Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда девать бездомных собак?
Мурзик
Дата 20.04.2011 - 21:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Кукла Колдуна

Цитата
Откуда такое нашествие критикофф?

Даа, неладно что-то в Датском королевстве... (с)

Да в саду я , в саду, из кустов подсматриваю. coolio.gif
Top
Тамара
Дата 20.04.2011 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (шишига @ 20.04.2011 - 21:11)
Цитата (Голиаф @ 14.02.2009 - 23:38)
.Если собак бегает больше одной, то надо просто их отстреливать.Из пулемета.От бедра.Длинными очередями.Веером.И калибром не менее 7.62 )))
Раненых не добивать, сами пусть умирают.Или даже раненым надо лапы отрубить по первый сустав, что б не бегали, а ползали и выли.От этого воя остальные собаки убегут.А что бы бежать было некуда, то отстрелы надо проводить в городах в один день на весь город.Вот уж вою будет.

А можно самим собачку приготовить.Мертвая собака подвешивается за ноги .Вокруг лап , на расстоянии примерно 5 см от когтей делается круговой надрез.С внутренней стороны бедер делается продольный кожный разрез, глубина не более 3 мм.И шкура стягивается вниз. Не спешите, продлите удовольствие )))Мэдленно мэдленно стягиваем кожу


Этот товарищ заявлен как "звезда подвальчика".
Ничего себе "звезда"! Это ж пособие для садиста!
А такое милое название сайта. И рубрика - "любимцы".
Нонсенс какой-то.

По моему и ежу понятно, что Голиаф это писал не всерьез.... wink.gif
Это своего рода черный протестный стёб.....

Любовь к животным это одно, а бегающие по улицам стаи бродячих собак, нападающие на людей- это уже совсем другая история....
И в этой ситуации я предпочитаю проявлять любовь к людям (особенно к детям, которые из-за этого часто страдают), а не к бродячим собакам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 20.04.2011 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 15.02.2009 - 00:38)
Мертвая собака подвешивается за ноги ............
На вкус дерьмо редкостное, но с голодухи прокатит. Приятного аппетита ))) mf_boff.gif.gif

А чтоб дерьмо редкостное не получилось, надо живую собаку подвешивать и глотку вскрывать. Получается вкусно... что-то между бараниной, курятиной и крольчатиной.
Вот теперь - прятного аппетита. posdr.gif tease.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 21.04.2011 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (ВВП @ 20.04.2011 - 21:17)
Цитата (Голиаф @ 15.02.2009 - 00:38)
Мертвая собака подвешивается за ноги ............
На вкус дерьмо редкостное, но с голодухи прокатит. Приятного аппетита ))) mf_boff.gif.gif

А чтоб дерьмо редкостное не получилось, надо живую собаку подвешивать и глотку вскрывать. Получается вкусно... что-то между бараниной, курятиной и крольчатиной.
Вот теперь - прятного аппетита. posdr.gif tease.gif

Это вас на курсах по выживанию в спецназе обучали? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шишига
Дата 21.04.2011 - 08:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тамара @ 20.04.2011 - 21:38)
[QUOTE
По моему и ежу понятно, что Голиаф это писал не всерьез.... wink.gif
Это своего рода черный протестный стёб.....

Любовь к животным это одно, а бегающие по улицам стаи бродячих собак, нападающие на людей- это уже совсем другая история....
И в этой ситуации я предпочитаю проявлять любовь к людям (особенно к детям, которые из-за этого часто страдают), а не к бродячим собакам.

Вам, значит, смешно?
Такое не то, что в шутку, а горячечном бреду писать невозможно.
О детишках печетесь?
Те же детишки почитают вот такое, и примут к сведению, сколько бы Вы не говорили о шутках юмора.
Детишки, кстати, сейчас очень преуспевают в этом, Вы не знали?
У них развлекуха такая- издеваться над животными.
У меня тоже детишки маленькие были, я и представить не могла, чтоб учить их такому или воспитывать в жестокости. Наоборот, мои детишки учились сострадать к несчастным и брошенным животным.
Top
ВВП
Дата 21.04.2011 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Амур @ 21.04.2011 - 07:03)
Это вас на курсах по выживанию в спецназе обучали? rolleyes.gif

Нет. biggrin.gif Просто, когда боевые выходы затягивались, а сухпай, хоть и очень качественный (тушёнка, каши, шоколад, сок), уже в глотку не лез, приходилось... А в экипаже моей БМП присутствовал профессиональный таёжный охотник. Так что проблем не было. Не грабить же местное население, не мародёрствовать же. smile.gif Хотя, иногда они и сами приносили что-то поесть, особенно, если неподалёку от дома стоишь. Они ж ночью не спали, точнее, спали всей семьёй по очереди(охраняли), ибо "духи" шерстили всех без исключения... И были очень благодарны нам за спокойную ночь. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 21.04.2011 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ВВП
Цитата
профессиональный таёжный охотник.
Кстати собаки излюбленная пища тигров...Может вам выпустить парочку к бродячим псам?Или китайцев с корейцами?Они тоже с удовольствием питаются собачатиной... rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 21.04.2011 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (шишига @ 21.04.2011 - 08:02)

Вам, значит, смешно?
О детишках печетесь?
У меня тоже детишки маленькие были, я и представить не могла, чтоб учить их такому или воспитывать в жестокости. Наоборот, мои детишки учились сострадать к несчастным и брошенным животным.

Естественно мне смешно biggrin.gif Смешно , что люди шутки юмора не воспринимают.Хотя в том что я написал шутка с юмором примерно 50 %.Остальное чистая правда.
О детишках я естественно пекусь. И посмотрю внимательно на твое сострадание к милому на вид и беззащитному по ощущениям животному, когда после протянутого к собаке куска хлеба завместо спасибы она вцепится ребенку в лицо.И посмотрю как ты после этого обнимешь и пожалеешь такую животину.И какие приятственные слова ей скажешь.
Меня всегда бесят слова собачников, выгуливающих своих псин без поводков и намордников- Не бойтесь, они не кусаются...Ну ну, откуда только вот ты можешь знать что на уме у скотины? У нее инстинкты, главные размножение и питание.А когда они в стае это оружие массового поражения.Стоит суке гавкнуть вся стая кинется.
И никаких приютов, стрелять без сострадания.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 21.04.2011 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Голиаф @ 21.04.2011 - 17:48)
И посмотрю внимательно на твое сострадание к милому на вид и беззащитному по ощущениям животному, когда после протянутого к собаке куска хлеба завместо спасибы она вцепится ребенку в лицо.И посмотрю как ты после этого обнимешь и пожалеешь такую животину.

+1
Очень много стало бродячих собак, ОЧЕНЬ, и далеко не мирно настроенных!
Обязательно нужна система по отлову бродячих животных. И налог при приобретении животного. И ужесточение в законодательстве об охране и содержании животных. И штрафные санкции при нарушении этого законодательства... Может тогда люди подумают прежде, чем покупать живую игрушку и тем более прежде, чем выкинуть ее на улицу за ненадобностью...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.04.2011 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (шишига @ 21.04.2011 - 08:02)
Цитата (Тамара @ 20.04.2011 - 21:38)
[QUOTE
По моему и ежу понятно, что Голиаф это писал не всерьез....  wink.gif 
Это своего рода  черный протестный стёб.....

Любовь к животным это одно, а бегающие по улицам стаи бродячих собак, нападающие на людей- это уже совсем другая история....
И в этой ситуации я предпочитаю проявлять любовь к людям (особенно к детям, которые из-за этого часто страдают), а не к бродячим собакам.

Вам, значит, смешно?
Такое не то, что в шутку, а горячечном бреду писать невозможно.
О детишках печетесь?
Те же детишки почитают вот такое, и примут к сведению, сколько бы Вы не говорили о шутках юмора.
Детишки, кстати, сейчас очень преуспевают в этом, Вы не знали?
У них развлекуха такая- издеваться над животными.
У меня тоже детишки маленькие были, я и представить не могла, чтоб учить их такому или воспитывать в жестокости. Наоборот, мои детишки учились сострадать к несчастным и брошенным животным.

Мне не смешно. Просто у меня, может в силу возраста, ума, надеюсь, побольше и я могу правильно/адекватно оценивать людей и то, что они пишут.
А что касается собачек, то меня тошнит от защитников животных, занимающихся пустой болтовней. Если собачки тебе действительно дороги, организуй приют. Сделай что-нибудь для них.

Много лет назад я жила в Бийске, в военном городке. Там была стая бродячих собак, которых обожала моя четырехлетняя дочь (они платили ей тем же). Но эти собаки искусали женщину. Так вот, я пошла к командиру полка и упросила выделить солдат, чтоб на территории части сделать им загон, обнесенный старой рабицей и сколотить сарай. И организовала жен офицеров, чтоб кормили собак остатками пищи. Таким образом на какое-то время спасла их от отстрела.
Потом мы переехали в Москву и собак все равно перестреляли, т.к. они стали весной размножаться.
К чему я все это. Собаки должны быть только домашними. Бродячих собак в городе не должно быть. Мое мнение. Но можно организовать временные приюты для домашних собак, потерявших своих хозяев....
Цитата
Наоборот, мои детишки учились сострадать  к несчастным и брошенным животным

Для начала научите их, да и сами поучитесь состраданию к людям....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.04.2011 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Голиаф
Цитата
Меня всегда бесят слова собачников, выгуливающих своих псин без поводков и намордников- Не бойтесь, они не кусаются...
Лет тридцать назад я возвращался домой после работы,во дворе хозяйка выгуливала болонку без поводка и намордника...Собака подбежала ко мне и цапнула за ногу,причём я проходил метрах десяти от неё.Мне пришлось тут же ехать в травмпункт и делать сколько то уколов....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шишига
Дата 21.04.2011 - 22:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тамара @ 21.04.2011 - 19:27)

Мне не смешно. Просто у меня, может в силу возраста, ума, надеюсь, побольше и я могу правильно/адекватно  оценивать людей и то, что они пишут.

Для начала научите их, да и сами поучитесь состраданию к людям....

Если Вам лет 70-80, тогда - да, пожалуй ума будет побольше, чем у меня. Хотя, тоже не факт.
С чего Вы взяли, что у меня пустая болтовня?
А, ну да, Вы же умнее....
Попробуйте для начала в Москве или в Подмосковье организовать приют, потом других учите.
"Сострадание к людям" - это вообще сильно. Конкретнее можно - в чем это обычно выражается? И как Вы сострадаете людям?
Top
Амур
Дата 22.04.2011 - 06:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Бесполезно что-то объяснять людям подобным Шпиле и её клонам......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шишига
Дата 22.04.2011 - 08:00
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Голиаф @ 21.04.2011 - 17:48)

Естественно мне смешно

Про твои шутки юмора я уже высказалась. Когда люди ТАК шутят - плакать хочется.
Юмори дальше, шутник.
Top
Голиаф
Дата 22.04.2011 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (шишига @ 22.04.2011 - 08:00)
Когда люди ТАК шутят - плакать хочется.
Юмори дальше, шутник.

А что,есть границы юмора?)))
Если хочется поплакать - поплачь.Однако это не снимет проблемы бродячих псих и моего отношения к ним.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]