Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бывшие..., ...люди...
Танка
  Дата 28.04.2004 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прошу прощения, но дело происходит на ПОМИНКАХ...

Неожиданно скончалась трижды свекровь, мать непутёвого сына... 9-й день. Поминовение плавно перетекло в семейные разборки и пьяные дебоши.
В одну линию, как на параде, восседают ТРИ бывшие жены.
Помянули...

Тут 2-я поворачивается к 1-ой:
- Вот хорошо же сидим! А ччё ты не предупредила заранее, что этот (допустим, Васька) такой козёл???
- Да-да, девочки! - вмешивается 3-я. - И мне могли бы сообщить, я вообще от него ребёнка родила! А он такой сволочью оказался!!!
Помянули...

1-я приободрилась:
- А давайте его нынешней позвоним и предупредим заранее?! Чего ей мучиться?
Помянули...

Раздаётся звонок. Хорошо поставленным басом 4-я просит:
- Девчёнки! Приглядите там за Васькой, чтобы лишнего не хлебнул! Я его потом домой заберу...
Дружно, держась за руки, "девчёнки" заорали в трубку:
- Бросай ты этого козла!!!

Хрестоматийная женская солидарность? coolio.gif
Продолжение следует...


Возможно ли сохранить хорошие отношения с бывшими партнёрами? Моя попытка встретиться с "бывшим" другом ни к чему хорошему не привела...
Реально ли дружить с новым партнёром старого партнёра??? Про это вообще ничего не знаю...
У меня выходит по принципу: умер так умер. let.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.04.2004 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




У меня хорошие отношения с первой женой моего мужа ( а почему нет то?) У моего мужа с ней нормальные отношения, именно такие, как и должны быть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
vetka
Дата 28.04.2004 - 06:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.04.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 28.04.2004 - 00:38)
Возможно ли сохранить хорошие отношения с бывшими партнёрами? Моя попытка встретиться с "бывшим" другом ни к чему хорошему не привела...
Реально ли дружить с новым партнёром старого партнёра??? Про это вообще ничего не знаю...
У меня выходит по принципу: умер так умер

По мне так тоже лучше - умер, так умер. Конечно, это не значит, что нужно перебегать на другую сторону улицы при встрече - но лучше вообще никаких отношений не иметь. Ведь в подобном всегда присутствует или нотки сожалений о несбывшемся или какие-то обиды на бывшего - типа "не оценил" или досада на себя - "и где раньше мои глаза были".Мне кажется, что-то такое всегда есть.
Но это если нет общих детей. Если они есть - прекратить отношения (если он не совсем козлище, конечно и опасен для ребенка) не получится. Тут надо еще наоборот суметь их построить. (Ребята, это я теоретизирую - сама только что после развода и до того, как устаканить всякие неприятные последствия еще не дошла).
А насчет дружить с новым партнером своего "бывшего" - для меня это вообще из области фантастики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.04.2004 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дружить с бывшими? Думаю, это зависит от отношений в прошлом. С бывшим гражданским мужем я, можно сказать, дружу. Обращаемся друг к другу по каким- нибудь важным вопросам и нормально общаемся, была бы у него подруга и с ней бы обсщалась,если б нормальная была. Но такие отношения не сразу сложились, прошло несколько лет.
С бывщим мужем дружба навряд ли получилась бы, а с его подругой -никогда, даже если бы она с ним даже и не встречалась.
Так что ,отношения с бывшими и их подругами зависят от очень многого.Я так думаю.
С удоволствием бы почитала истории- а как у других?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 28.04.2004 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




О бывших либо хорошо, либо никак, но я бы о них потом.
Мне история очень понравилась, Тан, ты скажи, она вымышленная или как?
Ну никак не укладывается в голове, что три БЫВШИЕ невестки гуляют, пардон, поминают бывшую свекровку, а НАСТОЯЩАЯ отлынивает от этого ответственного мероприятия, я бы на месте бывших жен не "Бросай ты этого козла!", а наоборот скзала: "Васька! Бросай ты эту сволоту, у тебя мать померла - а она даже на поминках не соизволила появиться" mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.04.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Совершенно верно, Аврора, у меня те же самые мысли возникли при первом прочтении.. where.gif Не совсем представляю, как это можно. Но в жизни, наверно, всё бывает..
Теперь о бывших. Ой, народ, вы меня особо не осуждайте, но я дружу даже с бывшими любовницами своего мужа.. У меня это как-то естественно выходит..
Я ничего не усложняю.. Тут "всё смешалось в доме Облонских" - здесь и любознательность моя, и дипломатия, и желание извлечь уроки, и просто случайность, стечение обстоятельств. Возможно, я бы смогла дружить даже не с "бывшей" любовницей. Если она того заслужила интересностью своей личности. Я в этом смысле какая-то не такая, как большинство. Ничего особенно крамольного в этом не вижу. Потому что четко знаю СВОЁ ОСОБЕННОЕ место в его жизни. Скажете, я не ревнивая? Ревнивая.. ещё какая. Но такая вот - самобытная.. У меня вообще по жизни на всё возникает подобная реакция: "Никто не дружит? А я - буду!! И посмотрим, что из этого выйдет." Ну да-да, я "рыжая".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 29.04.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Таль, по-моему, у тебя просто здоровая реакция на реалии твоей жизни. Вместо испепеляющих душу и тело страстей - трезвый (ну, не хладнокровный, но все-таки..) расчет. Я очень это понимаю. Вот только себя в такой ситуации представить не могу. Я бы не смогла. Мне так кажется. Не проверять же, в самом деле - вдруг, не пройду?





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.04.2004 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, я понимаю, о чём ты говоришь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.04.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тан, ты скажи, она вымышленная или как?
Ну никак не укладывается в голове, что три БЫВШИЕ невестки гуляют, пардон, поминают бывшую свекровку, а НАСТОЯЩАЯ отлынивает от этого ответственного мероприятия,


Настоящая-настоящая! У меня пороху не хватает выдумывать!
И обстоятельства соответствующие - натуральные. Усопшая была бы против присутствия НАСТОЯЩЕЙ. Там ТАКАЯ настоящая! wacko.gif biggrin.gif
Просто историю захапать мне разрешили, а вот описывать людей?.. Не спросила, воздержусь пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 29.04.2004 - 00:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А чем-то все-таки он этих четверых очаровал? Не дуры же они все?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.04.2004 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




40-й день.

Бывший муж принёс 5-ть кг картошки. Устал неимоверно! biggrin.gif
1-я и 3-я бывшие жёны хлопочут на кухне. Васёк с сынишкой устроились на диване. Мальчик пару месяцев не видел отца.
- Девчооонки! - доносится на кухню умирающий голос. - Принесите одеяло! Мы спать легли...

Короткое совещание на кухне, кто понесёт одеяло? Порешили идти совместно.
Женщины склонились над двумя, такими похожими, мужиками.
- Чё-то он похудел, кажется?
- Да нет, наоборот, опух как-то...
- И щетина трёхдневная, колючая!
- Волосы отпустил!
- Жуть! При НАС он лучше выглядел!

И удивление, как можно было жить с ЭТИМ человеком. Что связывало? Куда подевалось? Остаётся хоть ЧТО-ТО???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.04.2004 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тан, прочитать подробности было бы интерессвенно.. yes.gif Спрашуй у них разрешения? huh.gif Ну, имена там измени, боже, кто ж их в жизни узнает-то??
Свет, расчёт? Нет у меня расчёта.. Нет. Страсти есть, ещё какие. В какой-то мере это у меня и "игра, в которую другие не играют". Я не хочу делать как все. Меня не беспокоят уроки истории человечества. Я хочу попробовать пройти своим путём. Экстремалка, первопроходчица и просто экстравагантная особа.. Снаружи это выглядит, как чудачество, но меня это не беспокоит.
А душа у меня испепелена. Я мало к чему отношусь спокойно - только показываю не всегда, чтобы не заводить других, и не баламутить воду- не портить жизнь другим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 29.04.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Светланка,
ну, во-первых, "Вася" у нас, герой-то вторично главный, картинка с выставки! Во-вторых, человек сугубо подлый-честный, то есть, кажись, всё на ладони!
Да, у меня было много женщин! Да, я лентяй! Да я любому морду набью! А на фига ты мне сдалась, женщина?! Хочешь - живи!
И ведь многие хотят! Переделать, что ли, а, может, пострадать вволю? Не знаю я...
Прямо объект для психологических исследований! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.04.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 29.04.2004 - 00:22)
Тал, я понимаю, о чём ты говоришь!

И я, и я!
Тал, у меня любимая подруга замутила с моим любимым мужчиной, или может все было наоборот, мой любимый соблазнил мою подругу, уж и не знаю, не ведаю, оба они хороши..
Ну и что бы сделала нормальная женШына в этой ситуации? Пральна - послала бы их обоих в эротические путешествие! У женшыны должна быть гордость...
А что сделала ненормальная Ава - не поверите, стала "дружить" втроём unsure.gif

А ты говоришь... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 29.04.2004 - 01:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Тала @ 29.04.2004 - 00:55)

Свет, расчёт? Нет у меня расчёта.. ..... В какой-то мере это у меня и "игра, в которую другие не играют". ....
А душа у меня испепелена....

Вот такой и расчет: жить. продолжать. играть. не показывать. А то крыша уедет. Это не будет правильно и хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]