Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда девать бездомных собак?
PRINCIP
Дата 5.04.2013 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Сегодня собак потравить, завтра бомжей, потом до инвалидов добраться - рукой подать.

Вы хоть в курсе, что пользуетесь демагогическим зоошизоидным штампом не задумываясь?
Кто Вам в голову занес эту бредятину?
Для тех кто не в курсе или сам не хочет соображать - догхантеры - спасители своих и чужих детей, которых блохозавры постоянно охотят в ареале обитания человека. Но в связи с тем, что стрельба в городах и других населенных пунктах запрещена законом, спасителям приходится идти на крайние меры - травить... как травят крыс, мышей, глистов, моль в шкафу (Вы тоже этим занимаетесь даже не задумываясь о мучительной смерти в конвульсиях нифчомниповинных червачков и бабочек)... biggrin.gif
Вам не пофиг как людоед откинется к праотцам?
Вам пофиг, если соседский или (не дай то Бог Ваш ребенок будет принесен домой с объеденным лицом? Генератор псевдогуманности не прекратит работать? Будете продолжать убиваться за братьев своих меньших с ближайшей помойки?
(Это все входит в комплекс к тому псинобесному бреду про "сначала собаки - потом бомжи")

Аллергические реакции: эозинофилия, кожная сыпь
. До этого доходит?

Там в считанные минуты печень разлагается Сначала мозг отключается без притока крови...

Про профилактику бешенства я чуть позже выложу материал... сейчас над ним работаю.
Вот где действительно... Жуть просто

Кстати, а где тут садизм? (опять людоедский штамп)
Кто получает от этого удовольствие?! Никто и никогда!

Вычистить ареал своего обитания для безопасности своих сограждан (и в первую очередь своих детей и родственников) - осознанная необходимость! Я через это прошел - 3 недели мать в склифе, инвалидность.

Смотрели передачу у Малахова "Бешенные псы"? Рекомендую...

http://kinorai.net/2013/03/pust-govoryat-26-03-2013/

И каменты псинобесов доставляют ))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 5.04.2013 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




PRINCIP
Во избежание эмоций и диагнозов скажу сразу я городской житель, собак-кошек и прочую живность в квартире не содержу, ибо считаю, что это человеческий эгоизм. Живность в городе (большом) - нонсенс и попытка заменить внутривидовое общение межвидовым. Другое дело - деревенский уклад.
Так вот, по существу Вами написанного. Без хлестких терминов. Не согласна. Человек в городе лишен нормального пространства для комфортного существования и за пространство он борется со всеми "мешающими" ему существами, всеми доступными методами и всегда.

Но в отличие от борьбы с равными (имеющими возможность защищаться) борьба с животными или асоциальной публикой, или инвалидами есть их уничтожение. И грозит в первую очередь самому борцу.

Один из методов - переселяться. Из городских клоак в деревню. И агрессии не будет. и всем хватит места. biggrin.gif

Принимать меры по решению проблемы бездомных животных надо, но не методами догхантеров, охотников за головами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.04.2013 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
Сегодня собак потравить, завтра бомжей, потом до инвалидов добраться - рукой подать.

Уж от тебя я такого бреда не ожидал.....Я относился к собакам хорошо до тех пор,пока в начале 90-ых не пришлось принять энное колличество весьма болезненных уколов.Меня возле дома вечером укусила болонка,гулявшая с хозяйкой....Была бы у меня дубинка в руках,то хозяйке мало бы не было....Сейчас я ЛЮБЫХ собак обхожу стороной,хотя у нас они на людей не бросаются....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 5.04.2013 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Но в отличие от борьбы с равными (имеющими возможность защищаться)...


Кино по ссылке видели? Слышали что говорили про защиту от собаки хозяева питбуля?
- Она его бидоном пылась стукнуть!

КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОМУ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!
Это собака то не может защищаться? С её клыками то...
Вы встаете на защиту людоедов (беззащитных, ога) по инерции или потому что потеряли видовую ориентацию?

Так вот... люди от собак защищаются как более слабые... потому как не имеют клыков и хищных инстинктов, которые повелевают сбиваться в стаи и охотиться на наименее защищенных членов человеческого общества - детей и стариков.

И не пытайтесь мне указывать где мне жить, как мне жить, с кем мне жить и как обезопасить свою жизнь и жизнь моих близких...
Если Вам дорога жизнь помойного шавла более чем своя или чья либо - забирайте себе под бок, но только на тех условиях, чтобы это не было напряжно для людей-соседей, которые Вас окружают.

По поводу догхантеров:
http://www.animalsprotectiontribune.ru/doghanter.html

Про бешенство:
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn724.html

Людоедам на закуску... Приятного аппетита!
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 5.04.2013 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




PRINCIP
Я просила обойтись без эпитетов. Ваша агрессивность ставит вас на уровень тех, на кого Вы открыли охоту.

Цитата
Вы встаете на защиту людоедов (беззащитных, ога) по инерции или потому что потеряли видовую ориентацию?


Я не встаю никуда. Я там, где я есть. Мой пост достаточно подробный, чтобы Вы безосновательно вешали на меня ярлыки и кликушествовали.

Успокоимся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 5.04.2013 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Я спокоен... до тех пор пока мне не указывают что мне делать... как делать... и во имя чего.
Это и есть основание. Достаточно подробное и необдуманное с Вашей стороны.
А что значит "кликушествовать" на Вашем языке?

Классический пример кликушества, где в кучу свалено все... собаки и нвалиды...
Цитата
Но в отличие от борьбы с равными (имеющими возможность защищаться) борьба с животными или асоциальной публикой, или инвалидами есть их уничтожение. И грозит в первую очередь самому борцу.

Вы или трусы оденьте или крест снимите! Чем грозит борцу этот Ваш собачий закон?
Какой су..ой он написан?

Цитата
Принимать меры по решению проблемы бездомных животных надо

Трезвая мысль... и, заметьте, своевременная.
Но решать Вы не хотите... никак! Других от этой проблемы Вы изгоняете из городов в село... Смело. По Вашей логике получается, что города для собак строили... и не мешали им охотиться на тех, кто не успел свинтить из города... ЖЛ в полной красе ))))
Решать это будут те, кто должен, умеет, хочет, обязан и любит свою работу.

(только меня не посчитайте туда, я старый уже, только идеологическая работа)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 5.04.2013 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




PRINCIP
Вы вербуете сторонников своим темпераментом или желаете получить лицензию на убийство?

Или Вы хотите подменить собой власть и решать проблемы путем самосуда?

Все выше перечисленное чревато. И если у Вас не хватает логики и здравомыслия предвидеть ВСЕ последствия своих слов и поступков, то попытайтесь хотя бы не оскорблять тех, кто пытается подойти к проблеме рационально.

Ваши аргументы слишком напоминают истерику, что не есть признак мужчины. Сорри, если что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.04.2013 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лакота
Цитата
попытайтесь хотя бы не оскорблять тех, кто пытается подойти к проблеме рационально.

А "рационально" это как?Неужели возьмёшь всех собак и кошек себе?А денег хватит на содержание? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.04.2013 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я тут в теме ничего не могу сказать, у меня нет мнения. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.04.2013 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
у меня нет мнения.

А почему?Ты против уничтожения бродячих собак?Моё мнение таково - в России следует запретить содержание в квартирах собак до тех пор,пока не появится культура их содержания.....Почему у нас могут выгуливать собак на поводках,а в России этого не могут делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.04.2013 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата (Амур @ 5.04.2013 - 17:31)
Уж от тебя я такого бреда не ожидал.....

Амур, если задуматься, то ничего бредового я не сказала.
Даже серийные маньяки начинали свою "карьеру" с убийства животных. Жестокость, если ее не обрубить вовремя, приносит очень плохие плоды.

НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК. Надо...но, это не должно быть целью обычных обывателей. Это - дело государства. Вот такое в России государство, однако.

Почему в Америке, например, не травят собак, как попало и чем попало, а планомерно занимаются отловом и усыплением ПОД глубоким НАРКОЗОМ?

А тут спецы-любители этим призывают заниматься абсолютно всех, да еще и препараты рекомендуют. Вот где шиза и в прямом смысле - бред собачий.

ПРИНЦИПУ не буду отвечать из принципа. Я физически неспособна услышать и понять человека бьющегося в истерике и развешивающего ярлыки.

В скобках замечу, что не девушка-ромашка, а много лет была серьезным заводчиком. И знаю, что такое усыпление и отбраковка. Как это делается и почему.

И собаки не главное зло в городах. Есть еще кошки, крысы, голуби и вороны. А еще есть люди-неадекваты. Давайте нафиг всех отравим. bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.04.2013 - 08:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, а пойдем-ка мы отсюда, а? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.04.2013 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Амур, я вот с Тётей согласна

Цитата
НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК. Надо...но, это не должно быть целью обычных обывателей. Это - дело государства. Вот такое в России государство, однако.



Цитата
А тут спецы-любители этим призывают заниматься абсолютно всех, да еще и препараты рекомендуют. Вот где шиза и в прямом смысле - бред собачий.


И вот это хорошо понимаю


Цитата
ПРИНЦИПУ не буду отвечать из принципа. Я физически неспособна услышать и понять человека бьющегося в истерике и развешивающего ярлыки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.04.2013 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
голуби

Как же я их ненавижу....Это же летающие крысы,они гадят повсюду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.04.2013 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Как же я их ненавижу


как можно испытывать такие сильные чувства к голубям???
Ну та м не любить по разным причинам.
я не люблю змeй, но чтоб ненавидеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]