Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бывшие..., ...люди...
Танка
Дата 29.04.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А со мной никто дружить не хочет... obid.gif

Бывшая подруга мужа ни за что не захотела! А мы б с ней в поход на байдарках могли бы пойти! По горным рекам! Муж вот на байдарках не хочет - воды боицца... Мы б сами!

А мой бывший-бывший друг фоту показал при встрече. Жены. Я аж стойку сделала - точная моя копия! Как интересно-то! Как там в остальном?
И чего он в нас нашёл??? blink.gif Обломилось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.04.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата
И удивление, как можно было жить с ЭТИМ человеком. Что связывало? Куда подевалось? Остаётся хоть ЧТО-ТО???


Тан, все равно не понимаю, чего эти тетки крутятся вокруг Васьки, вроде же бывшие, а все туда-же?
Честно скажи, все они одинокие разбитные разведенки? Почему-то мне кажется, что это так, иначе, если б у хоть одной из них был бы нормальный мужик - сдался бы ей этот Васька и его почившая в бозе маман.... blink.gif Много чести ей, и на 9 дней приди и на 40, нипанимаю.... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.04.2004 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Честно скажи, все они одинокие разбитные разведенки?


Не-а! 1-я, 2-я и 4-я biggrin.gif замужем. Удачно. wink.gif А 3-я - подружка моя, в гражданском браке. С большой долей чуйства юмора.
Видать, все остальные - тоже! biggrin.gif

Из бывших жён кто-то со свекровью дружил, кто-то между собой. У 3-ей ребёнок, тоже просто так не порвёшь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.04.2004 - 01:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Да уж, все смешалось в доме Облонских...
"Санта-Барбара" здесь просто отдыхает wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.04.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Иногда мне кажется, что моя крыша всё же "скипела" demo.gif
Ава!! А гордости от этого меньше не становится!! Может, и далеко не всем понятно, но так! Послать их в эротическое путешествие? Просто и скучно..традиционно, стандартно.. А если с вывертом? Не зря меня муж называл извращенкой happy.gif
Тан! Твой вопрос: "Остается хоть ЧТО-ТО?" - А это у кого как. У некоторых лопается, как мыльный пузырь, и как не было ничего. А у других, несмотря на расставание, остается пожизненная связь.

\\Из бывших жён кто-то со свекровью дружил, кто-то между собой. У 3-ей ребёнок, тоже просто так не порвёшь!\\ - вот-вот.
И верно - без чуйства юмора ни в их, ни в моей историии - никак. Иначе сдохнуть можно.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 29.04.2004 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Славится женщина своей приспособляемостью! yes.gif
И я - только за!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 1.05.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Ой,а я со своим бывшим дружу. Точнее не дружу,а нормально,цивилизованно общаюсь. Он и человек-то вобщем то неплохой,эгоистичный только и не очень обязательный (для своих) Знаете такую породу? Для чужих/друзей в лепешку расшибется,а для своей семьи на диване будет валятся и всех строить. Вот он из таких. Пока вместе жили-была проблема, в быту,морально и все такое.
как разошлись-делить стало нечего biggrin.gif biggrin.gif,стали нормально общаться, выручаем иногда друг друга в чем-то. Но денег безвозмездно не дает (только по 1000 на каждого дитя алиментов),но это уже другая тема biggrin.gif

Иногда на девушку свои жалуется,иногда чем то хвалится,каким-то приобретением,всегда интересуется как дела мои и моих родителей (обязательно при звонке про них спрашивает,уважает очень)
Идилия,гыыы
PMСайт
Top
Аврора
Дата 1.05.2004 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Рыж, а как твой нынешний муж относится к твоему бывшему - не ревнует? no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 1.05.2004 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Ой еее,и не спрашивай....Общается при нужде нормально,даже руку подает.
А так...имя это на дух не выносит (Леша) . Я иногда машинально сына Леньку называю Лешей,так он аж зеленеет весь. Правда как сам пару раз оговорился,понял,что я без задней мысли,имена просто похожи,вроде спокойней стал реагировать.
Уговорил (читай почти настоял),чтобы я взяла его фамилию,несмотря на прогромнейший геморой со сменой КУЧИ документов. Мечтает сменить фамилии и даже отчества детям.
если бывший привозит деньги,дверь предпочитает сам открывать,чтоб мой контакт с ним оградить. Если нужно встретится на нейтральной территории,скорее поедет сам,чем меня пустит biggrin.gif

Если б.м звонит,ему конечно не нравится,ворчитsmile.gif) Мол,чего он тебе звонит (а б.м надо сказать иногда звонит просто так,поболтать,без какой-либо цели). Мужу ессно это не нравица. Я ему говорю,прикалываясь: "Балда,радоваться надо что такая-растакая чудо-женщина с тобой рядом,тебя выбрала,гордится надо,что б.м звонит,а я то с ТОБОЙ biggrin.gif biggrin.gif "

Но,надо отдать должное ему,никаких сцен ревности,все в себе, поворчать только может, на мне это никак не отражается,морально я не страдаю от его "мучений"

По первости как-то завелся,я ему сказала: "Это не я звоню бывшему,это ОН мне звонит,я ЖИВУ с тобой,я выхожу замуж ЗА ТЕБЯ,а уж если ты не можешь сдержать свое чувство собственности (ну что со Льва взять?),будь добр на меня свой негатив не выплескивать"

Ну и вотsmile.gif)) Ревнует,но не в ущерб мне.
PMСайт
Top
Рыжая блондинка
Дата 1.05.2004 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 29.04.2004 - 01:06)
А со мной никто дружить не хочет... obid.gif

Бывшая подруга мужа ни за что не захотела! А мы б с ней в поход на байдарках могли бы пойти!
А мой бывший-бывший друг фоту показал при встрече. Жены. Я аж стойку сделала - точная моя копия! Как интересно-то! Как там в остальном?
И чего он в нас нашёл??? blink.gif Обломилось...


А со мной его нынешняя девушка общаться не хочит. ЫЫЫ.
Один раз он ко мне заезжал,привозил что-то,а я как раз из магазина шла,так она метров на 100 откатилась,за машины спряталась.
Мне как-то он очень сильно нужен был,я все телефоны оборвала, и напоследок, как уже безвыходный вариант-ей на мобилу позвонила (такой голос испуганный был),потом истерику ему закатила,что я знаю ее номер и позвонила ЕЙ.

А тут ему была нужна консультация по модемному подключению через мою компанию, так он мне звонил, спрашивал,но сам то не бельмеса (это Кате,тезка кстати моя, было нужно) Толком ничего объяснить не мог,ее к трубе зовет,а она никак,и чего стесняется? Съем я ее чтоли?
PMСайт
Top
Poison_girl
Дата 2.05.2004 - 01:20
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня именно всё лопается, как мыльные пузыри. Мне совсем они ни к чему в моей настоящей жизни, итак не могу разобраться в отношениях.
Top
Танка
Дата 11.05.2004 - 02:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Самый главный у меня вопрос!

Бывший муж полощется в ванной. Пара бывших жён шуршит в комнате.
- Девчонки! Принесите полотенце! - раздаётся протяжный клич.
Кому идти? Вопрос! Женщины начинают осмысливать ситуацию: если голый мужчина и голая женщина - это эротика, секс. Правильно? А если две бывших жены и один голый бывший муж... это прям сатира какая-то... unsure.gif
Полотенце не дали. Мокрый мужчина, чертыхаясь, прошлёпал через комнату...

Так вот. Возникают ли какие-то эротические, специфические чувства при встрече с бывшими??? Если людям когда-то было хорошо вместе, если развели обстоятельства, даже при наличии острой неприязни - как там с сексом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.05.2004 - 07:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Полотенце не дали. Мокрый мужчина, чертыхаясь, прошлёпал через комнату...

А почему бы не просунув руку и не бросить это самое полотенце?Если сама входить не будешь,то и не увидишь ничего... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.05.2004 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 11.05.2004 - 07:52)
Цитата
Полотенце не дали. Мокрый мужчина, чертыхаясь, прошлёпал через комнату...
А почему бы не просунув руку и не бросить это самое полотенце? Если сама входить не будешь,то и не увидишь ничего... biggrin.gif
А увидеть-то хоЦЦа biggrin.gif ....поэтому и не дали.
Пришлось мужику голому, да еще и мокрому, перед ними продефилировать.
"Из одежды на нем были только хрустальные капельки воды..." Представляешь, ХАУ СЕКСИ?!?! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 12.05.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 11.05.2004 - 02:58)

Так вот. Возникают ли какие-то эротические, специфические чувства при встрече с бывшими??? Если людям когда-то было хорошо вместе, если развели обстоятельства, даже при наличии острой неприязни - как там с сексом?

Хм....специфические? Ну не знаю...Для меня всегда существует только один мужчина-тот,с которым я сейчас. Остальных как потенциальных партнеров я даже не воспринимаю, абстрагируюсь так сказать. Чел может нравится мне,вызывать симпатию,но при мысли о близости (где тут блевотный смайлик?)
Тоже самое и с бывшим мужем. То есть совсем тошнотных реакций он у меня не вызывает,все-таки 7 лет вместе, (да и тело у него сильное,красивое,в моем вкусе,но и особых сексуальных фантазий тож нет. Пожалуй только "греет"мысль (женская натура),что я на сто процентов уверена,что он по-прежнему меня хочет и не откажется при случае.
Не знаю, может в подсознании что-то и есть,но для меня "не_мой_мужчина" настолько табу,что даже мыслей подобных не возникает. Иногда..на уровне физиологии,запахов...но...только облекаю это в форму мыслей/рассуждений-все,не стоИт.
Сумбурно,но надеюсь,понятно biggrin.gif
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]