Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда девать бездомных собак?
PRINCIP
Дата 6.04.2013 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Snoopy

Тебя зоошиза отдеанонит и порвет как тузитк грелку за такой призыв...

Обычно они кардинально переводят стрелки на тему "Почему собак, а не бомжей? Они тоже вредные!" Это потому что для них нет разницы в понятиях человек и собака.

Кстати, для общего развития рекомендую вспомнить азы...

Собака (женоненавистн. пёс) — млекопитающее семейства псовых, научно доказавшее свое превосходство над кошками (помогли британские ученые). По сути представляет собой самоходную прищепку.

Люди вот уже более десяти тысяч лет держат дома или в хозяйстве собаку по следующим причинам:
как охранника вещей (чтобы не утащили)
как охранника скота или заключенных (чтобы не убежали)
как ассистента охотника (чтобы дичь не убежала)
как поводыря для слепых (чтобы не наебнулись)
в качестве замены детей (если надоест, проще избавиться)
для тренировок по стрельбе, использованию газбаллонов и другого оружия самообороны
для вымещения злобы на окружающих (и заодно для упреков оных в негуманности)
на мясо (чтобы есть)
в качестве источника шерсти (для свитера и носков)
просто как живую игрушку (поиграть-поноситься)
из жалости (кормить, чтобы не померла)
как сексуального партнёра (см. зоофилия, см. ниже)
как поставщика огромного количества разнокалиберного говна на тротуарах и газонах (чтобы удобрялись)
людьми в погонах собака используется как детектор на вещества, оружие и прочее.
другими людьми в погонах собака используется как детектор на мины, вражеских диверсантов и т. п., а также (в военное время) для подрыва вражеских танков привязанной на спину бомбой.
относительно недавно люди в белых халатах приспособились использовать сабж в качестве детектора рака.
в некоторых случаях собака используется в упряжке и эксплуатируется как транспортное средство. Преимущественно в северных широтах, ибо собака ест мясо, а с точки зрения сохранения КПД как-то дешевле ездить непосредственно на источнике этого мяса, не забивая его и не скармливая собакам. Север стал исключением из-за отсутствия ездового мяса — лаек кормят рыбой, а на ней не особенно-то покатаешься, разве что вниз, в один конец.
как природного поставщика жира для мыла (с 43 минуты).
в качестве теста для проверки людей: хорошего человека собака никогда не покусает (покалеченные и убитые собаками дети, согласно последним данным исследователей из Института Шаниизма, вероятно, имели шанс стать маньяками, убийцами и нехорошими людьми, что вовремя было пресечено милыми и безобидными собачками).

"Собака - друг человека. А для зоофила еще и подруга" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 6.04.2013 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Snoopy
Я уже записываю. "Помедленнее, пожалуйста!" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 6.04.2013 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
SnoopyЯ уже записываю. "Помедленнее, пожалуйста!"

Ну мну тут и ФСБ записывает , так что ты попала .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа
Дата 7.04.2013 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Если честно, в какой-то мере жаль их, голодных порою и подзаборных, которых приласкать некому. Хотя... попробуйте! У нас жила лет 7-10 назад одна, кобель, страшный, драный. Ко мне он почему-то подходил и голову подставлял. Поглажу, пойду. Что я ему еще дать могу? Домой не возьму. Потом не видно стало его. Потом я про него забыла. Прочитала сейчас, вспомнила. Видимо, сгинул где-то. Хотя и старый был, шерсть с сединой, да и вообще было видно, что старше 15 лет. К этому псу я не испытывала негатива.

Другое дело стаи. Тут сложнее, не люблю. Гавкают и набрасываются кучей. Тот пес был всегда один. У него даже подстилка была, на которую ему еду приносили. И не гавкал никогда. Были бы такие собаки, цены б им не было. А те, что загрызают насмерть людей, только на отлов годятся. Пусть и собаки, но нападать на прохожего... Это даже и не по инстинкту, что ли. Этих я не люблю.

Наводить порядок надо, пусть не отстреливать, это жестко, но хотя бы удалять с улиц. Чиновники потказы делают, пусть бы хоть одна морда озаботилась и приняла реальные меры для облегчения жизни и людей от собак и собак от бродяжничества. А жрачки им надо не так много, их ведь не омарами и не лобстерами кормят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]