Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда девать бездомных собак?
rostik
Дата 14.02.2009 - 18:12
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Сначала пристрелить, а потом выбирать?или наоборот?
А какие собаки, на твой взгляд, самые умные? И какую бы породу ты разводил, а какие запретил?

Нет конечно сначала выбрать самых хороших smile.gif А очень умные бывают обычные дворняги с улицы smile.gif А запретил бы большую часть собак вроде той террьеров ! Меня эти мелкие собаки более 3 раз кусали smile.gif Хозяева их абсолютно не воспитывают.
Top
ВВП
Дата 14.02.2009 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Пчёлы не жалят дураков(поговорка такая есть)...а вот про сабаков нислышал... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 14.02.2009 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (rostik @ 14.02.2009 - 18:12)
smile.gif А запретил бы большую часть собак вроде той террьеров ! Меня эти мелкие собаки более 3 раз кусали smile.gif Хозяева их абсолютно не воспитывают.

А почему ты против той терьеров?Только из-за того что покусали?
Симпатичные собачки..мне нравятся.. girl_sigh.gif

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 14.02.2009 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Бультерьеры все-таки поопасней этих крох будут.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 14.02.2009 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Все таки отловом и стерилизацией проблему не решить.Гавкать и кидаться на людей бродячие псины не перестанут оттого что их стерилизовали .Если собак бегает больше одной, то надо просто их отстреливать.Из пулемета.От бедра.Длинными очередями.Веером.И калибром не менее 7.62 )))
Раненых не добивать, сами пусть умирают.Или даже раненым надо лапы отрубить по первый сустав, что б не бегали, а ползали и выли.От этого воя остальные собаки убегут.А что бы бежать было некуда, то отстрелы надо проводить в городах в один день на весь город.Вот уж вою будет.
Трупы не выбрасывать, а складировать в Камазы и вывозить в Корею.Оптом.По 10 баксов за кг. Не считаю доставки.Это ж сколько налогов казна получит.Да и лавэ бызнесу будет не лишне.Опять же безработица пойдет на убыль,собаки с улиц пропадут.В общем сплошной гутен таг получается.Глядишь и крызыс на локомотиве собачьем проскочим )))
А собачкины приюты это вообще блаж.Их надо содержать,на все надо лавэ и не хилое.А в случае форс мажора опять на улицу выкидывать?
Не понял я как собаки регулируют численность крыс в городах ))) Крыса она , зараза, много проворнее собаки.А то и агрессивнее.Так что сумлеваюсь я , однако )))
А можно самим собачку приготовить.Мертвая собака подвешивается за ноги .Вокруг лап , на расстоянии примерно 5 см от когтей делается круговой надрез.С внутренней стороны бедер делается продольный кожный разрез, глубина не более 3 мм.И шкура стягивается вниз. Не спешите, продлите удовольствие )))Мэдленно мэдленно стягиваем кожу.Представьте себе что именно эта псина вас искусала в детстве.И от этого ваше удовольствие удвоится.
После снятия шкуры очень внимательно осмотрите мясо, что бы на нем не осталось ворсинок от шкуры.Иначе потом будет не приятно кушать.Потом реберную часть порубите на мелкие кусочки, примерно по 5 см. Окорочка можно покрупнее.Нагрейте сковороду, добавьте оливкового масла и обжарьте все мясо с двух сторон.Потом все в кастрюлю, загрузить овощи, что бы были чуть выше крышки и на медленном огне тушите минут сорок.После приготовления дать остыть минут 10, потом можно есть.На вкус дерьмо редкостное, но с голодухи прокатит.А лучше сразу по приготовлению выбрость все в мусорку.
Приятного аппетита ))) mf_boff.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 15.02.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Голиаф
Цитата
Все таки отловом и стерилизацией проблему не решить.Гавкать и кидаться на людей бродячие псины не перестанут оттого что их стерилизовали.

Это верно.
Цитата
Если собак бегает больше одной, то надо просто их отстреливать.Из пулемета.От бедра.Длинными очередями.Веером.И калибром не менее 7.62 )))
Раненых не добивать, сами пусть умирают.Или даже раненым надо лапы отрубить по первый сустав, что б не бегали, а ползали и выли.От этого воя остальные собаки убегут.А что бы бежать было некуда, то отстрелы надо проводить в городах в один день на весь город.Вот уж вою будет.

Ничего себе гуманизм... shok.gif
Проще корейцев нанять. Они втихую популяцию бездомных псов уменьшат.
Цитата
Приятного аппетита

А вот за это большое тебе человеческое мерси...user posted image
PMICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.02.2009 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Голиаф
Цитата
А можно самим собачку приготовить.

blink.gif
У корейцев кулинарию слямзил? lupa.gif подадут же в суд за кражу эксклюзивного рецепта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asidi
Дата 15.02.2009 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 27.01.2009
Репутация: 6




Как ни грустно, но отстреливать нужно. Бешеных точно. У нас в городе года два назад стая таких собак ребенка загрызла. Иногда идешь по дороге, а откуда-то издалека лай- сердце в пятки уходит...
Голиаф
Кошмар. Самому-то как было такие "подробности" писать? ИМХО, все вышеперечисленные способы- мерзость!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.02.2009 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Раненых не добивать, сами пусть умирают.Или даже раненым надо лапы отрубить по первый сустав, что б не бегали, а ползали и выли.От этого воя остальные собаки убегут.А что бы бежать было некуда, то отстрелы надо проводить в городах в один день на весь город.Вот уж вою будет.

Раненых не добивать... и этот вой будут повсеместно слушать люди..

Я знаю истории о том, что псы и кусают и загрызают людей.
Но когда-то..
была у меня собака-друг. Не только у меня. у всех, кто рядом жил. Простая дворовая полуовчарка Дружок. Очень любивший людей. И не знаю уж, что ему сделал один ментовский начальник - пнул может в пьяном виде? Не знаю, но стал Дружок на него каждый раз лаять. Тот его и пристрелил.
Горе было. Дети плакали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 2.07.2010 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




уууууух-ух-ух....
пристреливать... не добивать...
собаки находят наркотики, собаки в великую отечественную под танки с минами на спинах ложились, собаки под завалами людей ищут, тапки приносят, умирают вместе со своими хозяевами.... а мы - не добивать, пристреливать...
если есть высшая справедливость, то гореть нам всем в аду синим пламенем.
нигде в мире нет бездомных собак. моя собака боится салюта, до смерти боится! и сколько таких же собак во время салюта срываются с поводков и убегают куда глаза глядят? а мы их потом под расстрел - для любителей крови, да?

законы надо писать. жесткие законы для любителей животных. очень жесткие. тогда будет на что приюты и их персонал содержать. да несоблюдение законов карать мерами еще более страшными. нет в мире страшнее чудовища чем человек и не надо списывать свои ошибки на собак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа12
Дата 3.07.2010 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Да, конечно. Жалко, да. Но людей жальче. Потому что эти собаки кусаются. И все меры по стерилизации не канают. Зубы-то у них не вырывают! Поэтому отстреливать однозначно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 11.08.2010 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




собаки нападают при приближении человека к их логову (где сучка кормит щенят главаря стаи) или во время течки суки. если их стерилизовать и кастрировать, то и кусачесть у них пропадет полностью. денег много выделялось на это, но их как обычно разворовали.
ребят! а где же наше милосердие? нельзя же быть милосердным к кому-то определенному. человек либо милосерден, либо нет. давайте любить животных, тогда нам легче будет любить друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malvina
Дата 11.03.2011 - 21:31
Цитировать сообщение



Unregistered











Я согласна, отстреливать надо. Но у государства, как всегда на такую мелочь нет денег. А бедные животные ведь они же тоже мучаются obid.gif Но я как представлю эту стаю мартовских собак. Они такие агрессивные, а рядом дети. Сколько случаев брррррр!!!!!
Top
шишига
Дата 20.04.2011 - 21:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Голиаф @ 14.02.2009 - 23:38)
.Если собак бегает больше одной, то надо просто их отстреливать.Из пулемета.От бедра.Длинными очередями.Веером.И калибром не менее 7.62 )))
Раненых не добивать, сами пусть умирают.Или даже раненым надо лапы отрубить по первый сустав, что б не бегали, а ползали и выли.От этого воя остальные собаки убегут.А что бы бежать было некуда, то отстрелы надо проводить в городах в один день на весь город.Вот уж вою будет.

А можно самим собачку приготовить.Мертвая собака подвешивается за ноги .Вокруг лап , на расстоянии примерно 5 см от когтей делается круговой надрез.С внутренней стороны бедер делается продольный кожный разрез, глубина не более 3 мм.И шкура стягивается вниз. Не спешите, продлите удовольствие )))Мэдленно мэдленно стягиваем кожу


Этот товарищ заявлен как "звезда подвальчика".
Ничего себе "звезда"! Это ж пособие для садиста!
А такое милое название сайта. И рубрика - "любимцы".
Нонсенс какой-то.
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.04.2011 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Откуда такое нашествие критикофф? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0438 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]