Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> как дать понять человеку, что он неинтересен?, и снова я...
Ilizana
Дата 18.09.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
....просто как-то все эти качества она старается демонстрировать именно на людях, чтобы лишний раз показать, какая она хорошая

то бишь хвастливая ? или боится, что кто-то не оценит ее качеств ? а под достоинствами, я подразумевала, ну к примеру, вышивает крестиком или умеет удачно подберать и завязывать шейные платочки ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 18.09.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




да не, не хвастливая, а скорее стремящаяся подчеркнуть свою значимость, важность...хвастсться можно новыми туфлями, дорогими, а когда сообщают, что "меня попросили...были договоренности на высшем уровне...я общалась с Самим Великим...", но на деле я знаю, что никаких догворенностей не было бы (иначе бы мозг вынесли всем, и мне в том числе, просто за компаниюsmile.gif)), и общение с Самим Великим ограничилось "здрасьте-здрасьте, пойдемте-спасибо"...
потом есть еще элемент занудства...возвращаясь к туфлям happy.gif " я купила вчера туфли, ну дорого..ну очень дорого...в магазине...ну в этом...в районе метро...как же ее...ну этой...если с кольцевой перейти на...то там надо пройти еще метров 100...нет, не сто, метров 150...да, 150...а потом повернуть налево...и там...хотя вообще-то у меня были уже туфли этой фирмы, и они мне тогда не очень понравились, но мне сказали, что они улучшили технологии, они теперь шьют только из итальянского сырья, и модельер у них теперь тоже итальянский...хотя не знаю, будет ли итальянец...ну не важно...а вот туфли..."
Слабо было прочитать? biggrin.gif а выслушать? а каждый день и не раз в день? вот в этом тоже элемент проблемы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 18.09.2008 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




ни крестиком не вышивает, ни гладью smile.gifживет одна, дважды разведена...ее бы пожалеть, что мы достаточно долго и делали, но последний месяц-полтора стало накатывать... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.09.2008 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Кирюша
смею вас заверить, что такие экземпляры есть в каждом коллективе... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.09.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




я тоже разведена, да кто сейчас "неразведен" .... так развежь это повод для пожалеть, да и при чем тут жалость ? Я к чему клоню, вот однажды натолкнулась, на рассуждение. В школу , нашу, приехала группа учащихся из , непомню откуда, ну из-за границы и была там одна девочка, на взгляд наших учеников " ну туууупая" , ну они ее и начали шпынят, так все ее одногрупники на ее защиту горой встали, у них козырь был, она лучше всех плавает, например. Не удачный пример, у нас в коллективе тоже есть дама, которая если начинает рассказывать, за жизнь, так наверное и сама не знает, как остановиться и говорит и говорит. Терпим, правда молодежь, за спиной хихикает. А у вашей сотрудницы А есть доступ к интернету ? на тех же форумах она общается ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 18.09.2008 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Ilizana
я говорила о "пожалеть" именно в плане одиночества, от которого человек страдает...если человека все устраивает- я рада за него...я не считаю брак единственно "правильной" формой жизни человека biggrin.gif , хотя сама замужем (тьфу-тьфу, удачно)
а доступ к инету неограничен и практически не контролируется...она общается в форумах, пишет в ЖЖ, но даже ЖЖ никто не комментирует практически happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.09.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Получается, что тем больше она хочет быть в центре внимания, тем хуже? Знакомо, сама такая, почти. Но после того как стала общатся на форумах, думаю во мне кой чего да изменилось. На форумах частенько, ой какой игнор и отпор дают, что мама не горюй. А раз так то и наука. Может и она со временем это поймет и изменится. Ну что же делать, раз человек такой, не "Нарочно" же она такая. Надо попытаться подладится. Не надо человека унижать и отталкивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.09.2008 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Коллектив не должен подстраиваться под одного человека, если этот человек - не непосредственный руководитель их трудовой деятельности.
Илизан, я встречала такие ситуации, когда человеки просто не реагировали на деликатности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 18.09.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Ilizana @ 18.09.2008 - 20:24)
Получается, что тем больше она хочет быть в центре внимания, тем хуже? Знакомо, сама такая, почти.

Зачем ты на себя наговариваешь? Лично мне с тобой общаться приятно. biggrin.gif

Кирюша, подскажу самый действенный способ, причём женский. И она от вас отстанет. Вот вы сидите , обсуждаете что-то. Только эта дама подходит - замолкайте. И всем своим видом показывайте, что она вам мешает. Можете тут же разойтись по разным местам. И так каждый раз. Сразу, конечно, не поможет, но постепенно... Тала права:
Цитата
Коллектив не должен подстраиваться под одного человека
.

А жалость - не самое лучшее чувство. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 19.09.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Цитата
Вот вы сидите , обсуждаете что-то. Только эта дама подходит - замолкайте. И всем своим видом показывайте, что она вам мешает. Можете тут же разойтись по разным местам. И так каждый раз. Сразу, конечно, не поможет, но постепенно... Тала права:
Цитата
Цитата 
Коллектив не должен подстраиваться под одного человека


А жалость - не самое лучшее чувство.

good.gif
Горбатого могила исправит..и чё горбиться под другого..самим горбатым станешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]