общается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.09.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ilizana
Не стоит путать "Божий Дар с яичницей",смерть это одно,а тривиальный перепих это совсем другое...А мои родители уже в ином мире....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 12.09.2008 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Амур @ 12.09.2008 - 21:27)
Ilizana
Не стоит путать "Божий Дар с яичницей",смерть это одно,а тривиальный перепих это совсем другое...А мои родители уже в ином мире....

тривиальный перепих, это когда дома делаешь вид, что все в порядке, мол я хороший семьянин ( за исключением пожалуй семьи Прохожего, где похоже жена в курсе всех его перепихов и не протестует, а это согласитесь уже , мне во всяком случае не доступная вершина отношений), а сам(а) при случае или регулярно, так и норовишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.09.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Накопала вот такую статью в инете. Видимо, бывают случаи, когда родителей лишают прав за неуплату алиментов, но случай должен быть из ряда вон выходящим.
Цитата
Нередко рассматриваются в судах и дела о лишении родительских прав и о взыскании алиментов. К примеру, в одной из семей с момента рождения девочку воспитывает бабушка. Мать пропадает из дома по полгода. Отец находился в местах лишения свободы, а после освобождения даже ни разу не поинтересовался условиями жизни 10-летней дочери. Тогда пожилая женщина обратилась в Канашский районный суд с иском, попросив лишить отца родительских прав. Однако, мужчина в судебное заседание не явился, представив суду заявление, в котором указал, что с иском временно согласен, так как «недавно вышел из мест лишения свободы и пока материально не обеспечен, имеет проблемы с жилплощадью», в дальнейшем обязуется оказывать материальную помощь дочери. 15 сентября было вынесено решение о лишении его родительских прав и о взыскании алиментов в размере четвертой части всех видов заработка ежемесячно. Девочку передали на воспитание опекуну — бабушке.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]