Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Светские сплетни., Ну даёте, господа..
Snoopy
Дата 15.09.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Жаль нельзя реальные слухи вывешивать , а то форум прикроют и нас расстреляют нафик ...
Цитата
Слухи слухами, а зачем же тогда Киркоров исполнил песню (про Галкина и девушку которая поёт).

А он денег Алле должен , вот и ПРит ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 15.09.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Очередной кроссовер BMW X5 был угнан в Подмосковье. Казалось бы, ничего особенного, если бы ни одно «но» - автомобиль был угнан у уборщицы! Женщина работает уборщицей, по ее словам, в одной из организаций. Только проживает, почему-то, ни где-нибудь, а на Рублевком шоссе...

Как заявила «бедная» несчастная труженица, автомобиль BMW X5 стоил 1,2 млн. рублей. Она обратилась к хранителям закона с просьбой непременно найти ее единственный способ добираться на работу и убирать помещения, сообщает auto.mail.ru."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 15.09.2008 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Флинт @ 15.09.2008 - 11:45)
Слухи слухами, а зачем же тогда Киркоров исполнил песню (про Галкина и девушку которая поёт)

Хочешь, и я тебе спою? lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.09.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Хочешь, и я тебе спою?

Конечно хочу, Я только сейчас динамики сделаю погромче.

Просто Киркоров ревнует Галкина к своей зазнобе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 15.09.2008 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Флинт
Просто Киркорову хорошо заплатили, чтоб сплетня дальше понеслась. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.09.2008 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Всё может быть, ибо у звёзд любви нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 19.10.2008 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ну газетчики.. hysteric.gif
Открываю новостную ленту а там баальшими букывами..

Константин Хабенский бросает кино


Чуть валидол не стала искать..а они черти, просто имели место меня напугать..что им это и удалось. girl_sigh.gif

Любимец зрителей, известный актер Константин Хабенский планирует взять тайм-аут. Звезда намерен временно отказаться от съемок в кино. В настоящее время Хабенский является одним из самых востребованных актеров, но, по словам знаменитости, силы его уже на пределе.

Только недавно отечественного зрителя потряс «Адмиралъ», где Хабенский сыграл главную роль. В скором времени выйдет еще один фильм с участием звезды — «Домовой». Но больше мы Константина на экранах не увидим. По крайней мере пока.

«В какой-то момент я понял простую вещь: количество не переходит в качество, — признался актер в интервью газете «Аргументы и факты». — Кроме того, я стал страшно уставать и решил, что нужно давать себе отдых. Так что сейчас я не работаю».

Впрочем, совсем без дела Хабенский не остался. Его решение отдохнуть касается только работы в кино. «Служу в театре, — говорит актер. — Репетируем спектакль «Трехгрошовая опера», премьера которого будет либо в декабре, либо в январе». kleo.ru


Мне кажется, он правильно сделал. На пике славы можно и отдохнуть и здоровье не казённое. Тем более что жена ещё в Америке и очень медленно поправляется. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 19.10.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Алла Борисовна и Максим

Цитата
заместитель главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 19.10.2008 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
Как заявила «бедная» несчастная труженица, автомобиль BMW X5 стоил 1,2 млн. рублей. Она обратилась к хранителям закона с просьбой непременно найти ее единственный способ добираться на работу и убирать помещения, сообщает auto.mail.ru."


blink.gif blink.gif blink.gif ничё себе россияне богатеют...даже уборщицы могут позволить себе разъезжать на супермашинах.
Хочу уборщицей в Россию.. coquet.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 19.10.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Теперь упрощеНный процесс получения гражданства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 19.10.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я чуть-чуть не в тему, но из урока астрономии по звёздам.
Звёзды не любят друг друга, они просто поглащают.
Очень похоже на наших звёзд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 22.10.2008 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Немцы в шоке от жены русского миллионера
http://www.infox.ru/afisha/gloss/2008/10/2...ument1619.phtml

lol2.gif Не..а чё? Есть деньги, чего бы не оголяться и не следить за своими словами. Свобода Европы развратила..и шо теперь будет? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 21.12.2008 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif
Экс-супруг Валерии Александр Шульгин требует у нее крупную сумму за право исполнить песню в телепроекте.
Нешуточный скандал разразился на съемках ледового шоу на канале «Россия».

Бывший муж популярной певицы Александр Шульгин запретил ей петь на «Звездном льду» всеми любимую песню «Таю».

Как выяснил LIFE.RU, скандальный продюсер, узнав о том, что одна из пар на шоу «Звездный лед» будет кататься под песню его бывшей подопечной, написанную им много лет назад, потребовал выплатить пять тысяч евро за право один раз исполнить композицию в эфире.

Песня

- Мы действительно хотели поставить номер под песню Валерии «Таю», - рассказывает Лера Кудрявцева. - Но к сожалению, буквально за несколько дней до начала репетиций продюсеры шоу заменили песню, объяснив это тем, что Шульгин потребовал за исполнение композиции под предлогом авторских прав гигантскую сумму. Я вообще не понимаю, зачем ему звонили и уговаривали. Результат был очевиден.

Сама певица настроена оптимистично и старается не принимать близко к сердцу досадные неурядицы.

- А чему вы удивляетесь? - спрашивает Валерия. - Я вот не удивляюсь - эта тема для меня закрыта. Своей биографией он уже сам о себе все сказал. Я была готова исполнить эту песню, а спустя время мне сообщили, что мы вынуждены поменять песню «Таю» на более мной любимую и новую - «Мы вместе» - из-за требований и угроз моего бывшего продюсера.

Несмотря на все уговоры продюсеров шоу разрешить Валерии спеть на льду, Шульгин остался непреклонен.

- Я попросил сумму, за которую дам свое разрешение, как автор этого хита, исполнить его в рамках ледового шоу, - пояснил свою позицию продюсер.

Нынешний продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин наотрез отказался комментировать возникшую ситуацию.

- Александр уперся как бык, - печалятся менеджеры «Звездного льда». - И даже мы не можем ничего сделать. Он требует за одно исполнение песни просто астрономическую сумму!

smile.gif
Не...интересно, он так обеднел, что ему на жизнь как раз хватит этих 5 тыс. евро?
Или из принцыпа? Моё..значит, платите..чёрт его знает, а может он прав? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 21.12.2008 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тут, скорее всего, смешалось все в кучу. Существует такая штука, как авторское право. И если Шульгин затребовал оплату за исполнение, то он, как автор, имеет на это право. Просто у нас еще такое не в ходу, возможно. Хотя, конечно, не исключено, что здесь и вредность свою роль сыграла.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 21.12.2008 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Но, с другой стороны, исполнили бы песню, объявили бы его авторство. Т.е.вспомнили с благодарностью. Кому от этого хуже? А если не спели - он не получил не морального, не материального удовлетворения. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0395 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]