Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чемпионат Мира по футболу 2010, кто поедет в ЮАР?
Candibober
Дата 11.09.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Проиграв вчера в Мехико сбороной Мексики 2:1, команда Канады значительно усложнила себе задачу выхода в финальную часть ЧМ в Йоханнесбурге (лидирует в этой подгруппе Мексика).
Американцы переиграли сборную Кубы 1:0 (примечательно, что футболитсы США играли на Кубе впервые последние 60 лет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2008 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Меня твои канадцы в прошлой игре подвели поставил на них в экспрессе против Гондураса, а они слили 1-2 в этот раз ставил на Мексику.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




В следующей игре в Гондурасе все станет ясно подарить шанс может только победа, во что честно говоря лично я не верю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 11.09.2008 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




В победу канадцев в Гондурасе мало кто верит sad.gif ... а ведь все эксперты считали однозначно, что Канада вместе с Мексикой выйдет в следующий круг отборочных игр...
Придётся надежды отложить до следующего чемпионата obid.gif Впрочем, выход в следующий круг канадцам может подарить Джамайка обыграв Гондурасцев (при условии, что канадцы выиграют ответную игру у Джамайки)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2008 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




там ведь у вас в Канаде всеравно главное это хоккей, я думаю это фиаско никто и не заметит, кстати ваши Блю джейс чудеса там творят 9 побед в 10 последних играх так глядишь догонят бостон и пободаются за вайлд карт, как думаешь??? или за бейсболом не следишь???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 11.09.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




До нынешнего сезона меня бейсбол как-то не возбуждал - играть интересно, а смотреть... скучновато... Но в этом сезоне торонтская команда действительно творит чудеса и вполне может пободаться yes.gif (ксатти, следующая игра у них в Бостоне)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2008 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
играть интересно, а смотреть... скучновато...

я это уже однажды слышал от одного человека пожившего в штатах, сам играю только на компе, но всеравно захватывает, очень нравится а вот по поводу смотреть не знаю, когда как, игра на игру не приходиться бывает и интересно бывает и скучно, а такое в любой спортивной игре бывает, например в том же футболе процентов 80 матчей просто тоска, а в хоккее или регби наоборот скучных и неинтересных игр очень мало, тут наверное многое от самой философии игры зависит, а бейсбол такая игра что в ней полная аритмия могут 8 иннингов спать а потом в девятом проснуться и выдать чудо какое-нибудь.
ты видел матч Бостон - Техас где счет был 19-10 ???
там после 1го иннинга 10-0 было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 11.09.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Ты прав... но я всё-таки больше люблю хоккей за его динамичность... а футбол я предпочитаю смотреть на международном уровне, особенно когда играют Аргентинцы, Бразильцы, Итальянцы или Испанцы - скучных игр с их участием не бывает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2008 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Candibober
Цитата
но я всё-таки больше люблю хоккей за его динамичность...

Мэйпл лифз фанс???
А я за ЦСКА с 75 года болею и все началось как раз с хоккея с того самого прервого выезда ЦСКА в америку и самой первой игры с рейджерами, я ткт даже эту игру нашел и скачал вместе с остальными посмотрел и получил огромное удовольствие.

а у нас представляешь с этого года Третьяк КХЛ затеял по принципу НХЛ тоже там с дивизионами и даже под это дело Динамо Ригу восстановили только что смотрел как они свой первый матч против МВД ихз Балашихи играли, классный матч получился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.10.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Сёдня играли в отбросочном туре ЧМ-2010 Сборные России и Чухонии... Мячи забили: Пасанен(Финляндия), Лампи(Финляндия) и Аршавин(Россия)... Общий счёт : 3-0 в пользу России... lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 20.10.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Объявлены номинанты на "Золотой мяч"

Издание "France Football" опубликовало список претендентов на получение приза "Золотой мяч". Эта премия, учрежденная французским еженедельником France Football, считается одной из самых престижных в мире футбола. "Золотой мяч" вручается ежегодно с 1956 года лучшему футболисту Европы.

Всего список соискателей премии в этом году состоит из 30 фамилий. Всех претендентов можно увидеть здесь. Имя обладателя "Золотого мяча" будет объявлено 2 декабря. Больше всего номинантов представляют Испанию - семь человек. По три претендента являются игроками сборных Англии и Нидерландов. В число претендентов на престижную награду вошли два игрока сборной России - Андрей Аршавин и Юрий Жирков. Отметим, что игрокам сборной России "Золотой мяч" не доставался пока ни разу.

В число номинантов на "Золотой мяч" не попали такие звезды европейского футбола как француз Тьерри Анри, бразилец Роналдиньо и итальянец Фабио Каннаваро.

По прогнозам легендарного бразильца Пеле, наибольшими шансами стать лучшим игроком 2008 года обладают португалец Криштиану Роналду, испанцы Фернандо Торрес и Икер Касильяс, а также аргентинец Лионель Месси, играющий за испанскую "Барселону".

Полузащитник английского "Манчестер юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду и игрок "Барселоны" Лионель Месси в прошлом году уже заняли второе и третье места соответственно в рейтинге France Football.

А обладателем "Золотого мяча" в 2007 году стал полузащитник сборной Бразилии и итальянского "Милана" Кака. В этом году он снова вошел в список претендентов.

В Советскую эпоху "Золотой мяч" в разное время получали Лев Яшин, Олег Блохин и Игорь Беланов. В 2004 году премия досталась украинцу Андрею Шевченко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 20.10.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
В число претендентов на престижную награду вошли два игрока сборной России - Андрей Аршавин и Юрий Жирков

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дырку от бублика особливо первому если конечно газпром ему не купит эту бутсу yes.gif yes.gif yes.gif

Или Месси или Рональдо это я и без этого торговца кофем знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 21.10.2008 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




©
Из воспоминаний тренера.. lol2.gif

Пришёл Виталег Мудко с министром обороны Ивановым. У них «гениальная» идея. Предлагают за полчаса до мадча уе..ь по Израилю ракетами, и расстроиных по такому поводу израильских ногамячистоф будет обыграть проще.
Н..я себе предлажения!!!
Я пошутил, типа, все страны ракетами накройте, кроме Люксенбурга, Лихтенштейна и Фарерских островов и мы чемпионами мира станем. С криком: «Гениально!», Иваноф начал отдавать приказы по телефону. bud.gif
Еле объяснил, что это была шутка. drinks.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.11.2008 - 10:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Bin Laden
Цитата
Или Месси или Рональдо это я и без этого торговца кофем знаю.


biggrin.gif
Цитата
Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro) признала полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду лучшим игроком сезона-2007/08 в мире. Как передает Lenta.Ru, об этом сообщает официальный сайт FIFPro.


Цитата
Криштиану Роналду является одним из претендентов на звание лучшего футболиста мира 2008 года по версии ФИФА. Также португалец считается фаворитом в борьбе за "Золотой мяч" - приз, который вручается лучшему футболисту Европы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]